akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)
TVSubs

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Холодец в скороварке

Опубликовано: 17.9.2012

Холодец в скороварке

. А мое первое сообщение кудато пропало. Наташечка, Горячий. Ключ писала точно пропало. Девочки, иногда целые темки пропадают. Вы просто не по теме высказывае тесь.

Натусь, заведи тему. Как приготовить холодец не в скороваркеа лучше пошагово выложи рецепт, ну что такое, у мамы не можешь научиться сама такая же, кстати. Наташечка, Горячий. Холодец у меня варит мама, естественно без скороварки, такого вкусного холодца я ни у кого ни ела. Когда варится в обычной кастрюле у нас обязательно снимается излишек жира, варится на очень медленном огне, в процессе варки можно много раз попробовать и добавить по вкусу того чего не хватает, бульон получается очень прозрачным, прямо как стекло. У меня мама тоже всегда варила и варит холодец, но в. Канаде я решиланадо попробовать теперь варю сама.

Наташа ты сможешь попробуй. У меня никогда не застывает хорошо. А что бы хорошо застывалбери крылешки и ножки курочкилапки. И мяско говядину и рульку свинины.

Наташа ты сможешь попробуй

Варю часовзависит от количества. И в конце беру пару ложек холодца юшки на блюдце и в холодильник проверяю застывает или нетили варить еще. Девочки у вас выйдет пробуйте года. Натусь, заведи тему. Как приготовить холодец не в скороваркеа лучше пошагово выложи рецепт, Я его не готовила ни разу поэтому рецепт выкладыватьне могу, а вот по просьбе. Людочки коечто распрошу у мамы, и напишу ей в личку, чтобы не возникали вопросы, что я пишу не по темеу меня. Люда спросила, а я ответила, Сетичка писала ну что такое, у мамы не можешь научиться. Мама готовит вкусно, но холодец тоже варит по праздникам, так что мне даже и не стоит с ним голову ломать, зная что нам все равно достанется писала. Наташа ты сможешь попробуй. Оксаночка, спасибо. Сама понимаю, что надо пробовать, а вот опаска, что чтото не получится просто останавливает.

Ключик. Дек писала холодец действительно получается очень вкусный. я варю так, спасибо большое. Наташечка, Горячий. Даже если холодец варится в кастрюле, то он особых сил не требует поставил кастрюлю и пусть потихоньку варится. Всё равно надо следить. А в скороварке ещё и витамины сохраняются. Наташечка, Горячий. А что насчет экономии газа и электричества, то у нас в семье, что касается приготовления пищи, то эта тема не обсуждается. Если бы у вас были такие же тарифы на электричество, как у нас, то вы бы так не говорили. Наташечка, Горячий. Ключ, Людока девчонки, вы отклонились от темы. Как варить холодец. Когда нет времени варю холодец в скороварке. Принципиально не чем не отличается от обычной варки в кастрюле. Закладываю вымоченное и хорошо промытое мясо, лук, морковь, любимые специи заливаешь водой и варишь. Но уже не часов а часа. Следить, чтобы кипение небыло бурным. Иначе холодец будет мутным.

Ключик

Снимаешь с огня, остужаешь я засовываю скороварку под струю холодной воды, выпускаешь пар открываешь вынимаешь мясо, разбираешь, фильтруешь бульон смешиваешь с мясом и чесноком и ставишь застывать. Тульская область, г.

Щекино. Девочки, милые, я абсолютно не против скороварки, я знаю как она выручает.

Просто писала, что без нее холодец имеет вкус гарклой свинины. Я никогда не чуствовала такого вкуса в мамином холодце. Все делают как кому нравится, кто в скороварке кто без нее, и холодец естественно у всех получается разный. Вы просто не по теме высказывае тесь. Да у нас во многих темках не по теме высказываются, особо страшного ведь ничего нет. Наташечка, Горячий. Просто писала, что без нее холодец имеет вкус гарклой свинины.

Я никогда не чуствовала такого вкуса в мамином холодце. У меня, кстати, тоже холодец никогда не имеет этого привкуса. Как бы его не варили.

Тульская область, г. Дек Я раньше тоже варила холодец в кастрюле, как все, пока коллега не угостила холодцом из скороваркис тех пор альтернативы нет. О вкусе не я сужу, а со слов кого угощала, так дошло до того, что к праздникам несут плошки и продукты чтобы им наварила. А дочь у подруги ест только мой холодец, их бабушка сильно обижается. Поэтому рискнула предложить рецепт. О том, что свинина гаркнет от долгой варки прочитала в интернете, не рекомендуют и бульоны на свининено это уж на любителя. Моя невестка варила холодец из свиной головыи кстати был очень вкусный, так что вариантов может быть много, но моим домашним по душе тот, что я написала.

И что удивляетв скороварке пену не снимаешь, а бульон такой прозрачный. Забыла написать, что время варки холодца я взяла из инструкции к моей скороварке, там стоит от мин. до чмин от закипания. Приготовление обычной говядины мин. обязательное условие ровная струйка пара из клапана, признак созданного давления. Наташечка, Горячий. Никакого привкуса гарклой свинины нет. Холодец у меня варит мама, естественно без скороварки, такого вкусного холодца я ни у кого ни ела. Я не против скороварки, но для варки холодца вообще не признаю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами