akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся волки

Опубликовано: 3.7.2015

К чему снятся волки

. Есть все основания предполагать, что в конкурентной борьбе ваши противники потерпят неудачу. Ваша фирма займет достойную нишу на рынке, несмотря на все происки нечистоплотных коллег. Если вы пока не воротила бизнеса, а всего лишь обычный сотрудник, то после подобного сновидения. Рассчитывайте на благосклонность шефа, и повышение по службе, с соответствующей прибавкой к жалованию. Проявите особую осторожность, внимание, очнувшись после сна, в котором вам пришлось, испугавшись, спасаться от волка. Миллер предвещает нечастные случаи в быту и на производстве.

Не исключено, что еще накануне у вас были плохие предчувствия. Увы, они не беспочвенны. Ванги не дает точных предсказаний о волках. Тем не менее, знаменитая предсказательница не оставила без внимания животных оборотней. Оказывается, что такой жуткий сон это предупреждение о том, что вы находитесь рядом с двуличным, опасным человекам. Он способен поработить вас, буквально проникнув в душу.

Вероятно, что это связано со странным поверьем, гласящим, к чему снятся волки. Они души самоубийц, обреченных на роль вечных скитальцев мытарей. Единственная возможность избавиться от такого страшного предзнаменования, это победить зверя. Вам не надо будет опасаться ни потусторонних сил, ни происков вполне земных негодяев. Наше подсознание беспристрастно способно оценить людей, находящихся рядом в реальности.

Вероятно, что это связано со странным поверьем, гласящим, к чему снятся волки

Замеченный во сне в образе волка оборотня товарищ, родственник может привнести в вашу судьбу беды, испытания. К тому же, если вы попытаетесь дать этому субъекту объективную оценку, то поймете, что он недостоин вашего доверия. Каким бы близким не было общение с ним, вы подспудно пред чувствуете, что он готов нанести удар в спину. Так или иначе, но пока вы не можете прекратить всякое общение с этой персоной.

К тому же. Миллер еще и подсказывает почему обернувшись волком во сне, этот хитрец обрел хвост. Эта часть тела гарантирует ему крайнее везенье и долголетие.

К тому же

Пессимистичен и даже политизирован в своих прогнозах о пригрезившихся волках. С одной стороны он позитивно воспринимает этих животных. Полагая, что они символизируют свободу и независимость. Он же объясняет, что приучить хищника во сне, значит вскоре узнать о том, что заключен под стражу опасный преступник, маньяк. Опасайтесь кормить серого во сне. Это ассоциации с человеком, крайне надменным и высокомерным. Который в силу ряда обстоятельств должен принимать от вас подачки, но не преминет наброситься на вас и растерзать, отомстив, так за свое унижение. Самое любопытное предсказание, из тех, что дает сонник. Нострадамуса, это волк в красном колпаке. Тут все завязано на большую политику. Намек прорицателя довольно прозрачен, он не рекомендует годами всматриваться и пассивно обдумывать значение такого красочного сна.

К чему снится волк в овечьей шкуре. Хрестоматийный персонаж это вероломное поведение, казалось бы союзного, дружественного государства. Драка волка с лисой подразумевает то. Что в реальности две противоборствующих стороны долго вели подковерные сражение, но скоро оно перерастет в откровенный, открытый конфликт. Фрейда, тому, кто во сне откровенно паниковал, повстречав шись с волком. Тут надо обратиться к области интимных отношений, в которой, как полагает доктор, наблюдается откровенная скука, тоскливая привычка. Только не спешите в поисках новых ощущений искать нового партнера.

Судя по картине сна, с нынешним сердечным другом вы вновь испытаете необыкновенные, яркие чувства.

Задумайтесь, ведь многое зависит и от вас. Дерзайте и наслаждайтесь. Фред предупреждает, что ранения, полученные от хищника во сне, предрекают любовные трагедии разочарования, предательство. Самое время присмотреться чуть пристальнее к своему партнеру и подумать, не слишком ли вы идеализируете его. А вот приметить кровавые отметины, нанесенные хищником другому человеку, значит понять, что поблизости есть некто, страдающий от вашего равнодушие, невнимания. Это самый преданный поклонник, готовый ждать вашего расположения годами, мучаясь от ревности, недопонимания. Пожалейте его, проявите чуть понимания, участия. К чему снятся волки в лесу. Сновидение должно подтолкнуть к самому пристальному и откровенному анализу своего ЯСложно признать свои недостатки, пороки, но без этого вы не сможете двигаться вперед, развиваться, совершенствоваться, и в итоге достигнуть желаемых высот в карьере, обустроить личную жизнь. Подобное прозрение, без фанатизма, отчаяния, порою весьма полезно. Не страшитесь признать свои грехи. Вместе с этим такой сон может предупреждать о грозящей беде.

Понимая, что над вами нависла опасность, старательно гоните эти мысли прочь.

И зря, ведь волк, как бы подсказывает, что нужно быть аккуратнее, бдительнее. Вы уже знаете, что этот хищник отождествляется с врагом, с которым предстоит сразиться. Это сильный конкурент в сфере деловых интересов, или беспринципный сослуживец, готовый к любым каверзам, лишь бы добиться выгодной вакансии. Значит, очень важно помнить к чему снятся нападающие волки. Целая стая безжалостных тварей ваши многочисленные мощные, коварные недоброжелатели. Силы, надо признать, неравны, но есть шанс устранить и уничтожить их, проявив недюжинный талант, смекалку, смелость. Если спящий сдается, спасаясь паническим бегством от волчар, то признает свое поражение. К сожалению, такой поворот событий ведет к печальному финалу.

Можно оказаться загнанным в угол, впоследствии укоряя себя за проявленное малодушие и трусость. В итоге потери, убытки, унижение и проблемы. Еще одно толкование этого видения, гласит, что вы находитесь в крайне нестабильном положении в поиске постоянной работы, или вынуждены суетливо выполнять бесчисленные поручения. Вывод однозначен бегство от хищников в ночных грезах ваша жизненная позиция. Вы привычно самоустраняе тесь от проблем, столкновений с оппонентами, наивно полагает, что сложные вопросы разрешаться сами по себе, без усилий с вашей стороны. Нет, это в корне неверно, безрассудно, недальновидно. Прекрасно если во сне вы не устрашились и открыто вступили в схватку. Тогда и в реальности вы дадите достойный отпор, постояв за себя. Есть еще более интригующая трактовка сна о сражения с волками. Фантасмагория лишь показывает, что в действительности вы испытываете едва ли не страстные чувства к персоне, отличающейся жестокостью, коварством. Это похоже на мазохизм. Но вас ждет расставание с этим человеком, и страдания. Сонникутешит, ссылаясь на известную пословицу о том, что все, что ни делается к лучшему. Драка во сне с целой сворой волков к неприятностям.

А вот затяжная драка с одним зверем это визит родственников, которые будут гостить в вашем доме долго. Такое странно объяснение сна, возможно потому, что подчас именно самые близкие люди бывают хуже врагов. От них можно ожидать чего угодно. Победа над хищником во сне символизирует полное поражение недругов в настоящем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами