akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бурая медведица Маша

Опубликовано: 15.6.2014

Бурая медведица Маша

. Кабаненок стоит рядом со своей матерью в оленьем заповеднике в на востоке. Через тричетыре месяца характерные рыжие полосы исчезают, и шкура кабанят приобретает коричневый окрас. Шимпанзе, родившийся шесть дней назад, прижимается к своей матери. Братислав ском зоопарке в. София держит в зубах одного из своих месячных львят в вольере зоопарка в.

Айресе. Малик впервые плавает в водоеме со своим четырехмесячным медвежонком в зоопарке в. Камчатская бурая медведица. Маша и её месячные медвежата. Гамбурге, Германия. Диан держит своего детеныша. Кембо в зоопарке во. Франкфурте на западе. Овца кормит своего ягненка, которому нет ещё и недели от роду, в. Самка лемура сидит со своим детенышем в зоопарке в. Грегор играют в воде рядом со своей матерью. Верой в зоопарке в. Нюрнберге, Германия. Детеныш чёрного носорога прижимается к своей матери.

Йорк. Кабаненок стоит рядом со своей матерью в оленьем заповеднике в на востоке. Через тричетыре месяца характерные рыжие полосы исчезают, и шкура кабанят приобретает коричневый окрас. Шимпанзе, родившийся шесть дней назад, прижимается к своей матери. Братислав ском зоопарке в. София держит в зубах одного из своих месячных львят в вольере зоопарка в.

Айресе. Малик впервые плавает в водоеме со своим четырехмесячным медвежонком в зоопарке в. Камчатская бурая медведица. Маша и её месячные медвежата. Гамбурге, Германия. Диан держит своего детеныша. Кембо в зоопарке во. Франкфурте на западе. Овца кормит своего ягненка, которому нет ещё и недели от роду, в. Самка лемура сидит со своим детенышем в зоопарке в. Грегор играют в воде рядом со своей матерью. Верой в зоопарке в. Нюрнберге, Германия. Детеныш чёрного носорога прижимается к своей матери. Бедный медведьшатун нервничает, ходит из угла в угол, часто ложится, закрывает и открывает глаза. Александр привозит. Маше сваренные на молоке каши, свеклу, морковь и поллитровые бутылки с водой, с которых медведица сама срывает крышки. На ягоды и прочие лакомства у волонтера денег уже не хватает. О жестоком обращении с животным стало известно благодаря блоггерам, они начали сбор средств для зверя. Подмосковье готов взять животное, но директор парка депутат. Мурашкин уперся и не хочет отдавать. ру связался с этим крепким хозяйственником и любителем животных. Если ктото в этом парке и не доедает, так это. Мурашкин возмутился директор. У Маши все хорошо, иначе бы она давно померла. Как ее кормили мы, жители, сотрудники супермаркета, так и продолжаем ее кормить. Никаких нарушений по содержанию медведя в клетке проверки не подтвердили.

Айресе

И почему я должен его комуто отдавать. Вот вы бы свое отдали. Она у нас ребятишек радует.

Так может, если. Петровичу и правда так плохо живется, поместить его в клетку вместо. Так сказать, в целях улучшения условий. О вчерашнем пикете узнал из. Защитники животных провели пикет у. Мособлдумы декабря года, оригинал взят у. Сегодня, декабря прошёл пикет в защиту двух медведиц, обе они. Маши и обе живут в неприемлемых для жизни условиях.

Так может, если

К часа к зданию. Мособлдумы пришло около человек жители города. Люберцы, зоозащитники и просто те, кому не безразлична судьба многострадальных медведиц, требовали лучших условий для зверей. Защитники животных держали плакаты. Медведей накормить, депутатов посадить, Мурашкин. Машу в хороший приют. Дай ей выспаться, Маша это не вещь, Единая. Россия как к людям, так и к животным и другие.

История медведицы. Люберецкого парка, служившей пять лет назад приманкой для посетителей кафе в Ярославской области и брошенной на произвол судьбы владельцами после закрытия заведения, продолжается уже несколько лет. Животное содержится в неадекватных условиях, что вызывает многочисленные нарекания со стороны посетителей парка, жителей. Люберец и зоо защитников.

В тесной клетке нет поилки, нет сбалансированного питания. Машу подкармливают местные жители и приезжающие покормить не равнодушные к судьбе медведя люди, отсутствует ветеринарное обслуживание, в клетке почти никогда не убирают. Ввиду этих обстоятельств и сильного стресса, медведь четвертый год не впадает в спячку. ОВД, переговоры с администрацией парка не привели к изменению ситуации. Благотворительный фонд. Бим предложил содержание медведицы в приюте под контролем ветеринарных специалистов, однако, руководство парка медведя не отдаёт. В Ногинском районе. Московской области г. Фрязево другую медведицу. Машу используют для притравки охотничьих собак. Бурая медведица два года проработала в цирке, после этого животное было отправлено на испытательную станцию. Фрязево, где дрессируют собак. На животное каждую неделю натравливают собак.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами