akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать навигаторы автомобильные

Опубликовано: 29.6.2012

Как выбрать навигаторы автомобильные

К сожалению, разделить навигаторы на ценовые категории можно лишь очень условно. Пару лет назад можно было купить бюджетную модель без пробок за пару тысяч, а навигатор с пробками и дополнительными функциями мог стоить порядка тысяч. Сейчас большинство моделей находятся гдето в одном ценовом диапазоне от до тысяч рублей, и только отдельные устройства выделяются из общей массы благодаря новизне, новым технологиям. Поэтому, принимая решения о покупке, подходите к выбору с практической точки зрения, не слишком обращая внимания на новые веяния. Многие задаются вопросом, какой навигатор лучше, на самом деле, и топовая модель, и бюджетная свою основную функцию выполняют одинаково. Все что меняется, это дополнительные функции. Естественно, мы рассматриваем только актуальные для своего времени модели, а не то, что появились два или три года назад, и гдето еще не распроданы. Помните, что хороший недорогой навигатор не всегда верное сочетание.

Например, для навигаторов. Гармин имеет место совсем другая ценовая градация. Эта фирма мировой лидер в производстве навигационного оборудования, поэтому дешевых моделей там нет, зато есть очень дорогие. А гарантия в три года на устройство дается не просто так. Не с проста около покупателей навигаторов отдают предпочтение марке. Когда с картами и ценой вы определились, отберите несколько моделей разных марок навигаторов и простым методом исключения оставьте ту, которая наиболее полно удовлетворяет вашим запросам.

Ряд технических характеристик позволит вам сделать это быстрее. Дисплеи современных навигаторов имеют диагональ от до дюймов и разрешающую способность от до х пикселей и даже выше. Чем выше разрешение дисплея, тем четче на нем выглядит картинка. Естественно, если вы пытаетесь сэкономить и купить бюджетный автомобильный навигатор, рассчитывать на высокое разрешение не приходится. Подавляющее большинство навигаторов имеют сенсорные дисплеи. Очевидно, что большой дисплей или дюймов удобнее. Более широкие дисплеи необходимы, если вы используете навигатор в качестве экрана для просмотра видео, либо имеете слабое зрение, но они занимают много места в рабочем пространстве водителя. На больших экранах умещается больше полезных данных, поэтому прибор с таким экраном предпочтительнее, но если у вас небольшой автомобиль, то стоит задуматься, не будет ли большой экран мешать водителю. Функция беспроводной связи или значительно расширяет возможности навигационного устройства. В частности наличие аббревиатура в названии навигатора обеспечивает функцию которая позволяет управлять автомобилем двумя руками и одновременно разговаривать по телефону, не страшась штрафа инспектора. ГИБДДПри этом используются встроенный динамик и микрофон навигатора.

Ряд технических характеристик позволит вам сделать это быстрее

Также наличие модуля дает возможность навигатору получать информацию о пробках через ваш сотовый кроме навигаторов. Гармин, не переплачивая за дополнительный модуль как в навигаторах типа. Линк в навигаторах появился не так давно и служит средством превращения навигатора в интернет браузер.

Это удобно, если вы вдруг оказались в бесплатной зоне зашли в кафе или клуб и проверили электронную почту или сообщения в социальных сетях. В автомобиле присутствуют различные шумы, которые заглушают звук навигатора, в результате чего вы можете проехать нужный поворот. Чтобы этого не происходило, вы можете вывести голос с навигатора на аудиосистему вашего автомобиля посредством трансмиттера в названии навигатора присутствуют буквы. Такая возможность реализована во многих навигаторах. Часто спрашивают посоветуйте навигатор с пробками. Существует три способа загружать пробки через связь с телефоном по напрямую через канал в навигаторах со встроенным модулем и с помощью антенны трафика характерно для навигаторов это специальный канал связи с интернет, используемый в сотовых телефонах. Следует отметить, что в первом случае загрузки пробок посредством загрузка также происходит по каналу, но такая связь гораздо медленнее за счет промежуточной точки, которой является телефон, связанный с навигатором по. Встроенный модуль предполагает, что в навигатор можно вставить карту со своим номером и специальным тарифом, который дешево предоставляет трафик получение данных из интернет. Это довольно заметно увеличивает стоимость навигатора, но делает загрузку пробок быстрее, а связь надёжнее.

Это удобно, если вы вдруг оказались в бесплатной зоне зашли в кафе или клуб и проверили электронную почту или сообщения в социальных сетях

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами