akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что положить в сумочку невесты

Опубликовано: 3.10.2016

Что положить в сумочку невесты

Тушь для ресниц, контур и ватные палочки. Все эти атрибуты пригодятся эмоциональным натурам. Можно выбрать тушь с эффектом накладных ресниц, мерцающую тушь или удлиняющую, и желательно чтобы тушь была водостойкой.

Не забудьте положить и специальную щеточку, которой можно будет распушить реснички. В последнее время это настоящий хит свадебной экипировки невесты, чрезвычайно удобная вещь. Наносить можно на макияж, не переживая что идеальный образ будет испорчен.

Наоборот спрей с минеральной водой защитит кожу от пересушивания, поможет выглядеть свежей и бодрой. Как только почувствуете усталость сбрызните лицо водой это вас мгновенно взбодрит.

Наоборот спрей с минеральной водой защитит кожу от пересушивания, поможет выглядеть свежей и бодрой

Кстати, термальная вода пригодится и для жениха, во время многочасового мероприятия сильный пол устает не меньше.

Аромат. К выбору аромата подходите особенно внимательно. Летние ароматы более легкие, нежные, романтичные и не такие стойкие.

Аромат

Зимние более страстные, волнующие, теплые и держатся как правило долго. Брать с собой духи или нет вопрос очень спорный, но в общемто мнения сходятся на том, что без них можно обойтись.

Вот и весь минимум косметики, который пригодится невесте в день свадьбы. В список можно добавить кружевной платочек и маленький кошелечек с деньгами по ходу дня то тут, то там будут требоваться мелкие купюры и монетки. Чтобы сумочка не превратилась в раздутую косметичку и не была тяжелой, выбирайте пробники в мини упаковках. И еще положите в сумочку лейкопластырь на случай натертышей если свадебные туфли не разношены.

Позаботиться о содержимом вашей свадебной сумочки лучше вам, а почетную обязанность носить сумочку можно доверить и подружке невесты. Выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Похожие публикации. Что должно быть в косметичке. Красота простых полезных советов для невесты. Свадьба советов для свадебного макияжа. Обязанности свидетельницы на свадьбе. Духи на свадьбу правила выбора. Популярные публикации. Что нужно для свадьбы свадебный список. Свадебная арка способы создания или как сделать. Как оригинально подарить деньги на свадьбу. Тематические свадьбы. Свадебные бокалы своими руками основы самостоятельного укр. Оригинальное украшение свадебного стола молодоженов. Что должно быть в косметичке. Жемчуг для невесты. Свадебные аксессуары для невесты. Ошибки невесты или чего не стоит делать во время подготовки к свадьбе. Образ невесты или необычные свадебные платья простых полезных советов для невесты, Карусель портала. Кардиган это всегда модно. Здоровые волосы средства для ухода и питание. Ультразвуковой пилинг лица. Стрипдэнс искусство обольщения. Книги о беременности и родах. Варенье из киви лучшие рецепты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами