akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как заставить себя сесть на диету

Опубликовано: 11.3.2018

Как заставить себя сесть на диету

Не могу сесть на диету нет силы воли, эту фразу можно услышать от большинства людей, страдающих лишним весом. И в этом, в общемто, нет их вины многолетнюю привычку не ограничивать себя в потреблении пищи невозможно искоренить по щелчку пальцев. Но всетаки переломить привычный ход вещей возможно главное правильно себя настроить. Сегодня мы поговорим о том, как заставить себя сесть на диету, которая будет вам по силам и в конце концов принесет желаемый и заслуженный результат. Не спешите затариваться сельдереем и абонементами в фитнесзалы это все будет немного позже. Первое, с чего стоит начать диету для похудения, установить для себя, какого именно результата вы хотите добиться, увидеть свою цель.

Одно дело потерять пару килограммов и совсем другое пару десятков.

Честно ответьте самой себе, не приукрашивая действительность и не критикуя себя сверх меры, сколько у вас лишнего. Представьте свою жизнь после похудения что вам даст новая форма, какие эмоции принесет, какие планы и мечты вы первым делом реализуете в новом теле. Ответы на эти вопросы станут вашей поддержкой в те моменты, когда будет особенно тяжело придерживаться диеты. Заведите дневник, в котором будете вносить данные о том, что едите, это поможет вам выработать систему питания. Как показывает практика, сесть на диету, если нет силы воли, гораздо проще, если тебя ктото контролирует. И в данном случае независимый судья вы сами. О том, как правильно оформить дневник и какую информацию в него вносить, написано здесь. Ищите мотивацию и в других вещах например, собственных стройных фото, а если таковых нет фотографиях кумиров. Купите себе новые шикарные джинсы на пару размеров меньше желание влезть в любимую вещь тоже порой способно свернуть горы. С мотивацией разобрались, теперь поговорим более предметно о питании. Конечно, бросаться с места в карьер и резко переходить с бигмаков на брокколи ни в коем случае нельзя. Снижать калорийность рациона следует поэтапно, чтобы ваш организм успевал адаптироваться, привыкнуть к новой жизни.

Самый щадящий вариант для тех, кто не знает, как правильно начать диету, дробное питание. Своевременно съеденный завтрак в течение минут после подъема запускает метаболизм и дарит надолго ощущение сытости.

Частые приемы от до раз в сутки маленьких порций еды гарантируют, что вы не будете голодны в течение дня. О том, какие результаты сулит дробное питание и как его правильно организовать, мы уже рассказывали ранее. Конечно, вы можете выбрать и любую другую диету например, Магги, Шесть лепестков, белково углеводного чередования и другие. Да, они короткие и эффективные, дают быстрый результат. Но если вас интересует, как правильно сесть на диету, такие варианты вам не подходят. Все они предполагают серьезные ограничения в рационе, а значит чувство голода, стресс и прочие побочные эффекты. Для человека, у которого нет силы воли, единственный верный выход это правильное питание. Итак, обозначим перечень рекомендаций, как правильно сесть на диету, чтобы похудеть. Постепенно удаляем из рациона все лишнее, вредное меняем на полезное, жареное на вареное или тушеное, молочный шоколад на горький и так далее. Порции также сокращаем постепенно через некоторое время желудок незаметно для вас сократится в объеме, и вы станете наедаться меньшим количеством еды. Красивое оформление. Важно не только, что именно вы едите, но и то, как это все выглядит. Украшайте свою еду, кладите ее в красивую посуду так будет намного проще и приятнее пережить ограничения. Своевременные перекусы. Если вас интересует не только, как сесть на диету, но и как и не сорваться никогда не морите себя голодом. Захотели есть обязательно перекусите парочкой орешков, яблочком, кусочком нежирного сыра. Обязательно устраивайте их себе раз в десять четырнадцать дней позволяйте себе чтонибудь особенное, вкусненькое.

Частые приемы от до раз в сутки маленьких порций еды гарантируют, что вы не будете голодны в течение дня

Мысль о том, что у вас будет возможность оторваться за голодные дни, будет мотивировать вас начать диету и не сорваться. Чтобы сократить чувство недоедания, поменяйте большие тарелки на маленькие.

Так порция будет казаться внушительнее, и вам не будет казаться, что вы съели мало.

Готовьте разные яства из одних и тех же продуктов благо, в интернете сотни рецептов на любой вкус. Даже из кабачков в обычной мультиварке можно приготовить настоящий кулинарный шедевр, который будет и вкусным, и полезным.

Правильные сладости. Сладкоежкам трудно полностью ограничить себя в любимых лакомствах и не нужно. Просто стоит приучить себя к альтернативным вкусняшкам зефиру, мармеладу, орехам с медом, цукатам из фруктов, сушеным фруктовым чипсам и так далее.

Правда жетот факт, что никто не лишает вас сладенького, делает мысль о том, как сесть на диету в домашних условиях, не такой пугающей. Спорт, спорт и еще раз спорт. Чтобы достичь желаемых результатов, нужно вести активный образ жизни без этого никуда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами