akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Осмысленное питание: приводим в порядок не только тело, но и жизнь

Опубликовано: 19.8.2014

Осмысленное питание: приводим в порядок не только тело, но и жизнь

Конечно важно и то и другое, но все чаще мы встречаем людей спортивных, здоровых, ЗОЖников, сыроедов, веганов, тех, кто занимается своим телом, своим физическим здоровьем. А как часто мы встречаем людей по настоящему гармоничных, радостных, не замороченных чем либо, не обиженных, не страдающих, не жалующихся, не живущих прошлым или будущим которые все, что нужно, простили и отпустили, у которых глаза светятся, руки теплые, сердца горячие которые горят своим делом, своей жизнью, своим путем которые не тратят на сопротивление новому и лишь на понимание, исполнение. Как часто мы уже слышим об эмоциональном здоровье, эмоциональном интеллекте, гармонии. Приводим ли мы утром свои мысли, чувства, эмоции в порядок, в гармоничное состояние, в строй. Заботимся ли мы о нашем внутреннем состоянии так же, как и о лице, когда умываемся утром, о теле, когда делаем зарядку. Ведь если мы с утра умылись, сделали физкультруру, накрасились, оделись, то это же совершенно не значит, что мы в хорошем настроении, в добром духе и будем этим позитивом заряжать людей, которых встретим на своем пути. От нашего внутреннего состояния, настроения, радостности зависит целый день, наша жизнь, наша судьба. И также мы влияем на людей при взаимодействии с ними.

Чем мы с ними поделимся, если мы не в духе, в проблемах, не выспавшиеся и не отдохнувшие, угрюмые.

Сложно конечно в современном мире с бесконечной суетой, гонкой за успехом, со стремлением за чьимито достижениями и образами, со сравнением себя с персонажами и обложками глянцев быть собой, спокойным, уверенным, целостным. Но надо же чтото делать с собой, со своим окружением, деятельностью, если чувствуем неудовлетворенность, стресс, плохое настроение, отрицательную динамику жизни. Надо остановиться, отдышаться, пересмотреть себя и свои цели, желания поискать, где же своя энергия делась, где мы свернули не туда, кто нас сбил и почему мы этому не смогли противостоять. Так вот в некоторых традициях люди не выходят на улицу, в общество пока не приведут свои мысли и чувства в порядок. Мало ли какой сон приснился или в каких заботах человек лег спать. С утра надо наводить не только внешний марает, но и внутренний, который куда важнее. Бывает не тот день, не те энергии, да мало ли что еще, но понимание того, что внутреннее важнее внешнего уже приблизит нас к реализации хорошего настроения, бодрости и радости.

Сложно конечно в современном мире с бесконечной суетой, гонкой за успехом, со стремлением за чьимито достижениями и образами, со сравнением себя с персонажами и обложками глянцев быть собой, спокойным, уверенным, целостным

Если у вас есть запрос, желание избавиться от деструктивных программ, образов обращайтесь к нам.

С помощью простых практик и психологических техник мы поможем вам с решением этих задач. Улыбок нам, позитива без розовых очков конечно и своих целей. ПС грамм одобрения ста советов стоит. ННМ новейшая немецкая медицина. Для отправки комментария вам необходимо авторизо ваться.

С помощью простых практик и психологических техник мы поможем вам с решением этих задач

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами