akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пчелиная пыльца

Опубликовано: 15.3.2012

Пчелиная пыльца

В ней содержится микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого организму для поддержания сердечной мышцы, а также железа, меди, кобальта. Есть в пыльце и жизненно необходимые для человека кальций, фосфор, магний, цинк, йод и др. Богата пыльца каротиноидами провитамином. А, витаминами группы. С, Е, Д, Р, К и другими, фито гормонами, антибактерицидными веществами.

Присутствующий в пыльце рутин выполняет программу профилактики сердечных заболеваний, он укрепляет стенки капилляров, тем самым улучшая сердечную деятельность. Пыльца обладает ярко выраженными антисклеротическими свойствами.

Она приводит к норме количество липидов в крови, чем и предотвращает нарастание склеротических бляшек, полезна она и для гипертоников, причем давление пыльца понижает значительно мягче, чем синтетические средства. Вцветочной пыльце найден также ряд ферментов, которые еще называют биологическими катализаторами, играющими важную роль в процессах обмена веществ. Анти бактериальные вещества пыльцы активизируют организм на борьбу с вирусами и бактериями. Пыльца облегчает состояние метео чувствительных людей. Принимайте ее в неблагоприятные по метеоусловиям дни. Пыльца рекомендуется при физическом истощении организма, анемии, для восстановления сил после тяжелых заболеваний, поднимает уровень гемоглобинав крови, повышает иммунитет, а потому советую ее употреблять впериоды эпидемий гриппа. Хлорофилл применение и полезные свойства.

Она приводит к норме количество липидов в крови, чем и предотвращает нарастание склеротических бляшек, полезна она и для гипертоников, причем давление пыльца понижает значительно мягче, чем синтетические средства

Пчелиная пыльца это настоящая сокровищница всевозможных питательных элементов. Это уникальный источник чрезвычайно полезных витаминов, таких как витамины. А, Е, С, РР, Удивительные анти бактериальные, противо склеротические, противовоспалительные, капилляро укрепляющие, антиоксидантные, мочегонные, желчегонные, противоопухо левые свойства этого продукта пчеловодства делают применение пчелиной пыльцы необходимым для восстановления здоровья человека. Подсчитано, что пчелиная пыльца содержит почти различных веществ, крайне полезных для нормальной жизнедеятельности современного человека в условиях неблагоприятной окружающей среды, что чрезвычайно важно.

Пчелиная пыльца содержит витаминов минералов аминокислот ферментов следовых минералов. Пчелиная пыльца и ее заявленные эффекты улучшает поставку энергию повышает порог утомляемости, повышает работоспособность повышает физическую выносливость, что подойдет не только работникам с железом, но и ребятам с единоборств омолаживает кожунормализует желудочнокишечный тракт активизирует иммунную систему активизирует умственные способности укрепляет сердечно сосудистую систему и защищает от сердечных заболеваний. Компания рекомендует. БАД Пчелиная пыльца в желатиновых капсулах.

Пчелиная пыльца содержит витаминов минералов аминокислот ферментов следовых минералов

Экстракт пыльцы в. Поллен абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии.

Тем не менее, перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом. Взрослым по капсулы раза в день во время еды в течение месяца. Цветочная пыльца мг. Вспомогательные вещества желатин.

Противопоказания. Пыльца противопоказана людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства меду, прополису и т. Таких людей значительно меньше, чем аллергиков, испытывающих недомогание во время цветения растений. Прием пыльцы с медом не рекомендуется людям, страдающим выраженными формами сахарного диабета. Будьте здоровы и энергичны, Оформить карту скидок и купить продукцию с официального сайта. Компания разрабатывает продукцию с учетом норм суточной потребности человека в пищевых биологических веществах. В каждой стране свои стандарты, поэтому состав и дозировка могут отличаться.

Аминокислоты, Укрепление иммунитета. Ваш комментарий , Следующее.

Главная страница.

Комментарии к сообщению. В блоге я делюсь информацией о продукции для красоты и здоровья, о рациональном питании, а также о том, как заботясь о здоровье и помогая другим делать то же самое, повысить уровень достатка. Моя история подробнее.

О компании.

Преимущества. МероприятияЯ в социальных сетях.

Аминокислоты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами