akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты слоек с яблоками из слоёного теста,

Опубликовано: 29.4.2018

Рецепты слоек с яблоками из слоёного теста,

.

Тип блюда.

К чаю. В слойки с яблоками из слоеного теста можно кроме основных ингредиентов добавить мед или корицу, хотя я обошлась в этот раз без них.

К чаю

Тесто выкладываем на стол разворачиваем и даем ему полностью разморози ться. А сами занимаемся начинкой. Яблоки очищаем и нарезаем небольшими кубиками. На сковороде растапливаем масло, добавляем к нему яблоки и сахар.

Перемешиваем и тушим на небольшом огне несколько минут пока яблоки не станут мягкими. Готовую начинку откладываем в тарелку. Пусть она немного остынет. Тесто немного раскатываем предпочтительнее в одном направлении и нарезаем квадратиками или прямоугольниками. Выкладываем начинку на один край квадратного теста и сворачиваем его таким образом, чтобы получился треугольник. Края хорошо защипываем. У прямоугольных кусочков теста делаем с одного края надрезы как на фото, а с другого выкладываем яблоки. Накрываем начинку краем теста с надрезами и также его защипываем. Вы можете выбрать только один понравившийся вариант формирования слоек. А я приготовила разные по форме, стараясь угодить всем членам семьи. Выкладываем их на смазанный маслом противень и покрываем взбитым яйцом. Присыпаем немного сахаром. Ставим в разогретую духовку. Выпекаем до зарумянивания. И еще хочу добавить, что можно по всем краям слоек там, где делали защипы пройтись вилкой по придавливать. Получится красиво и надежно смотрите фото. Румяные слойки с яблоками из слоеного теста готовы. Достаем их и выкладываем на тарелку. Все, можно заваривать кофе или чай и наслаждаться быстрой и вкусной выпечкой. Зовите скорее своих родных и друзей, пока слойки еще теплые. Желаю всем приятного аппетита. Проголосовать за рецепт. Проголосуйте за этот рецепт. Ой, как вкусно Я чтото про слоеное тесто совсем забыла, надо достать да приготовить такие пирожки. Спасибо за напоминание. Галина на Я тоже предпочитаю яблочную начинку. Выпечка смотрится очень аппетитно. И я такие слоечки люблю делать, с разрезами на поверхности. Анна на Я часто покупаю слоеное тесто и пеку пирожки. Идея делать надрезы мне понравилась. Попробую так приготовить пирожки. Вас получились очень аппетитные слойки. Спасибо за рецепт, слоек с яблоками из слоеного теста, очень аппетитные на фото. Лукшиц на Я тоже люблю слоеное тесто, так же всегда держу под рукой. Слойки с яблоками одна из моих любимых выпечек. А еще дети любят слойки с сыром. Делаю такие же треугольникикак у. Вас, только с сыром. А вот прямоугольные не делала а красиво получается. Следующий раз нарежу слоек поновому. Очень люблю выпечку со слоеным тесто. И такие слоечки с яблоками очень вкусны. Буду печь на Яблочный. Слойки с яблоками готовила много раз, это очень вкусное блюдо, которое быстро можно приготовить. Слоеное тесто всегда выручит, так что не забывайте о нем. Это замечательно и вкусно. С надрезами очень детворе нравится, да и не только. Главное они быстро уходят и кушать их желательно в тот же день. Ой, с сыром тоже вкусняшка получается. Только немного калорийно выходит. Слойки с яблоками из слоеного теста будут очень кстати на яблочный спас. Быстрота приготовления и отменный вкус вот за что люблю этот рецепт. В этом рецепт выпечки всё на пятерку.

Перемешиваем и тушим на небольшом огне несколько минут пока яблоки не станут мягкими

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами