akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как можно использовать ВОДКУ не по назначению

Опубликовано: 5.12.2013

Как можно использовать ВОДКУ не по назначению

. Благодаря своей не хитрой конструкцией, с помощью скрепки можно чтото кудато подвесить или прицепить, например легкое бельё, где скрепку использовать вместо прищепки, раньше на них подвешивали фотографии после проявки, или прицепить брелок к ключам. Скрепки можно использовать вместо фишек, например при игре в покер. Можно использовать скрепку, когда надо почистить маленькое отверстие, или использовать вместо медиатора при игре на гитаре.

Когда нечего делать, то можно разогнуть скрепку, потом обратно чтонибудь согнуть, а если очень скучно, то этот процесс можно повторять многократно комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Андрей. Я часто вижу, как простую канцелярскую скрепку вставляют в бегунок молнии, когда ломается та штучка, за которую нужно тянуть, чтобы застегнуть ил расстегнуть молнию. Частенько скрепкой пользуются владельцы яблочных девайсов, чтобы извлечь симкарту.

Скрепкой можно открыть несложный замок на портфеле или чемодане. Умельцы могут открыть скрепкой наручники.

Скрепкой можно открыть несложный замок на портфеле или чемодане

В общем и целом применений для тонкого куска стальной проволоки можно найти много. комментироватьв избранноессылка отблагодарить.

ЛИСАНАСА года назад.

ЛИСАНАСА года назад

В моем детстве мы канцелярские скрепки использовали для новогодних игрушек, очень удобно вешать их на елку, а еще можно делать гирлянды и бусы из скрепок. Можно разогнув ее использовать в качестве проволоки для прочистки трудно доступных мест. Особые умельцы с помощью скрепки могут открывать простые замки. комментироватьв избранноессылка отблагодарить года назад. Как источник не очень длинных кусков железной проволоки. Как составную часть одежды. Уральских пельменей. Как нажиматель на всякие резеты, спрятанные в дырочку. Для извлечения дисков из обесточенных приводов. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , Смотрите также. Как использовать крышки от детского пюресм.

Можно ли повторно использовать деревянные подпорки от перцев и см. Что в году предложил использовать. ВНабоков, а теперь применяют все. Какие лучшее использовать угли для кальяна см. Как правильно хранить и использовать перезаряжаемые аккумуляторы батарейки.

В каких целях можно использовать скрепки, лайфхак. Для чего используются таблетки сенаде.

Можно ли использовать парафин или свечной воск для смеси с льняным маслом. Необычный артефактный свиток. Хаоса как и где использовать. Необычная артефактная эссенция. Хроники хаоса как и где использовать. Есть интересный вопрос. Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами