akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета Борменталя

Опубликовано: 1.11.2018

Диета Борменталя

Если за данное время вес значительно не поменялся, то необходимо попробовать уменьшить калорийность блюд на ккал ежедневно. А если уменьшился, то можно перейти к закреплению данного эффекта. Для чего потихоньку увеличивают дневной рацион, обязательно контролируя свой вес.

Если вес прибавляется, то нужно уменьшить калорийность.

То есть, придерживаемся диеты. Борменталя, подсчитываем калории и каждый день становимся на весы. От остальных диет для похудения система питания. Борменталя отличается отсутствием жесткого ограничения в рационе, хоть и предписано отказаться от жирных и высококалорийных блюд. Желательно убрать из меню все разновидности молочных жирных продуктов, колбасу, картошку и белый хлеб. Борменталя, рацион на неделю нужно составлять самому. Борменталя просто нет, в данном вопросе нужно использовать индивидуальный подход. Невзирая на это, данная диета всетаки имеет определенные предписания. Меню необходимо составлять так, чтобы в рационе каждый день находились белковые продукты. Также полезно добавить фрукты и овощи.

То есть, придерживаемся диеты

Сладкие, соленые и жирные блюда необходимо максимально ограничить или исключить.

Причем необходимо соблюдать установленные рамки калорийности каждый день. Чрезмерное снижение калорий в меню диета не приветствует. Каждое блюдо нужно считать один раз. Подсчитав и приготовив, зафиксируйте результат в вашу тетрадь. Так, когда через неделю нужно будет приготовить этот же суп, то уже не нужно будет рассчитывать калории. Затем, когда будет подсчитана калорийность любимых блюд, упростится процесс разработки меню на неделю. Нужно будет лишь взвешивать продукты, не считая калорийность. Если кушать приходиться в кафе, то заказывать нужно блюда, у которых вы знаете калорийность. Также нужно завести правило подобия. То есть, когда в японском ресторане вы заказали змею, то подсчитать калорийность можно очень просто, взяв за основу курятину. Существует еще один важный нюанс не нужно забывать взвешивать кости и вычитать их от общего веса блюда. Причем не надо взвешивать каждую кость отдельно. К примеру, съев один раз ножку курицы и взвесив косточки, в дальнейшем это делать не нужно запишите приблизительный вес. Также не нужно себя сильно упрекать, когда вы вдруг переберете или не доберете калорий. Самое важное, чтобы это не было систематически. Если неожиданно во время диеты пришло какоелибо недомогание, к примеру, простуда, то нужно добавить ккал к меню, а также ввести обильное потребление жидкости.

Причем необходимо соблюдать установленные рамки калорийности каждый день

Не забывайте, что постоянным вес может сохраняться до х недель. Так организм пытается сохранить свое здоровье. Дважды в неделю желательно принимать соленую ванну. Морская соль имеет свойство впитывать жидкость из организма. Приблизительное меню на один день. Завтрак отварная грудка курицы гр ккал приготовленная на пару, чложки соевого соуса ккал, грвареной гречки ккал, полпирожного и несладкий кофе ккал, небольшой помидор ккал ккал. Перекус чложка сметаны ккал, грщей ккал, хлебца ккал, несладкий чай ккал и ползефира всего ккал. Обед грамм нежирной рыбы ккал, грамм вареного картофеля ккал, мармелада и чай несладкий ккал, грквашеной капусты ккал всего ккал. Ужин грамм отварной говядины ккал, грпарового риса ккал, гркорнишонов ккал, чложки кислого соуса ккал, кусочка шоколада и чай без сахара ккал ккал. Второй ужин чложка сметаны ккал, мл обезжиренного кефира, гркислых щей ккал, банан ккал, хлебец ккал всего ккал. На целый день приходится около ккал. На сковороду выливается гр растительного масла, сверху необходимо выложить грпорезанного лука. Следующий слой гртонко порезанных пластинок грудки курицы, поверх гр шампиньонов, грпорезанных кружочками томатов. Все заливается грмайонеза и грпотертого сыра. Выпекается в духовке около получаса. Выход блюда составляет гр. Его калорийность ккал.

Таким образом, съев грданного блюда, в тетрадь необходимо записать ккал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами