akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Измена мужа: простить или нет

Опубликовано: 17.5.2017

Измена мужа: простить или нет

.

.

Делать вид, что ничего не происходит, а, тем временем, незаметно проделать работу над ошибками и предстать перед молодым человеком в лучшем свете, если в ваших отношениях только недавно появился разлад, вы готовы меняться и менять свое отношение к ситуации. Не менять ничего и ждать, когда ваши отношения сойдут на нет сами собой самое худшее развитие событий, которого психологи рекомендуют избегать. Советы психолога, стоит ли прощать измену парня, рекомендуют тщательно продумывать, прежде всего, личное поведение. Возможно, вы слишком требовательны к своему. МЧ, или перестали ухаживать за собой, или стали больше внимания уделять карьере, чем вашим отношениям. Все это может стать причиной того, что у него появилась другая. Можно посмотреть с другой стороны на проблему, нужно ли прощать измену парня. Например, сами парни в отвечают на вопрос следующим образом если женщина сама обнаружила наличие другой любовницы, не следует сразу тыкать котенка мордочкой в его ошибки. Дело в том, что мужчины, по природе своей, полигамны и гораздо легче относятся к факту измен, со своей стороны. Согласно произведенному соцопросу, вот. ТОП причин, которые могут вдохновить парня на измену. Желание разнообразия. Отсутствие внимания со стороны постоянной партнерши. Спортивный интерес. Несоответствие девушки его ожиданиям. Интересно, что в первых трех случаях парень может скрывать факт прелюбодеяния, а в последних двух, скорее всего, сознается сам. Другой вопрос, может ли парень простить измену девушки. Здесь все намного сложнее, ведь женщина, в отличие от мужчины, моногамна.

Делать вид, что ничего не происходит, а, тем временем, незаметно проделать работу над ошибками и предстать перед молодым человеком в лучшем свете, если в ваших отношениях только недавно появился разлад, вы готовы меняться и менять свое отношение к ситуации

Именно потому гораздо реже мужчина может простить свою партнершу в том, что у нее появился другой, ведь это бьет по его самолюбию. Может ли парень простить измену девушки или нет. Согласно сложившимся стереотипам, природа прекрасного пола оказывается такова, что самка всегда льнет к самцу, которого посчитает самым сильным. Теперь вы знаете, можно ли простить измену парню, советы психолога, представленные выше помогут выйти из неприятной ситуации и правильно проанализировать ее. И самое главное не делайте скорых выводов и поищите истоки проблемы, ведь измена не диагноз, а лишь симптом начинающегося разлада в отношениях не в сети месяцев. Читатели моего блога. Изменах как коллекцию статей из моего личного жизненного опыта и статьи из рассказов разных людей.

Буду рада, если мои статьи станут полезными и для.

Буду рада, если мои статьи станут полезными и для

Комментарии. Оцените, пожалуйста, статью, я старалась голосов, в среднем из. Как узнать изменяет муж или нет. Стоит ли изменять мужу и сохранить семью.

Статьи по. Является ли изменой поцелуй и другие действия. Муж изменял год и даже больше что делать. Изменил жене, узнала, ничего не сказала что делать.

Мне кажется, что муж мне изменяет что делать. Очень часто женщины говорят мне кажется, что муж мне изменяет, но стоит ли бояться такого. Добавить комментарий. Отменить ответ, Войти с помощью. Ваш не будет опубликован. Для того, чтобы подтвердить капчу, пожалуйста, сделайте доступным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами