akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирога с вишней в мультиварке, секреты

Опубликовано: 21.8.2015

Рецепты пирога с вишней в мультиварке, секреты

Достаем замороженное масло, крупно трем его и посыпаем поверхность пирога.

Выпекаем пирог ч мин.

По окончании вепекания проверяем готовность пирога зубочисткой и оставляем его в режиме. Подогрев еще на минут. Полностью остужаем пирог, нарезаем его и подаем с молоком или другими напитками. Ингредиентыдва стакана мукиванилин мл кефираразрыхли тель гтри яблока г масла сливочногояйцо неполный стакан сахара.

По окончании вепекания проверяем готовность пирога зубочисткой и оставляем его в режиме

Способ приготовления. Сливочное масло помещаем в железную миску или кастрюльку и растапливаем его на водяной бане. Вливаем в него кефир, вбиваем яйцо и добавляем сахар и ванилин. Перемешиваем все до однородности. Добавляем разрыхлитель и еще раз перемешиваем. Теперь постепенно вводим муку, замешиваем однородное тесто и делим его пополам Яблоки моем, вырезаем сердцевину с семенами и режем дольками. Выливаем половину теста в смазанную маслом емкость мультиварки. Поверх него выкладываем ровным слоем дольки яблок. Покрываем их тестом и выравниваем поверхность. Выпечка мультиварку и готовим пирог на протяжении часа.

Оставляем выпечку еще на полчаса в режиме. Ингредиенты упаковка готового теста слоеного постное маслошесть яблокванилин гсахар млвода млсливочное масло г.

Способ приготовления. В сотейник вливаем питьевую воду и разводим в ней сахар и ванилин. Ставим его на огонь и варим сироп, чтобы он слегка потемнел. Смазываем постным маслом стенки емкости мультиварки. Готовое слоеное тесто разморажи ваем и раскатываем.

Вырезаем два круга по размеру емкости Яблоки моем, удаляем сердцевину и нарезаем их ломтиками. На дно емкости выкладываем ровным слоем яблочные дольки. Сироп снимаем с огня, слегка остужаем и добавляем сливочное масло. Смешиваем и поливаем этой смесью яблочный слой.

Сверху накрываем тестом.

На него выкладываем яблоки и поливаем сиропом. Накрываем вторым пластом теста. Устанавливаем мультиварку в режим. Выпечка и готовим пирог минут. Переворачи ваем готовый пирог на тарелку, остужаем и нарезаем порционно. Ингредиенты стакан мукипудра сахарная сахар гкорицатри яблокасоль яйца четыре штг изюмасметана г г разрыхлителя. Способ приготовления. Разбиваем в глубокую посуду яйца, всыпаем сахар и венчиком или миксером взбиваем до увеличения массы в объеме. Добавляем в яичную смесь сметану, корицу, соль и разрыхлитель. Продолжаем взбивать еще несколько минут. Не переставая взбивать, постепенно вводим муку и вымешиваем тесто. Снимаем острым ножом с яблок тонкую кожуру, вырезаем семенные коробки и нарезаем их ломтиками. Изюм промываем и заливаем горячей водой. Сливочным маслом смазываем емкость мультиварки и выкладываем в нее половину теста. Поверх него равномерным слоем выкладываем половину яблочных долек, посыпаем половиной отжатого изюма и покрываем оставшимся тестом. Поверх теста красиво выкладываем оставшиеся яблоки и изюм. Емкость помещаем в мультиварку и включаем режим. Достаем готовый пирог и присыпаем сахарной пудрой. Тестопакетик разрыхлителя мука гпостное масло млнеполный стакан сахарамолоко мл. Начинкацедра лимонная яблоки килограммч ложка корицы г сахарапеска.

Способ приготовления. Молоко соединяем с постным маслом и перемешиваем.

Добавляем сахар и разрыхлитель. Постепенно всыпаем муку и вымешиваем тесто. Отделяем от него четвертую часть и кладем ее в морозилку. Остальное тесто выкладываем на лист пергамента и прикрываем еще одним листом. Ставим на него емкость мультиварки и слегка вдавливаем.

Получится круг, подходящий нам по диаметру. Добавляем пару сантиметров на борта и вырезаем ножом круг.

Выкладываем его на дно емкости мультиварки. Очищаем от кожицы яблоки, вырезаем сердцевину и трем на крупной терке. Выкладываем тертые яблоки в марлю и хорошенько отжимаем. Выкладываем яблочную массу на тесто. Сахар смешиваем с лимонной цедрой и корицей. Посыпаем сверху полученной смесью пирог. Достаем из морозилки тесто и крупно трем его прямо на пирог так, чтобы оно покрыло яблочный слой ровным слоем. Выпечка и готовим пирог минут. Вынимаем емкость из мультиварки и остужаем пирог, не вынимая из чаши.

Остывший пирог переклады ваем в тарелку и нарезаем порционно. Ингредиенты полкилограмма готового слоеного теста сливочное маслотри яблокаяичный желтоктри грушисахар гдва банана.

Способ приготовления. Слоеное тесто разморажи ваем. Все фрукты очищаем от кожуры. У яблок и груш вырезаем сердцевину и крупно их натираем.

Бананы разминаем вилкой. Фрукты раскладываем по разным тарелкам.

В каждую добавляем по ложке сахара и перемешиваем. Тесто полностью разморажи ваем и делим его на три части. Каждую раскатываем в небольшой треугольник. На середину каждого выкладываем, чередуя, начинку. Защипываем плотно края. Смазываем маслом емкость мультиварки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами