akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картофельные зразы

Опубликовано: 15.8.2018

Картофельные зразы

Квас домашний, Самогон домашний, Домашние наливки, Домашнее вино, Коктейль молочный, Морс. Дрожжевое тесто, Тесто для пиццы, Тесто для пирожков, Тесто на кефире. Быстро, просто, вкусно. Рулеты и рулетики, Шаурма, Заливное, холодец, студень, Паштет, Тарталетки, Жульен.

Десерты. Мороженое домашнее.

Заготовки на зиму. Джем на зиму, Варенье домашнее, Варенье из клубники, Малосольные огурцы, Консервиро вание. Пасхальные куличи, На день рождения. Подливки, Соус для курицы, Сливочный соус.

Заготовки на зиму

Курица с грибами. Используем кухонную утварь.

Молочные продукты домашние. Ограничения в питании. Диеты рецепты для похудения, Диетические рецепты. Диетический вариант зраз с очень вкусной начинкой и хрустящей корочкой. Очень вкусная начинка, в которой присутствует твёрдый сыр и зелень, становится более сочной за счёт этих дополнительных ингредиентов. Фарш можно взять любой. Куриное или индюшиное филе сделает это блюдо более диетическим. Запекание в духовке делает зразы ещё более диетическими, так как они не впитывают жир, находящийся на сковородке в процессе жарке при более привычном способе готовки этого блюда. Запекание также избавит. Вас от необходимости стоять у горячей плиты и сэкономит. При запекании в духовке на зразах образуется хрустящая корочка. Картофельные зразы в духовке с мясным фаршем и сыром. Комментарии к рецепту. Калорийность продуктов. Картофельные зразы в духовке с мясным фаршем и сыром. Рецепты в кулинарную книгу могут добавлять только зарегистрированные пользователи.

Молочные продукты домашние

Пожалуйста, войдите или зарегистрируй тесь.

Для чего нужен код. Поделись с друзьями , , . Вас выключен или не работает. Для работы с большинством функций на нашем сайте это необходимый элемент. Обратитесь к своему администратору, чтобы решить этот вопрос.

Изменить состав рецепта. Блюдо рассчитано на порций.

Фарш мясной гркгстак млчайн. . Твёрдый сыр гркгстак мл. Сметана гркглмлстак млчайн.

Соль по вкусу. Перец черный молотый по вкусу. Используй только те ингредиенты, которые предлагаются по мере ввода названия. Создать группы состава. Добавить еще группу. Удалить все группы.

Группа. .

Группа.

Колво гркглмлшт. . .

Группа.

Колво гркглмлшт. Перец черный молотый. . Вас выключен или не работает. Для работы с большинством функций на нашем сайте это необходимый элемент. Обратитесь к своему администратору, чтобы решить этот вопрос. Менять состав на лету могут только зарегистрированные пользователи. Рецепты с измененным составом можно сохранять себе в кулинарную книгу, распечатывать или отсылать на телефон в книжном формате или. Пожалуйста, войдите или зарегистрируй тесь. Всего в одной порцииво всех порцияхв гр состава. Калорийность состава ккал. БЖУ Н С ВВремя приготовления ч мин. Опубликовано мама сладкоежек. Узнай калорийность готового блюда. В личных кулинарных книгах. Подготавли ваем продукты для рецепта.

Овощи очищаем, их и зелень моем. Фарш берём любой у меня свиноговяжий. Можете купить готовый. Я предпочитаю готовить его сама. Картофель режем на частей в зависимости от размеров, кладём в кастрюлю, заливаем холодной водой и отвариваем до готовности. Готовую картошку разминаем в густое пюре, добавляем яйцо и соль. Сыр натираем на тёрке. Режем мелко зелень, добавляем её в фарш вместе с разбитым яйцом если. Вам кажется, что фарш будет без него разваливаться и с ложечкой сметаны или майонеза. Солим и перчим по вкусу, ещё раз тщательно перемешиваем фарш до однородности. На руке формируем лепешку толщиной около мм. Лучше делать это смоченными в воде руками, тогда картофельное тесто не будет приставать к рукам. В центр каждой лепешки выкладываем фарш. На фарш сверху кладём немного картофельного пюре и формируем зразы желаемой формы. Я сделала их овальными. Затем обваливаем зразы в панировочных сухарях. И так делаем до тех пор, пока есть картофельное тесто и фарш.

Смазываемым форму для запекания или противень растительным маслом, выкладываем в неё зразы. Ставим в духовой шкаф на мин запекаем при градусах ориентируйтесь на свою духовку до румяного цвета. За время готовки нужно будет перевернуть зразы один раз. Всё, аппетитные и ароматные зразы готовы. Подаём в горячем виде. Очень хороши они со сметанкой. Приятного аппетита. С кофе, чаем, компотом. Вижу ошибку в рецепте. Овощи в духовке запеченные рецепты с фото. Картошка в духовке. Картофельные зразы с фаршем в духовке. Зразы картофельные с грибами в духовке. Мясная запеканка с картофелем. Картофельная запеканка с сосисками и сыром. Запеканка из картофеля и мясного фарша в духовке. Зразы картофельные. Зразы картофельные с грибами пошаговые видео рецепты. Мясные зразы рулетные.

Мясные зразы с омлетом и фаршем. Куриные зразы с сюрпризом.

Открытые куриные зразы с грибами в духовке. Зразы куриные в домашних условиях. Картофельные зразы с фаршем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами