akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты гречневого супа с курицей, секреты выбора

Опубликовано: 21.4.2018

Рецепты гречневого супа с курицей, секреты выбора

Остывшее мясо отделите от костей и разберите на кусочки. Варите суп с картофелем минут затем выложите мясо и обжаренные овощи.

Приправьте перцем, посолите и варите суп до готовности. Подавайте суп горячим, присыпав мелко на шинкованной зеленью и сухариками из белого или ржаного хлеба. копченые ребра гморковь и картошка по шт. петрушка, соль, прованские травы и перец. Перебираем горох, промываем и заливаем холодной водой на час.

Затем промываем его, выкладываем в кастрюлю, наливаем воды и ставим на огонь. Мясо и копченые ребра нарезаем кусочками средней величины. Промываем мясо, копчености и выкладываем их в кастрюлю. Как только суп начнет закипать, снимаем шумовкой пену. Луковицу и морковь очищаем и ополаскиваем.

Затем промываем его, выкладываем в кастрюлю, наливаем воды и ставим на огонь

Морковку крупно трем, а лук шинкуем мелким кубиком.

Овощи пассируем в разогретом масле. Очищаем картофель, моем его, режем кубиками и выкладываем в кастрюлю. Варим суп четверть часа, кладем в суп обжаренные овощи и продолжаем варить до готовности. Суп пюрируем с помощью погружного блендера, вливаем сливки и перемешиваем. Разливаем гороховый суп в тарелку, украшаем зеленью и подаем к столуг свиных копченых ребрышек копченая колбаса гморковка и луковица. Промываем и разрезаем копченые ребрышки. Очищенный картофель нарезаем кубиками средней величины. Морковь и лук чистим и измельчаем лук мелким кубиком, морковь крупно натираем. Копченую колбасу нарезаем соломкой. Горох перебираем, промываем, заливаем водой и оставляем на пару часов. Спустя отведенное время воду сливаем, и выкладываем его в кастрюлю. Залив водой варим до полуготовности.

Овощи пассируем в разогретом масле

Добавляем к гороху копченые ребра и варим еще четверть часа. Затем выкладываем картофель. Морковку и лук обжариваем в разогретом масле до мягкости, выкладываем к овощам колбасу и жарим еще минут пять. Готовую заправку отправляем в кастрюлю. Солим по вкусу и кипятим суп несколько минут. Выключаем огонь, заправляем измельченной зеленью и настаиваем минут. колотый горох стакан г говядины на косточке копченые свиные ребрышки гпо г копченой грудинки и корейки луковица и сладкий перец г пшеничного хлебачетыре зубка чеснока мл оливкового масла г пищевой соды. Перебираем, промываем горох и замачиваем его на ночь в воде. Мясо кладем в кастрюлю, заливаем водой, ждем, пока закипит, снимаем шумовкой пену и варим пару минут. Отдельно вскипятим три с половиной литра воды. Достаем мясо и сливаем воду. Кастрюлю моем, вливаем в нее кипяток, кладем мясо, доводим до кипения и скручиваем огонь до минимума. Лук и морковь очищаем, промываем и кладем овощи в бульон. Варим мясо с овощами приблизительно два часа. В итоге должно остаться около двух с половиной литров чистого бульона. Незадолго до окончания варки бульона овощи достаем, закладываем горох и варим около часа. Далее, добавляем очищенный и измельченный кубиками картофель. Варим четверть часа. Кубиками шинкуем корейку, копченые ребра разделяем и добавляем все в суп. Грудинку нарезаем длинной соломкой и жарим ее на сухой сковороде. В обжаренную грудинку добавляем нарезанные мелким кубиком морковь, перец и лук и пассируем овощи на слабом огне несколько минут. Выкладываем пассировку в суп и варим еще десять минут.

Нарезанный кубиками хлеб слегка обжариваем в разогретом масле, добавив к нему раздавленный чеснок. Затем раскладываем хлеб на противень и запекаем четверть часа в духовке. Гороховый суп разлейте по тарелкам, в каждую добавьте измельченную зелень и сухарики. полкилограмма копченых ребрышек четыре копченые сардельки стакан колотого гороха морковка и луковица перец, поваренная соль и лавровый лист. Доведите до кипения воду в кастрюле, и выложите в нее перебранный и промытый горох. Варите около часа, затем процедите бульон, посолите и выложите в него, измельченный кубиками картофель.

Продолжайте варить еще десять минут. Лук и морковь очистите, ополосните и измельчите лук мелким кубиком, а морковь на крупной терке. Подготовленные овощи обжарьте в раскаленном масле до мягкости. Поджарку отправьте к бульону.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами