akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пережить расставание с парнем

Опубликовано: 9.4.2017

Как пережить расставание с парнем

Диеты и похудение.

Косметология.

Макияж. Парфюмерия и косметика. Прически и укладки.

Макияж

Спорт. Выращивание цветов и растений.

Семья и отношения.

Семья и отношения

Свадьба. Комментарий отношения. Редко можно встретить женщину, которая может равнодушно отнестись к такой ситуации, как расставание с парнем.

А тем временем психологи считают, что девушка, опасаясь стрессовой ситуации, боится прекратить даже такие отношения, которые уже давно являются бесперспективными. Таким образом они как бы возвращаются в свое детство. Они чувствуют то же, что и после расставания, например, с родителями.

Давайте разберемся, неужели действительно расставание с парнем может так серьезно повлиять на психику. Шаг первый смиритесь с ситуацией. Зачастую разрыв отношений не происходит сразу. Этот процесс может тянуться достаточно продолжительное время. Парень, который решил разойтись с девушкой, испытывает к ней жалость и поэтому никак не может решиться уйти, думая, что оставив все на своих местах, он какимто образом окажет своей девушке поддержку.

Чушь какая. На самом деле многие мужчины даже не понимают, что затягивая расставание, они тем самым причиняют большую боль своей девушке, и ей потом будет трудней пережить расставание с парнем. Если вы заметили или чувствуете, что парень вот вот вас бросит уходите сами. Не позволяйте ему собой манипулировать. Поговорите с парнем и поставьте точку в ваших отношениях. Поверьте, вам так будет легче пережить расставание с парнем. Шаг второй сам процесс расставания с парнем. Большинство девушек после расставания с парнем таят обиду на него в своей душе. Конечно, для них он подлец, предатель и т. Им трудно избавиться от этого чувства. Но вы должны себе помочь справиться с чувством обиды, тем самым облегчив для себя расставание с парнем. А помочь себе можете следующим образом. Например, взять лист бумаги и написать на нем все, что сделал плохого вам ваш бывший парень, все неприятные моменты из вашей совместной жизни а потом просто сожгите этот лист, тем самым выбросив весь негатив из своего сердца. Или зажгите свечу и смотрите, как тает воск на ней вот также и растаяли ваши отношения, от них уже ничего не осталось. Конечно, вы можете подумать, что все это глупо. Это самые простые приемы самовнушения. А нужно вам это затем, чтобы проанализировать вашу прошлую жизнь с парнем и внушить себе, что все это в прошлом, и теперь вы сможете жить без него. Да, после расставания с парнем может казаться, что тоска и горечь потери никогда не уйдет из вашего сердца. Да, не уйдет, если вы будете каждую минуту думать об этом и о том, как все вернуть. А вернуть уже невозможно, да и не нужно это вам. Все это прошлое, а перед вами прекрасное будущее, в котором обязательно найдется место для настоящего человека, который будет любить, уважать, ценить. Шаг третий выбросить его из своей жизни. Когда вы уже осознаете, что расставание с парнем произошло, и вряд ли вы сможете его вернуть, начинайте действовать. Вопервых, вам нужно избавиться от всех его фотографий, вещей, подарков и т. Вам ничто не должно напоминать о нем. Не нужно засыпать, надев его рубашку и, заливаясь слезами, вдыхать аромат его парфюма. Лучше разорвите ее и пустите на половый тряпки, тем самым показав самой себе, что большего он и не заслуживает.

Вовторых, не следует в себе замыкаться. Не нужно думать, что после расставания с парнем вы больше никому не нужны. Это не так, и вы сами это прекрасно знаете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами