akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся груши: покупать груши, есть груши и

Опубликовано: 17.1.2013

К чему снятся груши: покупать груши, есть груши и

Одна большая груша значит, что вы уже готовы к тому, чтобы получать подарки судьбы. Успех во всех делах вам обеспечен. Огромная груша ваш путь к изобилию. Если вы увидели ее во сне значит, все ваши усилия окупятся сполна. Видеть много мелких груш значит, вас ждет множество приятных новостей. В течение нескольких дней вы будете получать приятные новости как от близких, так и от совершенно незнакомых людей. Если вам приснились груши среднего размера, то это говорит о финансовом прибавлении. Ваше начальство оценит вас по достоинству, и повышение не заставит себя долго ждать.

Куча огромных плодов говорит о пополнении в семье, у вас появится ребенок, а он в свою очередь привлечет дополнительный финансовый поток. Как говорится, если. Бог дал ребенка, то и даст на ребенка. Зеленая, жесткая груша, висящая на дереве, символ вашей незрелости. Вы еще весьма инфантильны и не готовы к тому, чтобы брать на себя ответственность. Ваше взросление начнется только тогда, когда у вас появятся такие качества, как самостоятельность и ответственность. Видеть спелые, сочные плоды значит, что вы обладаете хорошим и гибким умом. Вы интеллектуально развитый и начитанный человек единственное, чего вам не хватает, так это умения применить ваши знания на практике. Научитесь реализовывать задуманное и жизнь изменится в лучшую сторону.

Рекомендуем Яблоко сонник. Переспелый, разваливающийся плод говорит о том, что вы живете прошлым. Вам пора отбросить все старое и встретить нечто новое. Переспелая груша, как говорит. Славянский сонник, призывает вас начать обновлять себя и свой дом, это привлечет в вашу жизнь новых людей и новые впечатления. Итак, изучая детали того, к чему снится груша, обратимся к тому, где вы ее увидели. Она могла оказаться как на старом дереве, так и у вас в квартире. Видеть спелые груши на дереве значит, что ваши цели четкие и достижимые. Вам необходимо лишь сформулировать такой же четкий план действий. Видеть гнилые груши во сне, лежащие на земле, значит, что вы упустили свой шанс. Совсем недавно удача улыбнулась вам, но вы даже не обратили на это внимания, и теперь придется ждать следующего шанса, чтобы реализовать задуманное.

Рекомендуем Яблоко сонник

Видеть фрукты у себя дома значит, что в вашей семье есть гармония и достаток. Поддерживайте отношения уважения и взаимной любви, и тогда вашей семье никогда ничего не будет угрожать.

Видеть, как грушами завалена ваша комната, значит, что вы не реализуете все свои возможности. Стоит пользоваться не только тем, что у вас есть, но и тем, что вам дают, соблюдая эти условия, вы будете чувствовать себя понастоящему счастливой.

Видеть, как грушами завалена ваша комната, значит, что вы не реализуете все свои возможности

Дальше, разбираясь с тем, к чему снится груша, обратите внимание на то, что вы с ней делаете собираете, покупаете или едите. Все имеет значение. Собирать спелые груши с дерева один из лучших знаков, по мнению толкователей снов.

Это значит, что вы с легкостью достигнете всех своих целей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами