akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как всегда оставаться желанной для мужчины

Опубликовано: 5.2.2019

Как всегда оставаться желанной для мужчины

Чем меньше вы проявите интерес к нему, тем быстрее он распалится. Покажите сразу мужчине, что вы не позволите вытирать о вас ноги, что вы мечта многих мужчин, а не половая тряпка. А если мужчина этого не понимает, то пусть катится, и скоро он поймет, что потерял. Не будьте мамочкой для мужчины.

Не нужно его чрезмерно опекать. Ведь это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине нужно чувствовать себя мужчиной, и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а вовсе не половая тряпка. Пусть он сам примет решение, даже если после, он в нем раскается. Но если вам невтерпеж, помните о поговорке мужчина голова женщина шея. Начните своего мужчину направлять, но делайте так, чтобы он даже не догадался об этом. С первых встреч не говорите с ним о серьезных отношениях, это только напугает мужчину. Сделайте вид, что вы не хотите никаких отношений, даже если при этих словах начинают скрести кошки. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с его партнершами, это только глупо. Ведь если он ушел от них к вам, то вы намного лучше их, подумайте об этом. Вы должны выглядеть нежно и женственно, как роза из маленького принца, тогда и ваш принц захочет вас оберегать и защищать, как хрупкий цветок.

А вам это и нужно. Не забывайте делать комплименты своему мужчине, они это любят.

И конечно, он не устоит, если вы начнете говорить ему на ушко, какой он нежный, замечательный, добрый и сильный. Вы должны выглядеть на. У вас должен быть всегда идеальный макияж, идеальная фигура, идеальный маникюр. И тогда ни какой молодой человек не устоит перед вами.

Не забывайте, как всегда оставаться желанной для мужчины. Любите себя и вас будут любить. Если женщина к себе относится с достоинством, то и мужчины будут также относиться к ней. Както побалуйте себя угостите себя чашкой ароматного чая из дорогого сервиза, примите душистую пенную ванну, подушите комнату любимыми духами. А впрочем, вы и сами знаете, чем себя побаловать, просто вспомните, чего вам всегда хотелось, но вы себе этого не разрешали сделать . Как выражается симпатия между парнем и. Развитие полугодовалого. Комментировать статью. С этой статьёй читают причин, почему мужчины бросают женщин причин, почему мужчины бросают женщин. Как вести себя с мужчиной, чтобы сохранить отношения. Как вести себя с мужчиной, чтобы сохранить отношения. Как вести себя, чтобы выйти замуж. Как вести себя, чтобы выйти замуж. Что никогда нельзя говорить мужчине. Что никогда нельзя говорить мужчине. Как удержать и понять мужчину.

Не забывайте, как всегда оставаться желанной для мужчины

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами