akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подбор сумки к различной обуви

Опубликовано: 27.5.2014

Подбор сумки к различной обуви

Но и яркая сумочка тоже будет очень интересно смотреться. Ваша сумка у меня на компьютере выглядит как горчичная. Это довольно приглушенный и теплый цвет. Вопервых, приглушенный будет смотреться хорошо только тоже с приглушенными оттенками. Так что и другие цвета. Вашего гардероба должны быть приглушенными. Второе, если цвета. Вашего гардероба холодные, то теплый цвет будет сочетаться только с контрастными холодными цветами, то есть с синим, бордо, голубым, коралловым. Но слишком высокий контраст может отвлекать от. Вашей внешности, так что подумайте. Возможно, розовая, голубая, мятная или нейтральная сумки были бы лучшим выбором. Что касается формы, то жесткая форма сочетается больше с одеждой с более строгими линиями, с более жесткими тканями. Мягкие сумки типа сумки мешок и т. п ассоциируются с повседневным расслабленным стилем. Поэтому в качестве компромисса. Вы можете поискать сумку жесткой формы, но не такую прямоугольную, как. Вы прислали, а с более мягкими линиями, со скругленными углами. Как пример, загляните в статью про летний капсульный гардероб, так есть такие сумки голубая и розовая варианты и нашим и вашим, подходят как для делового гардероба, так и для. Вашей фигуры не поняла, так у. Вас прямоугольник или. И почему сумочка должна быть мягкой формы, , , июля г. Вообще у меня всегда был тип фигуры. Н, но измерив себя после вторых родов, плечи оказались на несколько вроде на см больше бедер.

Хотя на я не тяну, грудь небольшая, талия не выражена. Вот я и ориентируюсь на рекомендации для. Н фигуры с учетом чуть широковатых плечей. Н фигуры, если я поняла более подходят сумочки мягкой формы , , июля г. Елена, с фигурой поняла. Вы писали об этом, я, извините, подзабыла. Тогда, кстати, та рубашка, возможно, и не плохо будет смотреться при разнице в см. Про сумки мягкой формы если. Вы имеете ввиду статью про то, как выбрать сумку по фигуре, то сумки мягкой формы лишь одни из рекомендуемых, но подход должен быть индивидуальным.

В статьях я могу дать довольно общие рекомендации, так как, сами понимаете, даже фигуры одного типа отличаются у разных людей.

В статьях я могу дать довольно общие рекомендации, так как, сами понимаете, даже фигуры одного типа отличаются у разных людей

А в одной статье про всех не напишешь. Но общие ориентиры можно дать. Вам нравятся сумки жесткой формы, то тогда лучше подобрать то, что нравится, так как только это. Вы будете носить с удовольствием. Посмотрите, какие линии у. Вашей одежды прямые вертикальные, диагональные либо более мягкие, из летящих струящихся тканей. Дальше, посмотрите на собственные линии тела и лица они более скругленные или жесткие, прямые, угловатые. Вас, например, выглядит очень нежным, линии мягкие.

Ориентируясь на лицо, я все же больше смягченную форму бы посоветовала. Лена, может быть попробуете поискать чтото похожее на те сумки, что в статье про летний гардероб, я имею ввиду голубую и розовую там. Они имеют жесткую форму как. Вы любите, но, при этом, довольно скругленные углы. Вашему расслабле нному стилю как. Вы описали подойдут. Кстати, что касается линий лица и фигуры, я сейчас готовлю серию статей, так что, если. Вам интересен этот вопрос, то заходите, возможно, чтото новое для себя откроете.

Ориентируясь на лицо, я все же больше смягченную форму бы посоветовала

Я помню, мы с. Вами както уже обсуждали этот вопрос.

Я тогда. Вам написала, что в комменте все эту тему не раскроешь, но поступает так много просьб рассказать про типажи, что я наконец решилась на это рискованное дело , , июля г. Сумку хочу такую как голубая из статьи про летний капсульный гардероб. И пожалуй мятного цвета было весьма неплохо. Вот только где ее купить , , июля г. Голубая сумка наверняка, есть в. Вашем городе , , июля г. Спасибо за наводку. Вот меня уже давно мучает еще один вопрос. А есть ли такой цвет для сумочки, который уместно было бы носить и летом и в демисезон , , июля г. Елена, я вообще не очень понимаю это распределение сумок на сезоны. Исключение, возможно, составляют светлые сумки, если верхняя одежда темная в холодный сезон, а также, возможно, очень полетнему украшенные сумки с соответствующими принтами и т. п ну и, конечно, пляжные варианты и сумки плетеные, из рафии и т. Выбор цвета сумки напрямую зависит от цветов. Есть люди, которые носят темную одежду и летом, им и летом подойдут сумки темных цветов. Есть те, кто носит светлую верхнюю одежду, они могут носить и светлые сумки зимой и т. Цветные сумки, на мой взгляд, уместны всегда , , июля г. Жаль я раньше не знала ту информацию, которой обладаю теперь благодаря. Сколько денег я бы сэкономила на покупках одежды и аксессуаров, которые теперь, как я понимаю, мне не подходят. У меня есть хорошая кожаная черная сумка прямоугольной формы, купленная в прошлом году до знакомства с. Теперь вижу, она мне не подходит, ни по цвету, ни по форме, ни по назначению когда покупала еще не знала, что с работы пойду в декрет. Как же мне ее теперь адаптировать под себя. Елена, не расстраивайтесь, если сумка не подходит, и носить ее не собираетесь, то можно попробовать продать ее через интернет, тем более, если хорошая и новая ну или почти новая. А взамен купить чтото более подходящее. И, Лена, мне очень очень приятно, что моя работа не прошла даром, и вы теперь взглянули на вопрос гардероба более рационально и профессионально. Ольга, доброго времени суток. Хочу вернуться к вопросу о сумках, если позволите. В прошлый раз вы порекомендовали мне как любительнице сумок жесткой формы жесткую форму сумки со скругленными углами. Поискала в интернете, нашла много интересных вариантов. Но смущает один момент. Сумку хочу носить и с одеждой в полу спортивном стиле, т. ес простыми кроссовками и джинсами тоже. Наверно стилистически это будет противоречить друг другу.

Присмотрела другой вариант но сомневаюсь это мягкая форма. Визуально вроде прямоугольная с острыми краями, но не каркасная жесткая форма. Должна подойти , , августа г. Елена, здравствуйте. На мой взгляд, вариант очень хороший. Она не совсем мягкой формы, как сумкамешок, но и при этом не партикулярная, так что для идеально подойдет. Вас очень хороший, и не банальный, как часто бывает с сумками , , августа г. Вам я на правильном пути, , , августа г. Очень рада это слышать , , августа г. Очень рада, что статья понравилась , , января г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить , мая г спасибо. Очень рада, что статья оказалась для. Ольга, здравствуйте. Еще один вечер наедине с. Очень интересно, не перестаю. Сегодня задумалась о сумках. В летнем гардеробе у меня присутствуют темносиний, бордо, белый, голубой, коралловый, мятный, лиловый цвета. Каким же цветом сумочки можно объединить эти цвета да еще и так, чтобы это соответствовало моему низкому контрасту по светлоте, среднему контрасту по цвету и приглушенной внешности холодного подтипа. Хочу одну сумочку, но универсальную. Помоему задача непосильная. Наверно, светлый беж подошел бы ко всему, но скучновато, душе хочется чегото другого, интересного. Склоняюсь к желтому только не канареечному, яркому, а даже не знаю как объяснить, чтото типа этого. Как думаете подойдет. Или при холодной внешности такой желтый это слишком Удалить. Ой, еще забыла про тип фигуры. Он то у меня прямоугольник, с чуть широковатыми плечами. Значит сумочка должна быть мягкой формы. А мне нравится жесткая форма, хотя стиль одежды летом более расслабленный. Будет ли сочетаться все это вместе. Невероятно сложно все это. Похоже ничего у меня не получается. Очень рада, что блог.

Светлый нейтральный цвет действительно смог бы объединить все эти цвета, это может быть и приглушенный розовый. Единственное, не уверена, как он будет смотреться с коралловым, но если последний тоже приглушенный, то может быть и неплохо. Но и яркая сумочка тоже будет очень интересно смотреться. Ваша сумка у меня на компьютере выглядит как горчичная. Это довольно приглушенный и теплый цвет. Вопервых, приглушенный будет смотреться хорошо только тоже с приглушенными оттенками.

Так что и другие цвета. Вашего гардероба должны быть приглушенными. Второе, если цвета. Вашего гардероба холодные, то теплый цвет будет сочетаться только с контрастными холодными цветами, то есть с синим, бордо, голубым, коралловым. Но слишком высокий контраст может отвлекать от. Вашей внешности, так что подумайте. Возможно, розовая, голубая, мятная или нейтральная сумки были бы лучшим выбором. Что касается формы, то жесткая форма сочетается больше с одеждой с более строгими линиями, с более жесткими тканями. Мягкие сумки типа сумки мешок и т. п ассоциируются с повседневным расслабленным стилем. Поэтому в качестве компромисса. Вы можете поискать сумку жесткой формы, но не такую прямоугольную, как. Вы прислали, а с более мягкими линиями, со скругленными углами. Как пример, загляните в статью про летний капсульный гардероб, так есть такие сумки голубая и розовая варианты и нашим и вашим, подходят как для делового гардероба, так и для. Вашей фигуры не поняла, так у. Вас прямоугольник или. И почему сумочка должна быть мягкой формы. Вообще у меня всегда был тип фигуры. Н, но измерив себя после вторых родов, плечи оказались на несколько вроде на см больше бедер. Хотя на я не тяну, грудь небольшая, талия не выражена. Вот я и ориентируюсь на рекомендации для. Н фигуры с учетом чуть широковатых плечей. Н фигуры, если я поняла более подходят сумочки мягкой формы. Елена, с фигурой поняла. Вы писали об этом, я, извините, подзабыла. Тогда, кстати, та рубашка, возможно, и не плохо будет смотреться при разнице в см. Про сумки мягкой формы если. Вы имеете ввиду статью про то, как выбрать сумку по фигуре, то сумки мягкой формы лишь одни из рекомендуемых, но подход должен быть индивидуальным. В статьях я могу дать довольно общие рекомендации, так как, сами понимаете, даже фигуры одного типа отличаются у разных людей. А в одной статье про всех не напишешь. Но общие ориентиры можно дать. Вам нравятся сумки жесткой формы, то тогда лучше подобрать то, что нравится, так как только это. Вы будете носить с удовольствием. Посмотрите, какие линии у. Вашей одежды прямые вертикальные, диагональные либо более мягкие, из летящих струящихся тканей.

Дальше, посмотрите на собственные линии тела и лица они более скругленные или жесткие, прямые, угловатые. Вас, например, выглядит очень нежным, линии мягкие.

Ориентируясь на лицо, я все же больше смягченную форму бы посоветовала. Лена, может быть попробуете поискать чтото похожее на те сумки, что в статье про летний гардероб, я имею ввиду голубую и розовую там. Они имеют жесткую форму как. Вы любите, но, при этом, довольно скругленные углы.

Такие и к. Вашему расслабле нному стилю как. Вы описали подойдут.

Кстати, что касается линий лица и фигуры, я сейчас готовлю серию статей, так что, если. Вам интересен этот вопрос, то заходите, возможно, чтото новое для себя откроете. Вами както уже обсуждали этот вопрос. Вам написала, что в комменте все эту тему не раскроешь, но поступает так много просьб рассказать про типажи, что я наконец решилась на это рискованное дело. Сумку хочу такую как голубая из статьи про летний капсульный гардероб.

И пожалуй мятного цвета было весьма неплохо. Вот только где ее купить. Голубая сумка наверняка, есть в. Спасибо за наводку. Вот меня уже давно мучает еще один вопрос. А есть ли такой цвет для сумочки, который уместно было бы носить и летом и в демисезон. Елена, я вообще не очень понимаю это распределение сумок на сезоны.

Исключение, возможно, составляют светлые сумки, если верхняя одежда темная в холодный сезон, а также, возможно, очень полетнему украшенные сумки с соответствующими принтами и т. п ну и, конечно, пляжные варианты и сумки плетеные, из рафии и т. Выбор цвета сумки напрямую зависит от цветов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами