akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится маленькая девочка, увидеть стол во

Опубликовано: 13.2.2017

К чему снится маленькая девочка, увидеть стол во

Грудная девчушкав роддоме говорит о спокойствии в душе. А если вы наблюдаете, как младенец рождается, готовьтесь к приёму важных гостей.

Рекомендуем. К чему снятся роды. Победа над своими комплексами и опасениями это то, к чему снится ребёнок девочка со светлыми волосами.

А если они кучерявые, то вскоре вы обретёте твёрдую уверенность в своих силах. Малышс русыми волосами говорит о приближающемся празднике. А темноволосая девочка это знак, что ваши таланты будут замечены в ближайшее время. Близнецы часто являются во сне, когда вы чемто обеспокоены. Например, видеть, как дети сидят в коляске, значит, думать о состоянии здоровья близких родственников. А если девочки идут, держась за руки, то вы пытаетесь помириться со своим избранником. Играть с девочками близнецами мечтать о полноценном отдыхе.

А если они кучерявые, то вскоре вы обретёте твёрдую уверенность в своих силах

А близнецы, которые одновременно плачут, это свидетельство того, что вам не хватает внимания дорогого человека. Если вам снятся смеющиеся дети, значит, вы беспокоитесь о делах на работе. А голые близнецы означают ваше полное безразличие к зависти соперницы. Если детей трое или четверо, то вы думаете о том, как лучше принять долгожданных гостей. А близнецы на руках у своих родителей снятся перед неизбежным разговором с начальником. Часто возникает вопрос, к чему снится новорождённая девочка, когда она ваша дочь. Если во сне вы видите, как рожаете её, значит, вы восхищаете окружающих своей отзывчиво стью и добротой. Пеленать маленькую девочку быть примером для своих подруг. А любоваться спящим ребёнком означает, ждать возвращения своего любимого. Сон, в котором девочка называет вас мамой, предупреждает о возможном обмане на работе. А если она обращается к вам по имени, то вам удастся избежать ссоры с коллегами. Маленькая дочка во взрослой одежде это знак, что ваша семейная жизнь будет мирной и безоблачной. А ребёнок, который во сне быстро растёт, говорит о вашей скромности и сдержанности. Теперь вы узнали, к чему снится девочка, и после таких сновидений можете с лёгкостью планировать дальнейшие действия. И самый главный совет. Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у. Удиловой, освойте самую востребо ванную профессию и начните получать от тысяч. Бесплатное обучение коучингу с нуля. Получайте от тысяч рублей лучших уроков и книг по. Успеху скачайте в подарок. Тест на определение способностей. Какой вы киногерой. Сколько вы будете жить.

Какой у вас тип мышления. К чему приснилась селедка. К чему приснилась цепочка. К чему приснилась малина.

Какой у вас тип мышления

К чему приснилась сцена. Скачайте лучшие уроки и книги бесплатно. Пройти другие тесты. Это изменит вашу жизнь навсегда. Напишите, что вы думаете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами