akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Беременность при эндометриозе матки

Опубликовано: 27.5.2012

Беременность при эндометриозе матки

Нет беременности. Анализы на гормоны сдавала, опять повышенный пролактин. Опять понижали и это уже после операции. И так несколько раз.

Ушел муж нужен был ребенок. Сейчас замузем опять и хочу по новой вес пройти. Может получится всем счастья и деток. Девочки Я лет не могла забеременеть эндометриоз, аденомиоз. Лечили меня раза в год.

Год назад про лечение забыла в итоге сейчас у меня недель беременности. Врач мой только разводит руками.

Год назад про лечение забыла в итоге сейчас у меня недель беременности

Олеся, Девчонки можно попробовать пиявок, у меня эндометриоз позле. ЭМА пробовала боровую матку, красную щетку, гормоны.

Ситуацыя дошла до того что выделения почти не заканчивались, боли, бессилие.

Ситуацыя дошла до того что выделения почти не заканчивались, боли, бессилие

Узнала о пиявках ставлю дома. По на поясницу в область копчика, столькоже на каждый яичник по очереди.

Очень помогает никаких противопоказаний, выравнивают гормональный фон, проверяла и до и после. Цикл стал в останавливаться, боли уменьшились, чувствую себя намного лучше. Девочки не опускайте руки боритесь за свое здоровье. Стать мамой это большое счастье желаю его всем. Вера, Я забеременела в года при эндометриозе и шоколадной кисте яичника и все прошло отлично на й неделе планово сделали кс.

Хотя на х неделях хотели резать меня и удалять бяку.

Много волнений было по этому поводу у врачей Я написала отказ и выносила прекрасную девочку.

Врач делавший кесарево искренне поздравил и сказал, что бывают чудеса. Кормлю грудью уже полтора года и счпстливая мама. Правильно надо свои мечты вынашивать, вымаливать и не падать духом.

Мысли материальны. Опытная мама, Таня, не отчаивайтесь.

Все будет хорошо. Смотрите, сколько положительным примеровтаня. Спасибо девочки у меня тоже проблема прошло годапосле лапорыбереме ности нет и опять рецидив надеюсь на лучшее. Марина, В начале году поставили диагноз. Спросила как лечить. Ответ был забеременнеть. Беременность наступила с первой попытки. С недели по назначению. Г начала принимать. Утрожестан вагинально по рдень до недель и. Ношпа, потом гинипрал по четвертинке. Чувствовала дискомфорт в яичнике, справа, почти весь срок. Но беременность развивалась без какихлибо проблем, и в декабре гу нас родился здоровый, крепкий малыш. В марте г забеременнела снова, но увы, беременность прервалась сама собой на неделе. Сейчас снова беременна. Верю что все у нас получится, но все равно страшновато. Марина, В начале году поставили диагноз. Спросила как лечить. Ответ был забеременнеть. Беременность наступила с первой попытки. С недели по назначению. Г начала принимать. Утрожестан вагинально по рдень до недель и. Ношпа, потом гинипрал по четвертинке. Чувствовала дискомфорт в яичнике, справа, почти весь срок.

Но беременность развивалась без какихлибо проблем, и в декабре гу нас родился здоровый, крепкий малыш. В марте г забеременнела снова, но увы, беременность прервалась сама собой на неделе. Сейчас снова беременна. Верю что все у нас получится, но все равно страшновато. Надежда, Всем привет. Вчера выписалась с больницы. Причина подоострый эндометриоз. Всем крепкого здоровья. Юлия, девочки был эндометриоз, была лапара, месяцев визанны на цикл после отмены забеременела сейчас уже родилано беременность проходила тяжелос сохранения на сохранение. Как мой врач сказала это иззза эндометриоза. Боялось таблеток но верила врачу и получилось. всю беременность провела на утрожестане в сутки. Не отчаивайтесь и слушайте врачей, если их не слушать тогда зачем к ним ходить и лечиться если мы самые умные.

Юлия, Девочки, всем добрый вечер. Хочется вас поддержать.

Столько везде начиталась, руки опускались, но эндометриоз степени, эндометр. киста см, сделали лапароскопию потом мес. визанны и в цикле долгожданная беременность. Девочкиу меня тоже эндометриоз с годаделали операцию уколы бусерелин и никак не могла забеременеть врач сказал что нужно пить гормоны до планирования беременности но я так и не принимала гормоны потому что я очень боюсь всех таблеток года я не могла забеременетьи сейчас когда я совсем не ждала с первого раза забеременела сейчас срок недельпока все нормальноно какие то странные боли в животе принимаю гормоны свечи. Ульяна, я забеременела при эндометриозене знаю как это зараза прилипла ко мне месяца назад я готовилась к беременности, анализы, процедуры, витаминывсё было в порядкеи вот долгожданная беременность радость была без гранично, в примом смысле прыгали до потолкапока врач не сказал выкидыша а на вопрос из за чего это произошло сказал просто не знаюя в отчаяньемы ждали этого ребёнка летя не знаю сможем ли мы пережить это. Анастасия, Татьяна, расскажите пожалуйста как протекает ваша беременность у меня просто тоже эндометриоз. Кололи месяца бусерелини спустя месяца я забеременела сейчас нам также недель постоянно болит поясница и периодически животно больше похоже на боль в яичниках вот интересно это все последствия эндометриоза или так у всех. Анастасия, Татьяна, расскажите пожалуйста как протекает ваша беременность у меня просто тоже эндометриоз. Кололи месяца бусерелини спустя месяца я забеременела сейчас нам также недель постоянно болит поясница и периодически животно больше похоже на боль в яичниках вот интересно это все последствия эндометриоза или так у всех. Анна, Да, девочки, очень не просто с этим эндометриозом забеременеть. В июле сделала лапару, пила месяца. Врачи опять её на месяца прописали в надежде, что уменьшится киста. Ведь с ней и стимуляцию не сделаешь, и эко тоже. Врачи бояться разрыва. Так что надеемся и верим.

Татьяна, Девочки, у меня этот диагноз поставили почти года назад, дошло до того что мне сделали. РДВ раздельное диагностическое выскабливание полости матки, сначала пила месяца. Линдинет, потом прописали. Дюфастон, пила месяца, потом сделали контрольное. УЗИ, матка так и была увеличена до недель беременности, я устала от этого всего, от того что я пролечилась почти пол года, а толку нет. Все врачи говорили что я могу не забеременнеть, у меня на тот момент дочке было года, хотелось второго, но думала рано. потом решились все таки на второго и вот я со второго раза забеременнела, на данный момент у меня недель беременности, так что дорогие мои, на все воля. Божья, переживала тоже, а получилось сразу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами