akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать игрушечную кухню для ребенка

Опубликовано: 27.11.2017

Как выбрать игрушечную кухню для ребенка

.

Реальная сказка.

Мастерклассы. Стиральная машинка.

Мастерклассы

Карта сайта. Бембимама сайт для родителей о детях. Детская кухня своими руками фото, как сделать, используя картон и коробки, мастер класс. Мастеркласс по изготовлению детской кухни своими руками. Материалы для детской стиральной машины. Как сделать детскую кухню фото с пошаговой инструкцией. Раковина для детской кухни своими руками. Шкафчик под раковиной на детской кухне своими руками. Плитадля детской кухни своими руками. Варочная панель для детской плиты. Духовка на детской кухне своими руками. Детская кухня своими руками фото готовой. Еще статьи на детском портале. Игрушечная детская кухня одна из самых актуальных и любимых девочками игрушек. Однако хочу заметить, что мальчики так же неравнодушны к этому атрибуту взрослой жизни каждый день наблюдая, как мама чтото колдует в своем кулинарном царстве, любому малышу интересно делать то же самое. Для того, чтобы сделать детскую кухню своими руками вам пригодятся многие ненужные вещи из хозяйства, поройтесь на чердаке или кладовой, вы удивитесь, как ранее казавшийся хлам вам сослужит добрую службу в создании детской кухни.

Я использовала картонные коробки разных размеров диски шт. прозрачная пленкакнопка с крышечкой краски подойдет любая гуашь, акварель, масляная черный пластилин кисть для рисованиясамоклеющаяся декоративная пленка двусторонний клейкий скотч прозрачный скотчцветной скотчсуперклейножницы канцелярский ножкарандаш крышки от детского питания шт. крышки от пластиковых бутылок шт. бигудиподноспротивень журналы, каталоги, газетыпапки. Дело без скоросшива теля. Можно обойтись и меньшим списком или же дополнить его, заменить некоторые элементы все, как пожелает ваша фантазия. Для начала вам нужно определить, где вы планируете размещение детской кухни. Это требуется для подсчета размеров и нахождения подходящих коробок. Я решила приспособить детскую кухню не отходя от кассы, т. ена взрослой кухне в свободном уголке. Затем подобрала две большие картонные коробки от подгузников и детской игрушки, по задумке это будет кухонный шкафчик, раковина и плита с духовкой. Теперь приступим к изготовлению элементов детской игрушечной кухни. Подбираем по размеру протвеня коробку, мне подошла картонная коробка от печенья. Можно вместо противеня использовать глубокую тарелку из небьющегося материала желательно. Далее карандашом или маркером отмеряем дно противеня на коробке. И канцелярским ножом или ножницами вырезаем ненужную часть. Для большей надежности лучше склеить пошатнувшиеся углы. Затем проклеиваем дно коробки суперклеем или двусторонним скотчем.

Я использовала картонные коробки разных размеров диски шт

Вставляем в отверстие противень и приклеиваем.

Чтобы сделать смеситель, берем ненужные бигуди штучку и две крышечки от детского питания красного и синего цвета, так получится кран с горячей и холодной водой. Для сливного отверстия достаточно использовать фильтр для раковины. Приклеиваем их к одному из углов коробки. кв моем случае угол был небольшой, я дополнительно использовала черный пластилин. Приклеиваем на суперклей фильтр для сливного отверстия. После этого черной гуашью закрашиваем коробку, чтобы получилось однотонная раковина.

Теперь берем большую картонную коробку, которая будет служить шкафчиком на кухне, на которой находится раковина. Нужно укрепить дно для устойчивости, для этого возьмите старые журналы, газеты, каталоги и выложите ими дно коробки. Чтобы скрыть начинку дна шкафчика, отмерьте картон по дну и приклейте, я использовала папку. Дело, очень дешево и удобно, плюс качественный плотный картон. Теперь можно делать дверцу шкафчика вырежьте ее из одной стороны коробки канцелярским ножом или ножницами. Для ручки шкафчика детской кухни я использовала небольшой кругляш из поролона, покрашенный в черный цвет. Такой легко пришивается нитками к картону. После этого можно приступать к обклейке шкафика. Пленку легко можно раздобыть в магазинах. Фикс прайс, стоит всего рублей. Берем самоклеющуюся декоративную пленку под цвет дерева и обклеиваем шкафчик. Внутри также лучше обклеить пленкой, для большей правдоподобности детской кухни. Теперь можно приступать к объединению шкафчика и раковины.

Верх коробки обклеиваем двусторонним скотчем или суперклеем. И приклеиваем раковину к шкафчику.

После чего декоративной пленкой закрываем все элементы бывшей коробки. Итак, шкафчик с раковиной для детской кухни готовы.

Берем большую картонную коробку, мне идеально подошла от подгузников, и укрепляем дно старыми журналами, газетами. Чтобы скрыть этот неприглядный вид и заодно выровнять дно плиты, возьмите предварительно отмерянный и вырезанный кусок от папки. Дело и приклейте его.

Приклеить можно или двусторонним скотчем, или суперклеем. И дно плиты приобретает нормальный качественный вид. Чтобы сделать элементы управления плитой, отрежьте от пластиковых бутылок верхушку с крышечками и суперклеем приклейте к коробке. С одной стороны, малыш сможет крутить крышечки и развивать мелкую моторику, с другой стороны, будет регулировать температуру и время работы плиты и печи, как взрослый. Теперь можно делать варочную панель. Для начала склеим коробку прозрачным или упаковочным скотчем, затем двусторонним скотчем проклеим всю площадь. После этого берем папку. Дело без скоросшива теля и отмеряем нужные нам параметры, приклеиваем к коробке. После чего лучше прокрасьте краской с перламутровым оттенком или на ваш вкус, имитируя цвет варочной панели, просушите. Я немного ошиблась, сделав покраску позже. Так что не делайте моей помарки.

Такая варочная панель получается в детской кухне. Мне пришлось еще отмывать части дисков, которые случайно закрасила. Для начала подбираем подходящую по размеру коробку, чтобы поместить ее внутрь большой коробкиплиты. Так же понадобится поднос, который послужит для духовки своеобразной решеткой или уже готовым противенем, на котором ваш малыш сможет с удовольствием выпекать пластили новые кексы и торты. Обрезаем одну сторону коробки, в центре ее вклеиваем предварительно вырезанные из картона уголки, на них будет держаться поднос. Для укрепления я взяла уголки, оставшиеся в наследство от монтажников шкафакупе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами