akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Благодарите обидевших вас людей

Опубликовано: 17.2.2016

Благодарите обидевших вас людей

Вспоминайте в своих молитвах о нуждах других людей. Молитесь за ваше благополучие, а также и за благосостояние тех, которые окружают вас. Отца благословить и утешить нуждающихся. Его вдохновлять и укреплять. Церкви, других представителей. Церкви и ваших местных руководителей. Молитесь о благосостоянии членов своей семьи и своих друзей. Молитесь за руководителей своей страны. Господа вдохновлять и защищать миссионеров и людей, которых они обучают. Духа, чтобы знать, о чем вам нужно молиться. Дух научит вас молиться и укажет, о чем вам следует молиться смк. Он поможет вам молиться согласно воле. Если вы просите о чемто в молитве, делайте все, что в ваших силах, чтобы содействовать выполнению вашей просьбы. Отец ожидает, что вы будете не только просить. Его о благословениях.

Когда вам необходимо принять важное решение, Он часто требует, чтобы вы обдумали своим разумом этот вопрос прежде, чем. Он даст вам ответ см. ЗВаши молитвы о руководстве будут настолько эффективны, насколько старательно вы будете прилагать усилия, чтобы услышать шепот. Ваши молитвы о своем собственном благосостоянии и о благосостоянии других людей будут тщетны, если вы будете отвергать нуждающегося и нагого, не будете посещать больного и страдающего и не будете уделять своего достояния, имея таковое, тем, которые нуждаются. Когда перед вами стоит трудная задача, Небесный. Отец будет доволен, если вы преклоните колени, прося. Его о помощи, а затем встанете и начнете работать. Он поможет вам во всех ваших праведных делах, но не будет делать за вас то, что вы можете сделать для себя сами. Нагорной проповеди. Войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись. Отцу твоему, Который втайне и. Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно от. Личная молитва это необходимая часть вашего духовного развития. По крайней мере каждое утро и каждый вечер постарайтесь найти уединенное место, где вы сможете сосредоточиться. Преклоните колени в смиренном общении с вашим. Хотя иногда вы можете молиться безмолвно, приложите особые усилия, чтобы время от времени молиться вслух см. ЗПомните, что молитва это двустороннее общение.

Завершив свою молитву, найдите время, чтобы сосредоточиться и прислушаться. Отец будет наставлять, направлять или утешать вас в то время, когда вы стоите на коленях. Никогда не поддавайтесь мысли, что вы недостойны молиться. Эти мысли приходят от сатаны, который хочет убедить вас в том, что вы не должны молиться см. Если у вас нет настроения молиться, молитесь до тех пор, пока у вас не появится такое желание. Спаситель заповедал. Молись всегда, дабы смог ты выйти победителем да, дабы смог ты победить сатану и избежать рук слуг сатаны, поддерживающих его дела. ЗХотя вы не можете постоянно стоять на коленях, вы можете с полным сердцем молиться. Нефий постоянно вознося свою личную молитву. Каждый день вы можете подпитывать чувство неизменной любви к вашему. Вы можете безмолвно благодарить вашего. Его укрепить вас в исполнении своих обязанностей. Во времена искушений или физической опасности вы можете безмолвно просить. Заповедав нам возносить личные молитвы, Спаситель также увещевал нас молиться с нашими семьями. Молитесь вместе с вашими семействами. Отцу, и всегда во имя. Мое, дабы ваши жены и дети могли иметь благословения. Если вы состоите в браке, сделайте семейную молитву постоянной частью жизни своей семьи.

Завершив свою молитву, найдите время, чтобы сосредоточиться и прислушаться

Каждое утро и каждый вечер вместе со своей семьей смиренно становитесь на колени. Дайте каждому члену семьи возможность часто произносить молитву. Будьте едины в своей благодарности за благословения, данные вам. Единодушно и с верой молитесь о необходимых вам благословениях и о благословениях для других людей.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами