akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты диетического овсяного печенья, секреты

Опубликовано: 25.2.2014

Рецепты диетического овсяного печенья, секреты

. Овсяные хлопья заливаются кефиром и настаиваются час. На терке натрите яблоки, слейте сок, поскольку лишняя жидкость в этом рецепте не нужна. Соедините с разбухшими овсяными хлопьями и перемешайте. На противне разложите бумагу для выпекания, смажьте ее растительным маслом.

В разогретую до градусов духовку поставьте противень, на котором красуются сформированные печенюшки.

Оставьте их на полчаса.

Оставьте их на полчаса

Этот рецепт делает овсяное печенье быстро твердым, поэтому приготовьте в небольших количествах, чтобы сразу съесть. Но если все же осталось, за завтраком можно употребить, размачивая в чае или йогурте. По стакану овсяных хлопьев и отрубей, Овсяная мука, Белок одного яйца, большая ложка меда, изюм горсть, Растительное масло большая ложка. Смешайте хлопья с отрубями и изюмом.

Добавьте мед и масло. Засыпьте муку, прибавьте белок яйца.

Добавьте мед и масло

Месим тесто, на выходе должно получиться однородным и пластичным, от которого можно легко отделить кусочек для формирования печенья. Если оно липнет к рукам, добавьте муки. На противень, обложенный бумагой для выпекания, выкладываем сформированные фигуры. Температура в духовом шкафу градусов, оставляем там на минут. Пока горячие выкладываем в тарелку, поскольку, когда остынут, могут пристать к бумаге.

Этот фрукт очень сладкий, поэтому печенье из овсянки с ним понравится сладкоежкам. Стакан овсяных хлопьев, банан, Немного корицы и ванилина, Подсолнечное масло.

Банан превращаем в кашицу с помощью блендера или вилки. Добавить овсяные хлопья, ванилин, корицу и хорошо перемешать. На противень уложить бумагу для выпекания, предварительно смазав маслом. Ложкой выкладываем тесто, формируя заданную фигуру. В духовке держать при градусах минут. Сочетание белка творога и углеводов овсянки делают это печенье незаменимым для тех, кто занимается спортом или сидит на диете. Данный рецепт хорош для приготовления детям, печенье из овсянки поможет утолить чувство голода и насытить на продолжительное время. Понадобится граммов обезжиренного творога, гр овсяных хлопьев, Яйца белка, Горсть изюма, Половина чайной ложки корицы, большая ложка меда, Как готовить. Белки до густой пены взбейте размешайте с протертым творогом. Соедините с запаренным изюмом, овсянкой, медом и корицей.

Перемешайте.

Готовое тесто выложите на бумагу для выпечки, сформировав фигуры. Выпекайте до румяного цвета при градусах примерно минут. Чтобы приготовить печенюшек из овсянки, вам потребуется стакана овсяных хлопьев, яйца, Горсть сухофруктов, Сахаро заменитель таблетки, Ванилин и корица по вкусу.

Поставьте вентиль в положение градусов для разогрева духовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами