akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Образы для фотосессий для девушек

Опубликовано: 9.11.2013

Образы для фотосессий для девушек

Реализовать на природе и на городских улицах можно уйму образов , Содержание.

Жанровые образы. Тематические образы. Водная и морская тематика. Стилистические образы.

Съемка с животными. В данном случае простая жанровая съемка ведется без акцента на идею, стиль, тематику. Она направлена на получение качественного фото материала. К применимым на природе и улице жанрам фото можно отнести следующие портрет, архитектурная фотография главный акцент на архитектуру, уличная фотография акцент на людные места, туристическая фотография акцент на достопримечательности или впечатления от путешествия. Одним из лучших примеров этого фото есть подборка работ. Следуй за мной, пейзаж главный акцент на пейзаж. Важно понимать, что если дополнить жанр фото какойто тематикой, к примеру, мистического характера, то правила позирования и постановки композиции будут уже немного отличаться от классического вне тематического образа. Жанровые образы подойдут всем, кто не хочет заморачиваться с идеей и желает получить хорошие фото. Для реализации жанровых образов будет достаточно классического позирования и болееменее подходящего под обстоятельства образа одежда, макияж, прическа и так далее. Снимать жанровое фото можно на фоне абсолютно любых эстетически приемлемых декораций природы, города или села. Читайте также про лучшие идеи образов для студийной съемкик оглавлению. Список тематик достаточно длинный. Сюда относят мистику, фентези, фантастику, фольклор, исторические постановки, костюмиро ванные образы косплей и многое другое.

Съемка с животными

В зависимости от места проведения подбирается тематика. Сюда относятся все возможные тематики, связанные с водой. На море можно воплотить образы русалок, сирен, Афродиты, выходящей из пены, ждущею алые паруса. Ассоль, девушку корсара и многие другие. Рекам, болотам и небольшим водоемам подойдет фольклорная и мифологическая тематика богини, речные духи, ведьмы, ночь на. Купала, нежить и так далее. Помимо пустыни подойдут декорации огромных безлюдных карьеров, выжженных солнцем земель, особенно, если они не серого или черного цвета.

Тематика пустыни позволяет воплотить много исторических образов, связанных с теми или иными пустынными странами. Вавилон, Египет, Троя. Помимо этих образов подойдут идеи с пустынными разбойниками или воинами, роковыми красавицами. Востока, танцами живота, мифическими богинями и заклинательницами песка. Также можно сделать косплей на многие народности. Африки или других равнинных стран. к оглавлению , В качестве декораций могут послужить зеленые поля травы, поля пшеницы, подсолнуха или других более экзотических посадок, к примеру, ромашек лаванды, маков, тюльпанов и так далее.

Тематика пустыни позволяет воплотить много исторических образов, связанных с теми или иными пустынными странами

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами