akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сшить карнавальный костюм Винкс

Опубликовано: 17.12.2018

Как сшить карнавальный костюм Винкс

.

Аудиосказки. Карнавальные костюмы. Новый год это один из самых волшебных праздников детства. Время, когда сбываются мечты и желания. Поэтому совсем неудивительно, что каждая мама хочет порадовать своего ребенка красивым новогодним костюмом. Но вот, навыками швеи обладают далеко не все. Однако это совсем не повод огорчатьсямы расскажем вам как сделать костюм феи своими руками, даже если с иголкой вы совсем не дружны. И так, наш костюм феи будет состоять из нескольких частейюбка майка можно заменить футболкой или кофтой с длинным рукавом ободок на головукрылья. Для нее потребуются следующие материалыфатин белый мфатин серый мфатин светло розовый мфатин темно розовый мширокая резинка объем талии ребенка см. Длина представленной юбочки феи см, чтобы сделать юбку более пышной или длиной модели материала понадобиться больше. При помощи ножниц режем фатин на полосы. Их у нас будет вида длинные светло розового и серого цвета и короткие белого и темно розового цвета. Ширину можно делать и больше, юбка от этого будет только лучше держать форму.

Когда все полосы порезаны, каждый кончик полосы срезаем на уголок. Теперь берем резинку и сшиваем ее.

Когда все полосы порезаны, каждый кончик полосы срезаем на уголок

Одеваем резинку на спинку если табурет, то ножки стула и приступаем к изготовлению нашей юбки пачки для феи.

Начинаем делать костюм феи своими руками. Берем длинную полосу серого фатина и завязываем ее на резинке резинка должна оставаться не пережатой. Концы полосы фатина еще раз стягиваем узлом. Таким же способом закрепляем на резинке все длинные и короткие серые полосы фатина, чередуя их между собой. Обвязывать резинку можно обычным узлом риса можно закрепить таким образом сложите полоску пополам, обведите ее в таком виде вокруг резинки и проденьте один кончик в петлю образованную из другого рис. С каждой стороны длинных серых полос завязываем короткие темно розовые отрезки фатина. Светло розовые полосы фатина, завязываем по бокам темно розовой. Короткие белые полосы завязываем после каждой короткой серой полоски, беря их по дветри штучки одновременно.

Начинаем делать костюм феи своими руками

А длинные светло розовые полосы складываем вместе с короткими темно розовыми и провязываем после каждой второй длинной серой полосы фатина. Теперь снимаем резинку со стула и аккуратно расправляем полоски фатина по всей длине резинки. Вот наша юбочка и готова. Чтобы его украсить нам будут нужнысам ободокиголка с ниткой отрезки фатина которые остались от срезывания уголковсилико новый клейбусины. Берем уголочки фатина и собираем их на нитку, формируя цветочки.

Хорошо прошиваем основу, пришиваем в центре цветочка бусину, капаем капельку клея на ободок и приклеиваем цветочек. Майку мы тоже будем украшать цветочком из остатков фатина. Сшиваем цветочек и пришиваем его к майке. Теперь берем узкую полосочку фатина и просто собираем ее на нитку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами