akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Коктейли с текилой

Опубликовано: 19.4.2013

Коктейли с текилой

.

С ликером. Коктейли и напитки. Коктейли и напитки.

С текилой. Текилой называют национальный спирт мексиканцев. Этот крепкий напиток получают, перегоняя пулькэ, который представляет собой алкогольный напиток, созданный из сердцевин перебродившей голубой агавы. Официально первую текилу произвели в в. Мексике на заводе дона. Именно благодаря нему национальный напиток распространился по миру и даже стал своеобразным мексиканским символом.

С текилой

Производство текилы отличается своеобразием и имеет специфику. Ее могут сразу разлить в бутылки или подвергнуть выдержке в чанах. Есть коктейли, которые подают практически на любых вечеринках. Входит в этот список и коктейль. В чем его особенность, и почему его так любят представители прекрасной половины человечества. На самом деле, по своему вкусу этот напиток очень похож на классический вариант. Но в данном случае коктейль получается слаще и пикантнее за счет использования клубники.

Нельзя не отметить также нежный аромат и красивый цвет. Маргарита подают на каждой вечеринке или встрече закадычных подруг. Это не удивительно, ведь напиток обладает пьянящим сладковатым вкусом с легким кисловатым оттенком цитрусовых. Он отлично утоляет жажду, поэтому незаменим на летних вечеринках. И самое приятное, рецепт. Маргариты достаточно прост и легок в приготовлении, поэтому его охотно делают в хорошей компании. Коктейль один из самых известных напитков с неповторимым и изящным вкусом алкоголя в сочетании со свежестью и приятной кислинкой цитруса. Текила напиток довольно своеобразный, поэтому мнения ее ценителей по поводу правильности питья порой расходятся. Некоторые советуют пить ее, не охлаждая, постепенно смакуя все глотки так, как пьют отличный коньяк или виски. Только такая манера питья, по их мнению, позволяет полностью ощутить превосходный вкус напитка. Другие советуют заказать алкоголь холодным, выпить его залпом и закусить лимоном. Традиционным является мексиканский способ питья текилы. Который предлагает слизнуть соль, выпить напиток и закусить лаймом. Как говорилось выше мексиканская водка крепкий и довольно жесткий напиток, поэтому многие предпочитают смешивать коктейли на основе текилы, которые получаются мягче.

Нельзя не отметить также нежный аромат и красивый цвет

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами