akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Опубликовано: 29.9.2018

Как носить женскую рубашку: лучшие способы с фото

Рубашка универсальная вещь, которая в зависимости от фасона способна преобразить нежную натуру в строгую и элегантную модель, а консервативной женщине придать романтичности и игривости.

Для женских рубашек многие дизайнеры выбрали легкие и гладкие ткани атлас и шелк. Не менее популярны практичные и удобные трикотажные модели, гипюр и кружево. Ведущая тенденция рубашки из денима, которые представлены в самых разнообразных фасонах от ультра коротких до удлиненных платьев.

Для девушек желающих подчеркнуть талию, дизайнеры предлагают рубашки с поясом или ремнем. Вещи в стиле оверсайз с настороженностью воспринимаются модницами. Многие сезоны девушкам было проще и привычнее облачиться в приталенные платья, блузу или рубашку, создав эталон модной фигуры песочные часы. Однако, дизайнеры вернули на модный пьедестал стиль х годов с массивной одеждой с почти мужскими силуэтами. Одежда в стиле мега популярна в последние сезоны. На этом фоне объемные рубашки будут выглядеть уместно практически в любом образе. Оборки, манжеты и ультра длинные рукава не первый сезон украшают модные показы. Непринужденный свободный фасон носит скорее эстетический характер, говоря о сдержанности и принципиальности девушки.

Для девушек желающих подчеркнуть талию, дизайнеры предлагают рубашки с поясом или ремнем

Реклама , Тренд многословные образы, где женская рубашка будет основным предметом комплекта. Практичная и удобная джинсовая рубашка лучшее приобретение для каждой девушки. Разнообразие расцветки и фасонов позволяет выбрать наиболее удачную модель на каждый день. В предстоящем сезоне актуальна рваная отделка и необработанные края женских рубашек. Модные модели выполнены с объемными карманами, оригинальным воротником и дизайном в виде вышивки, плетеного пояска. Помимо привычного голубого денима модницам предлагаются модели в нежных пастельных оттенках и более насыщенных и ярких тонах.

Очень эффектно выглядят модели с градиентным переходом между цветами. Это так называемый вареный метод смотрится необычно и оригинально. Несомненным фаворитом считается черная джинсовая рубашка, которая благодаря особому свойству этого оттенка сглаживать линии и угловатость фигуры понравится многим модницам. Клетчатая расцветка еще один элемент мужского стиля, который удачно вписался в женскую моду. Такие модели универсальны и незаменимы для повседневного образа. Однако, клетчатая рубашка ставит перед модницами некоторые ограничения. Прежде чем надевать рубашку со столь хитрой расцветкой нужно задуматься о сочетании этой вещи с другими предметами гардероба. Неоспоримое преимущество клетчатой рубашки в разнообразии принтов. Лучший вариант для модного сезона шотландка сочетание чернобелых полос на красном фоне. Такая модель выглядит более традиционно и сочетается практически с любым низом. Особое внимание стоит обратить на размер клеток. Более крупные принты рекомендованы пышным дамам, а мелкие клеточки лучше будут выглядеть на миниатюрных и стройных модницах. Старайтесь придерживаться этого неписаного правила, иначе фигура хрупкой барышни просто потеряется в огромных рисунках, а формы крупных дам невольно акцентируются и привлекут внимание к лишним объемам. Невозможно себе представить более нежные и интригующие образы, чем луки с полупрозрачными рубашками. Они станут настоящим хитом года. По мнению модных дизайнеров, провокационные нотки в образе еще никому не навредили, поэтому лучшим выбором для весене летнего сезона станут невесомые хлопковые и шелковые рубашки.

Очень эффектно выглядят модели с градиентным переходом между цветами

Цветовые решения полупрозрачных рубашек могут быть самыми разнообразными.

Темные оттенки скрывают недочеты фигуры, но в то же время создают некую интригу.

Светлые тоны наоборот, подчеркивают открытость и нежность девушки, делая ее образ воздушным и хрупким. Основной акцент в этих моделях сделан именно на фактуре ткани, поэтому не стоит экспериментировать с цветовой гаммой. Выбирайте однотонные модели с незначительным декором в виде плоских карманов и нежных пуговицах. Помимо классических оттенков в году будут актуальны яркие насыщенные цвета бирюза, коралловый, песочный, глубокий синий, алый и другие. Они наиболее уместны в летних образах в сочетании с джинсовыми шорками или бермудами. Необычный воротник выглядит невероятно стильно. Разнообразие воротников стойка, мао, французский и т. дпозволяет создать уникальную модель женской рубашки, которая не нуждается в дополнительном декоре или аксессуарах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами