akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный восточный вечерний макияж

Опубликовано: 1.12.2014

Модный восточный вечерний макияж

Зрительно сделать глаза больше поможет увеличение расстояния между бровью и подвижным веком.

Для этого нужно удалить лишние волоски с нижней части брови. Однако, не стоит переусердствовать превратить брови в тоненькие ниточки. Помните, они должны выглядеть более естественно. Дневной макияж для маленьких глаз предпочтительнее выполнять в светлых оттенках. Тени нужно наносить кисточкой по направлению вверх на подвижное веко, а на складку темные тени. Чтобы визуально освежить лицо и сделать глаза более широкими, на область глаз под бровями стоит нанести тени светлых оттенков. Уголки глаз с внешней стороны необходимо подвести карандашом для светлых глаз серым или синим, для темных карандашом коричневого цвета, а с внутренней высветлить карандашом белого цвета. По всем законам макияжа вечерний должен быть выполнен в более ярких и броских цветах, однако в случае маленьких глаз такой макияж не стоит перенасыщать темными оттенками.

Вечерний макияж для маленьких глаз начинается с нанесения на область верхнего века теней светлых цветов. Желательно наносить тени с помощью кисточки, а не аппликатора.

Вечерний макияж для маленьких глаз начинается с нанесения на область верхнего века теней светлых цветов

Так они более ровно ложатся на кожу. На часть века, которая является неподвижной, нужно нанести перламутровые тени золотого цвета, а немного выше внешнего уголка глаза шоколадные тени и растушевать. Золотые тени необходимо нанести на внешнюю часть подвижного века.

Начиная с середины верхнего века, проводим тонкую линию коричневым карандашом по контуру глаза, поднимая ее немного вверх.

Начиная с середины верхнего века, проводим тонкую линию коричневым карандашом по контуру глаза, поднимая ее немного вверх

Тонким карандашом белого цвета следует осветлить нижнее веко. Макияж для маленьких глаз макияж для карих глаз. Завершающим штрихом вечернего макияжа станут ресницы, которые должны быть длинными, объемными и одновременно аккуратными во избежание перегрузки образа. Если природа наделила вас какимилибо не совершенствами, это все возможно исправить. Главное умело подобрать оттенки и выбрать подходящую технику нанесения макияжа. Все это относится и к макияжу для маленьких глаз. Модная представляет пошаговую технологию макияжа для маленьких глаз.

Выравниваем цвет кожи, сглаживаем дефекты с помощью корректора. Особое внимание стоит уделить кожи вокруг глаз. Нижнее веко подводим перламутровым карандашом или белого цвета. С помощью темного карандаша или подводки для глаз проводим по линии ресниц на нижнем веке. Начиная с центральной части верхнего подвижного века накладываем тени светлых оттенков, на внешнюю часть века темных, после чего хорошо растушевы ваем, создавая плавный переход. Вдоль роста верхних ресниц мягким карандашом проводим тонкую линию, которую делаем к концу тоньше и заводим немного вверх. На внутренние уголки глаз наносим тени белого цвета. На область под бровями наносим перламутровые тени светлых оттенков. Ресницы закручиваем, а затем наносим тушь с эффектом объема. Не стоит забывать о бровях во избежание смазанного эффекта. Поэтому брови должны быть аккуратные, правильной формы. Если необходимо, их следует подкорректировать карандашом или гелем для бровей.

Увидели ошибку. Выделите ее и нажмите. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на сайт о моде обязательна, Загрузка. Поделитесь новостью с друзьями. Макияж для маленьких глаз фото инструкций мейкапа ссылка на публикацию. Макияж для маленьких глаз фото инструкций мейкапа ссылка на публикацию. Прямой адрес публикации, Похожие новости по теме. Макияж для маленьких глаз фото инструкций мейкапа. Тёмная помада модный бьютитренд. Летом и вначале осени вы могли продемонстрировать естественную красоту ваших губ, используя на отдыхе неяркую помаду или блеск для губ. Что сделать с бровями в новом сезоне. Чтобы ваши брови были модными, в этом сезоне с ними нужно будет произвести следующие манипуляции. И не следует думать, что эти варианты неносибельны и очень экстравагантны. Все тенденции модных подиумов не сразу, однако, всетаки. Модные оттенки помад для новогоднего макияжа. Если вы еще не знаете, какую помаду выбрать для вашего новогоднего макияжа, мы сегодня предложим вам несколько вариантов. Самые лучшие средства для бровей. Четкие красивые брови мечта каждой девушки и основа любого макияжа. Каждая красавица выбирает себе подходящие средства для ухода за бровями. Тут все зависит от оттенка и густоты бровей.

Сегодня мы расскажем о самых модных и. Как сделать помаду матовой. Многие модницы, которые хотят выглядеть великолепно, очень часто задают вопрос как сделать обычную помаду матовой. Сегодня мы поделимся с вами секретами, которые помогут вам добиться такого эффекта. Модные комментарии на тему. Макияж для маленьких глаз фото инструкций мейкапа.

Мода и стиль.

Модные платья.

Верхняя одежда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами