akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать идеальной хозяйкой в доме и женой для мужа

Опубликовано: 21.1.2012

Как стать идеальной хозяйкой в доме и женой для мужа

Всегда помните, любимая женщина это не супервумен с половой тряпкой, а леди на каблуках, подающая горячий ужин. Взаимоуважение это базовая составляющая отношений каждой семьи.

Любящие друг друга люди априори должны уважать и поддерживать друг друга. Тогда стоит серьезно задуматься о разводе или кардинально поменять семейные ценности. Хорошая жена никогда не станет высмеивать свою вторую половину, особенно на людях. Напрочь забудьте о публичных скандалах или шутках на тему недостатков мужа.

Позаботьтесь, чтоб содержание бесед с подругами не доходили до ушей вашего супруга. Низкой самооценкой и огромным количеством комплексов у мужчины. Уже через пару лет вы сами не захотите быть рядом с таким человеком. Поддержка и уважение девиз идеальной супруги, муж которой счастливый и успешныйа он сказал, что предпочитает пулю в люб, чем дуру в жены.

Позаботьтесь, чтоб содержание бесед с подругами не доходили до ушей вашего супруга

ММитчелл.

По идее, идеальная жена должна уметь дать дельный совет и разбираться в интересующих супруга вещах. Вы не должны получать второе высшее и изучать гору литературы. Просто постарайтесь понять, что любит ваш мужчина, что ему интересно, и с чем он сталкивается ежедневно. Как только он поймет, что любимая женщина понимает его, ваш рейтинг, как идеальной жены, вырастет в несколько раз. Приведем пример, чтоб было понятнее.

По идее, идеальная жена должна уметь дать дельный совет и разбираться в интересующих супруга вещах

Представьте, что ваш муж работает тренером дзюдо. Брутальный вид спорта, в котором вы ничего не понимаете. Основные понятия борьбы для вас звучат как ненормативная лексика, а прямые трансляции турниров и чемпионатов вызывают только скуку. Дорогие дамы, любящая жена найдет в себе силы хотя бы изучить правила дзюдо. Посмотрите трансляцию вместе с мужем, задайте ему вопросы, касающиеся борьбы.

Кто знает, может вам это понравится. А мужчина обретет в лице любимой женщины еще и отличного собеседника, которому можно рассказать о работе или увлечении. Саморазвитие базовый шаг на пути к становлению идеальной супруги.

У жен получается мужу бигуди, а начальнику локоны. Задумываясь над вопросом, какой должна быть жена, сразу же вспоминаешь о внешности. Тут только один правильный ответ идеальная жена обязана быть ухоженной. Уложенные волосы, легкий аромат любимых духов, чистая одежда для дома вот так нужно ежедневно выглядеть. Такой вы понравитесь не только мужу, но и себе. Наложите табу на халаты в жирных пятнах, спутанные волосы и круги под глазами от вчерашнего макияжа. Жена домохозяйка должна быть привлекательной даже у кухонной плиты. Так мы плавно подошли к самому пикантному к интимной стороне каждого брака. Стать хорошей хозяйкой и женой невозможно, если в постели вы стремитесь к однообразию. Рано или поздно мужчине захочется чегото нового. И это неоспоримый факт. Любящая жена найдет способы сделать ночи более насыщенными. Секс важная составляющая семейных отношений, которая нуждается в регулярном апгрейде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами