akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор iPhone 7 — какой выбрать девушке

Опубликовано: 9.8.2013

Обзор iPhone 7 — какой выбрать девушке

Всётаки это айфон, мегагаджет из благородного металла и стекла. Силикон не к месту, разве нет. Очень сильно ждал приезда этого чехла ещё и потому, что в нём впервые добавили металлические кнопки. Раньше это был просто перфорированный бугорок. Новые кнопки смотрятся хорошо, но главное в другом.

Они невероятно легко нажимаются, издают приятный резкий клик и вообще возводят удобство использования чехла на новый уровень. После таких кнопок возвращаться к силиконовой модели совсем не хочется. На кожаной модели незаметна пыль, в крайнем случае её можно мгновенно смахнуть. Но он очень легко царапается. ОЧЕНЬБуквально через месяц ваш чехол будет покрыт мелкими потёртостями и вмятинами по краям, от которых нельзя будет легко избавиться. На старой модели мелкие царапки можно было буквально загладить.

Сейчас материал слишком плотный и пористый.

Сейчас материал слишком плотный и пористый

Многие изза этого наоборот любят кожаный чехол он со временем протирается, становится посвоему стильным. Лично я просто вижу замученный чехол, который было бы хорошо заменить. У кожаного чехла вообще много минусов.

Например, он гораздо легче выскальзывает из рук. Особенно если они совсем сухие, что сейчас актуально изза низких температур.

Например, он гораздо легче выскальзывает из рук

Раза четыре чуть не выронил изза этого. Ещё кожаный чехол ни в коем случае нельзя купать и вообще соприкасать с водой. Он всё впитает и буквально покроется пузырями, после чего его можно будет выбрасывать. Обратил внимание, что на бортах у новой модели нет покрытия из микрофибры, в отличие от силиконовой версии. Мелочь, но может посодействовать появлению царапин от пыли. Есть специфический минус, с которым можно поспорить. У кожаных моделей разная текстура часто попадаются складки, неравно мерная покраска, лёгкие дефекты на ободке. Комуто это нравится, а я бы предпочёл идеально ровный чехол. Мне вот попался с линией через всю панель. Не очень красиво, имхо. Ну и главный моментминус кожаные чехлы облезают за год использования. Светлые модели быстро темнеют, поэтому их покупать я рекомендую только как вторичные, для особых случаев. Тёмные тоже темнеют. Например, мой предыдущий тёмносиний за год превратился в практически чёрный. Выбирайте аккуратнее. Я рекомендую кожаный чехол для и силиконовый для. Кожаный всётаки намного приятнее и удобнее в реальной жизни, особенно при активном использовании смартфона и ношении в кармане. К чёрной модели, как у меня, рекомендую серый, чёрный, тёмносиний и красный чехол.

Силиконовый же неубиваемый, и на маленьком айфоне сидит заметно лучше, чем на плюсе. Но пыль трепет нервы, да и тактильно ощущения на любителя. Если не согласны, отпишите в комментариях интересно, сколько среди читателей любителей силикона. Перфекционистам и забивателям гвоздей надо брать силиконовый, а практичным и более аккуратным юзерам кожаный. Очень жаль, что достать кожаные чехлы в свободной продаже особенно на сейчас практически нереально. Свой я купил в о чём говорю прямо. Надеюсь, и вам тоже повезёт. В крайнем случае всегда найдёте там силиконовый. Ну а я останусь с кожаным. Купил оба, делюсь впечатлением. Новости, обзор, фишки, чехлы и наклейки.

Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или чтото интересное. Получать комментарии к этому посту по электронной почте октябрь самый главный плюс кожаного чехла это то, что он реально из кожи. Для и реально была шляпокожа октябрь кожа со старых шляп штоли октябрь. За такую цену не силикон и не кожа октябрь предложите аналог, что бы был из натуральной кожи февраля. Вы взяли, что натуральная кожа должна стоить больше октябрь. Когда начал пользоваться кой начал с черного силиконовго родного чехла, потом надоел перепробовал несколько чехлов а теперь снова вернулся к силикону от эппли понял, что ничего лучше для меня нет идеальный чехол. Кожаные быстро приходят в негодность, собаки октябрь. Силиконовые убивают телефон, пыль царапает сильно. У товарища со старта продаж, он использовал оригинальных силиконовых. В итоге телефон так затерт, что из чехла стыдно вытаскивать теперь октябрь это не чехол, это товарищь октябрь. Только оригинал октябрь. Жаль, нельзя картинки вставлять. Я бы показал, что стало через два года с оригинальным черным кожаным чехлом, купленном на октябрь. Вы недовольны, что через два года. Ваш чехол истерся октябрь каждые месяца меняю, просто тупо надоедают октябрь а теперь сравнение с репликами пожалуйта.

У реплик как минимум адекватная цена октябрь. Вот реально было бы интересно посмотреть на разницу с репликами октябрь в сб получил на почте такого рода чехол тока на эс слегка разные изгибы хотя в пределах погрешности, на глаз незаметнына айфон тоже такие есть, цена на алишке, качество супер декабря купил оригинальный для в центральном потом взял реплику с алиэкспресс вот этотвот фото из моего отзыва. Чехол похож на оригинал, но цвет не совпадает на фото оригинал тот который темнее на гранях плохо обработанный шов в отличии от оригинала, он скользкий не качественно облегает корпус опять же по сравнению с оригиналом и только из за этого не советую, тк основное предназначение это защита. Да и знающие люди сразу поймут что это левый чехол. А еще у автора статьи почемуто чехол серый, как и на реплике, а яблоко черное. На оригинале чехол черный как телефон, а яблоко серое октябрь. Купи телефон за над дизайном которого работала куча народу, и засунь его в чехол, чтобы потом продать подороже. Вот еще бы на новый. БМВ можно было чехол натянуть это вообще огонь бы был. Да, может у меня руки нестандартные или у других крюки, но я ни разу телефон без чехла ни ронял и ниче не выскальзывает октябрь когда уронишь вспомнишь свои слова октябрь поздравляю, вы молодец. Полка, пирожок держите октябрь . Бокал за тех, кто не роняет телефоны октябрь пленка жи есть для автомобилей, давно уже в том числе на фары и стекла, довольно ходовая услуга октябрь. Ну и дырень под камеру. Как на картинке как у моей бывшей октябрь вот это отожгли. Вы сделали мой день октябрь ахахахаххаа октябрь ха ха ха октябрь. Дарю идею отдельно обзирать упаковку из под чехлов октябрь. Лучше бы обзор чехлов для чехлов. Нужно же чемто кожаный защищать октябрь. Еще различные пропитки для чехлов октябрь максимум мещанства октябрь год уже хожу с в оригинальном кожаном чехле никаких проблем не истерся. Что нужно сделать чтобы чехол истерся. Ездить на телефоне с горки октябрь ну вот например красный кожаный для шестёрки за год превратился в чёрное гуано с примесями красной краскипричём он именно облез, а не испачкался октябрь. Значит дерьмантин был уже немолодым. Раньше родные чехлы эппл были лучше.

Использую для от. А сейчас читаю, что через год новые облезают октябрь. Малосиев, Раньше и женщины были моложе, и струя дальше, и деревья больше. Копро экономика окончательно подебила. У меня на даче стоит магнитола. Панасоник, купленная году эдак в м и она до сих пор полностью функциональна. В отличие от барахла различных марок типа. Сони, которых в сарайчике уже штуки лежит кирпичом после лет эксплуатации октябрь. Около года ношу кожаный чехол на состояние отличное. Силикон раздражает как раз изза того, что очень липнет пыль и просто рукой ее не смахнуть октябрь. Жаль кожанный не покрывает всю поверхность телефона. Внизу около зарядки не закрыто октябрь. Так какой чехол выбрать. Ничего на силиконовый не липнет, столы от пыли протирать надо. Что не нравится, так это что силикон впитывает жир от рук мыть руки не предлагать и он становится более скользким отслоение силикона по краям, спустя время, возможно изза жира. А так чехлом доволен на плюсе октябрь о краям тоже облазит октябрь. Самый лучший чехол прозрачный силиконовый. Его незаметно, но свои функции он полностью выполняет октябрь Я использую прозрачный силиконовый чехол только в экстремальных условиях пьянка на даче, пикник, активный отдых, и т. Что бы не ронять по пьяне. На прошлых выходных сутки был на даче, телефон доставал пару раз пофотать, набилось столько пыли и грязи, что его пришлось потом мыть с водой октябрь значит, чехол фиговый. Если прилегание хорошее не набивается. Уже года с разными силиконовыми ничего такого нет. Попадались чехлы не по размеру в таких да, смысла нет октябрь толстый и со временем желтеет октябрь года с кожанным черным чехлом для текстура стала более гладкая, все бугорки и неровности почти стерлись, но при этом все такой же черный матовый, из косяков облез и обломился краешек чехла снизу справа октябрь. Пользовался всякими чехлами, но для версии. Плюс ничего кроме матовых сверхтонких чехлов не знаю. Погуглите еще нравится, что сзади чехол обнимает камеру, а не просто грубо вырезаный прямоугольник октябрь. Ребята, хочу использовать кожаный чехол от на в основном изза металических кнопок. Ктонибудь примерял. Заказывал кожанный с алиэкспресс на еще на заре, в году, не понравилось, что припопадании влаги кожа идет пузырями, а оно вононочо, на всех так.

Ну и китайцы, как обычно берут ценой, р за кожанный октябрь. Кожаный чехол еще терпимо, силиконовый плевок в лицо своим покупателям. Неужели нельзя было сделать чехол за баксов из. КАЧЕСТВЕННОГО силикона, чтобы он жил хотя бы год. После пары дней использования появляются потертости, любой китай за бакса даст ему очков вперед. Выброшенные деньги, не покупайте его никогда октябрь. Два года ходил с родным кожаным чехлом на. Для выбрал кожаный карман октябрь. Купил ориджинал силиконовый черный чехол. Никогда не понимал силиконовых чехлов сколько их было достать из штанов не вывернув карман на изнанку невозможно. Мерзкая липкая хрень. Оригинальный кожаный на стал матовый и затёртый, очень некрасивый мес октябрь. Там кожа телёнка, аллигатора или питона. Говорят, не темнеет со временем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами