akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем умнее жена, тем здоровее муж

Опубликовано: 17.2.2012

Чем умнее жена, тем здоровее муж

Както приспосабливаются, и живут вроде не плохо. Но съездив к маме и сравнив в очередной раз, муж просто в шоке от жены. У мамы все блестит, мама все успевает, мама всегда улыбается, никого не упрекает, не орет и не выговаривает, мама всегда все сама, мама никогда не спрашивает, как кому пожарить яичницу. Совсем не ездить к маме нельзя, это же мама. И так поездки свели к минимуму, потому что после них в семье раздрай. Но получается только хуже полгода не видев детей и внучку, мама выкладывается на всю катушку превосходя саму себя. А в последнее время и четырехлетняя дочка переметнулась к бабушке бабушка добрая, ласковая, безотказно играет, читает и балует. У бабушки и мама не нужна. А маме, конечно, обидно. Мама красавица, умница, имеет хорошее образование, говорит именно говорит на двух языках, приятна в общении, работает, следит за собой. Но все эти прекрасные качества бледнеют перед маминым рагу помини стерски.

Сейчас после новогодних каникул у мамы едваедва оправились. В браке уже десяток лет.

Оказывается, свекровь должна быть в меру стервой, чтоб сыну счастливо жилось с женой. Да, наверное, так и есть. Хотя бытует мнение, что мужчина всегда находит жену, чемто похожую на свою мать. Но из любого правила есть свои исключения. В принципе, девушка тоже идеал, но несколько другого плана. Умная, начитанная, успешная. Нацеленная вовне, так сказать а меня раздражает такая святость во всем, ибо не бывает так и гдето есть ложка того самого дегтя. Муж дурак, должен понимать что никто под его маму подстраиваться не собирается. Сам стопудово не идеален. Маме просто надо взять пару рецептов у свекрови и радовать близких.

Оказывается, свекровь должна быть в меру стервой, чтоб сыну счастливо жилось с женой

А свекрови запретить сильно баловать детей, а то вообще не будут привозить. Ну и вообще пусть поговорит со свекровью.

Если такая идеальная поймет. Может грубо и жестко, но иначе чем дальше тем хуже будет. Мою подругу тоже раздражало все это на первых порах. Она все пыталась найти ту ложку дегтя. А муж только сердился и недоумевал ну что тебе не так. С тебя пылинки мать сдувает, а ты чего. Нет никакой подоплеки. Теперь она стала умнее. И просто сцепив зубы пережидает визит. И то, что за ним последует. Потом, ну как свекрови запретить. Когда свекровь чтото запрещает невестке, это фууу. А невестка, значит, пусть запретит, поговорит и поставит ультиматум. Видела глазки что покупали, теперь хоть повылазьте. В начале семейной жизни муж пару раз сказал чтото типа. А вот мама капусту не так тушит. Всего лишь донесла до мужа мысль, что мама это мама, а я совершенно другой человек и сделать из меня маму ну никак не получицца. На этом както всё и закончилось. Видимо, это удалось не всем. муж вроде бы не скандалит, просто вот это постоянное сравнение а вот мама достало ее уже. Хотя она уже сто раз сказала, что она не мама, толку нет. Свекровь взрослая женщина и никому ничего не должна. Ведет себя так, как считает нужным. Глуп мужчина выговаривать жене, которая не как мама, идиотизмв таком случае не надо было жениться, оставался бы жить с мамой. Полюбил, женился все устраивало, так чего ж теперь дело не в свекрови, дело в мужес мужем надо говорить серьезно и почестному хочет жить с женщиной как мама, пусть живет с мамойа жена не должна быть как ктото там, она сама по себе, как и все людиособенно если не известно еще, чего эта вся идеальность той маме стоит а стоит она в такой ипостаси всегда очень дорого. максимум чего можно от мамы перенять это обычные домашние хитрости, которые хорошо известны женщинам старше, да пару рецептов всеми любимых блюд. Так вот героиня и сама понимает, что дело не в свекрови. И ей как раз не хочется, чтоб муж ушел к маме. Потому что если ему предложить в лоб, вдруг он не откажется. А муж неплохой, между прочим, ребенок опять же есть думаю, вполне по силам жены приблизиться к этому идеалу вот сама и дерзай. Практически с меня списано. Бгу, есть недостатки я страшная бардашница и обожаю крема для морды лица. Свекровь вовсе не собирается рушить молодую семью, она хочет вспомнить молодость, что ли. Хочет быть необходимой. А мужу надо объяснить, что если ему хочется есть пироги, пусть чаще маму навещает. Жена не обязана оправдывать его ожидания. В том то и дело, что свекровь не играет на публику, она искренне вот такая, и ничего не собирается рушить, искренне желает всем добра. И в то же время жена серьезно боится, что мама его прикормит пирогами и он к ней вернется сын многовато хочет, хочет маму, пусть живет с мамой. Так жена не хочет, чтоб он жил с мамой. Судя по всему, онто и не против временами думаю, что у такой свекрови надо поучится и рассказать ей, чем кончаются визиты. Может поможет а если нет то развод. Именно развода не хочется. Интересно, а папа, т. есвекр, там присутствует.

Если такая идеальная поймет

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами