akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты свинины под шубой в духовке: секреты

Опубликовано: 19.11.2017

Рецепты свинины под шубой в духовке: секреты

. . Невероятно вкусные сырные кексы с ук Яичный суп с зеленью и томатами су. Пышные ванильные кексы с клубникой н. Как быстро приготовить майонез с укр. . Из пекинской капусты. С крабовыми палочками. Морковь по корейски. Капуста по корейски. С копченой курицей. Оливье классический. Из курицы с ананасами. С курицей и ананасами. . Рассольник с рисом. Гороховый с копченостями. Рассольник с перловкой. . Начинка для лаваша. Паштет из куриной печени. Рулет из лаваша Яйцо пашот. Огурцы по корейски. Хачапури по аджарски. Картошка по деревенски. Чахохбили из курицы. . Котлеты из индейки. Печеночные котлеты. Курица с ананасами. . Фаршированные кальмары. Отбивные из свинины. Котлеты по киевски. Котлеты из куриного фарша. Фаршированные перцы. Фаршированные кабачки. Картофельные котлеты. . Начинка для пирогов. . Шарлотка с яблоками. Королевская ватрушка. Начинка для пирожков. Морковный торт Яблочный штрудель. Пирожки с капустой. Пирожки с картошкой. Творожная запеканка. Запеканка из макарон. Запеканка с фаршем. Для пиццы без дрожжей. Начинка для блинов. . Оладьи из кабачков. Сырники с творогом. Рецепты консервации. Малосольные огурцы. Маринованные помидоры. Маринованная капуста. Как сделать мороженное. Шоколадная колбаса. Желе из красной смородины. Компот из сухофруктов. . Курица с картошкой. Жаркое в горшочках. Творожная запеканка. Вареники с картошкой. . Фарш для пельменей. Тушеная капуста с курицей. Отбивные в духовке. Тефтели с подливкой. Рецепты по типу приготовления. Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом свинины под шубой. Это очень вкусное и простое блюдо из свинины, которое подойдет как для будничного ужина, так и для праздничного стола. Я думаю, что любители мяса обязательно возьмут его себе на заметку.

Свинина получается очень сочной и мягкой.

Тем более к этому блюду вам не придется дополнительно готовить гарнир. Сама шуба его заменит. Время приготовления часа. Степень сложности средняя. Что же нам нужно для приготовления этого блюдасвинина гкартофель клубня среднего размералук репчатый шт среднего размера помидоры шт среднего размерасыр твердый г я брала. Российский чеснок зубчика майонез гсоль, перец по вкусулюбимые приправы растительное масло для того, чтобы смазать форму. Краткая версия приготовления. Мясо нарежьте небольшими кубиками.

Тем более к этому блюду вам не придется дополнительно готовить гарнир

Каждый кусок оберните пищевой пленкой и отбейте. Лук порежьте полукольцами. Натрите сыр на терке покрупнее. Мелко порубите чеснок. Помидор режьте кружочками или полукольцами.

Картофель на терке. Смажьте форму для выпекания маслом. Выложите кусочки мяса, посолите и поперчите. Сверху положите лук и чеснок. Поверх выложите слой картошки, затем посыпьте солью и перцем. После разложите помидоры. Следующим слоем налейте майонез, сыр и отправьте в духовку на минут при температуре градусов. Мясо обмываем, обсушиваем бумажным полотенцем. Нарезаем небольшими кусочками. Каждый кусочек накрываем пищевой пленкой и отбиваем с обеих сторон. Лук чистим и режем полукольцами. Если вы взяли большую луковицу, то порежьте её на четыре части. Сыр натираем на крупной терке. Чеснок чистим и мелко режем. Помидоры вымываем и нарезаем кольцами или полукольцами. Картофель очищаем от кожуры, натираем на терке или измельчаем с помощью блендера на крупной насадке.

Картофель на терке

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами