akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится беременная девушка, разговаривать с

Опубликовано: 17.8.2013

К чему снится беременная девушка, разговаривать с

Для людей в возрасте такое снится, как предупреждение, что могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Значение таких снов для замужней дамы к проблемам в семье. Молодой девушке увидеть знакомую на сносях к скорому знакомству с молодым человеком, который в дальнейшем, вероятнее всего, станет ее супругом. Но если сюжет таких снов повторяется несколько раз, то это означает, что девушке не хватает мужского внимания. Замужней даме готовится стать матерью означает, что у нее могут возникнуть проблемы в браке. Не замужней девушке видеть себя в положении толкование таких снов означает, что в реальной жизни ей стоит быть повнимательнее с выбором жениха, так как есть риск неудачного брака. Для девственницы в соннике. Миллера значение таких снов означает будет позор перед мужчиной. Девочке подростку видеть себя беременной означает, что в реальной жизни ей очень не хватает материнской любви. Состоятельному человеку такие сны снятся, как предостережение риска быть разоренным. Переждите с заключение новых сделок. Для тех кто имеет секреты такой сюжет может предвещать, что в скором времени его тайна будет раскрыта. Мужчине такие видения, являются благоприятными и обещают успех во всех его делах.

Но если у него жена в реальной жизни ждет ребенка, то такое ночное видение означает, что он очень переживает за свою жену и малыша.

Но если у него жена в реальной жизни ждет ребенка, то такое ночное видение означает, что он очень переживает за свою жену и малыша

Снится, что мужчина лежит рядом с будущей мамой в реальной жизни очень вероятно, что он познает родительские чувства. А вот мужчине, кому только снится, что его жена ждет малыша, исламский сонник обещает хорошие новости и удачу в жизни. В ночной грезе мужчина знает, что он сам на сносях наяву его постигнут разочарования. Кто приснился беременной.

Готовится самой стать матерью по соннику. Миллера это предвещает возникновение частых ссор с мужем наяву. Знать, что носите под сердцем девочку к приятным известиям. Мальчика к успеху во всех начинаниях. Видеть свою дочь беременной также нехороший сигнал, согласно которому нужно набраться терпения и готовится к тому, что будут ссоры и разногласия. А вот если приснилось, что сестра ждет малыша, то это к кардинальным переменам отношений в семье. Сестра была не замужем толкование этого сюжета указывает на скорое вступление в брак. Приснилась беременная женщина, которая была знакома вам на вашу долю выпадут неприятности.

Готовится самой стать матерью по соннику

Лежать около нее это значит, что исполнятся желания. У девушки начались схватки толкование снов обещает, что на долю человека выпадут различные неприятности. Ругаться с ней остерегайтесь лживых слухов, также возможно быть разочарованным в близком человеке. Ждете во сне двойню к выигрышу. Знать, что девушка ожидает рождение более одного ребенка контекст увиденного предвещает большой выигрыш. К чему снится беременная женщина с маленьким животиком. Человеку, который видит такой символ, стоит быть более уверенным в себе. А вот если большой живот к тому, что в скором времени вам предстоит позаботиться о своих родных. Очень худенькую будущую маму к финансовому достатку. Видеть красивую девушку в положении сюжет таких снов также снится к прибыли. Уродливая будьте осторожны у вас есть враги, которые хотят вам навредить. Здоровая роженица и она хорошо выглядит к взлету по карьерной лестнице и к увеличению зарплаты. Плачущую видеть предстоит получить неожиданное богатство, которое сонник советует тратить очень экономно. Если довелось видеть даму на сносях к улучшению материального положения. Видеть, что будущая мать мертвая значит, что мечты не осуществятся. Также мертвая девушка символ того, что возникнут большие проблемы у сновидца в реальной жизни. В вашем видении девушка совершила суицид. Как ни странно, это видение имеет хорошую трактовку и обещает, что в жизни откроются новые благоприятные пути. Очень счастливая будущая мама идет со своим мужем держась за руки служит указанием, что сновидец получит очень хорошие новости.

Поделитесь с друзьями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами