akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты торта День и ночь, секреты выбора

Опубликовано: 3.6.2013

Рецепты торта День и ночь, секреты выбора

Ингредиенты яйца шт. сахар граммтворог грамммука граммсода чложка.

Решительно взбиваем два яйца с сахаром. Прибавим граммов творога и продолжаем взбивать. Добавляем чайную ложечку соды и половину г муки.

Работаем венчиком или миксером. Оставшуюся муку добавляем небольшими порциями и перемешиваем ложкой до однородности. Тесто разделяем на пять частей, формируем руками шесть одинаковых колобков и убираем их в холодильник на час. Ингредиенты яйца шт. сахар грамммасло сливочное грамммолоко млсахар ванильный грамммука стложки. Пока творожное тесто настаивается в холодильнике, приготовим заварной крем. Поставим молоко подогреваться на небольшой огонь.

Работаем венчиком или миксером

А сами тем временем смешиваем миксером или венчиком в мисочке яйца с сахаром до однородности, добавляем муку и продолжаем взбивать. Теперь доливаем полученную смесь в уже теплое молоко, добавляем масло, ваниль и варим на медленном огне, размешивая, пока смесь не загустеет.

Позвольте крему остыть до комнатной температуры. Греем духовку до градусов. На пергаментной бумаге нарисовать круг диаметром приблизительно см.

Позвольте крему остыть до комнатной температуры

Равномерно распределить тесто по кругу влажными руками.

Затем кладем заготовку на противень и выпекаем каждый корж около пяти минут.

Ингредиенты. Стружка кокосовая грамм. Первый корж щедро намазываем кремом, сверху кладем второй и промазываем. То же проделываем с третьим, четвертым и последним. Остатками крема обмазываем коржи вокруг, по бокам. Украшаем тортик кокосовой стружкой.

Наслаждайтесь нежным вкусом. Предлагаю вам еще один простой и в то же время шикарный рецепт торта. Рафаэлло с бисквитным тестом и кремом из маскарпоне. Идеально подойдет для романтической встречи с любимым человеком. Время приготовления час минут. Время для пропитки торта часов. Для приготовления торта понадобится миска для приготовления бисквитного тестаразъемная форма для выпекания бисквита духовой шкаф сковорода, чтобы поджарить миндальблюдо для торта. Общий список продуктов для тортаяйца штукимука граммвода стложкисахар граммразрыхли тель чложки крахмал картофельный грамм. Маскарпоне сыр сливочный грамммолоко сгущенное банкиминдаль грамм кокосовая стружка грамм.

Здесь тоже все продукты должны быть комнатной температуры, подготовьте их заранее. Итак, предлагаю свой, испытанный на близких рецепт кокосового торта. Рафаэлло с фото, готовим по шагам. Ингредиенты яйца штукимука граммвода стложкисахар граммразрыхли тель чложки крахмал картофельный граммстружка кокосовая грамм.

Первым делом взбиваем три яйца с водой и сахаром до образования плотной пены. Постепенно, помешивая, добавьте грамм муки, граммов картофельного крахмала, две ложки разрыхлителя и кокосовую стружку. Полученное тесто заливаем в разъемную форму и выпекаем при температуре градусов около минут. Когда корж остынет, аккуратно разрежем его на три части.

Ингредиенты. Маскарпоне сыр сливочный гсгущенное молоко половина банкиминдаль г. Для начала нам нужно будет нарубить миндальные орехи на небольшие кусочки, размером не меньше горошины и поджарить их на сковороде, помешивая, пока не подрумянятся бока в течении трех минут. Маскарпоне взбиваем со сгущенным молоком до однородной массы. Ингредиенты миндаль гкокосовая стружка г. Выкладываем первый корж на красивое блюдо и намазываем частью приготовленного крема. Посыпаем поджаренным миндалем и накрываем вторым коржом, и то же с третьим. Намазываем сверху и бока оставшимся кремом. Равняем кремовою верхушку ножом или лопаточкой. Украшаем торт кокосовой стружкой, миндалем и при желании конфетами рафаэлло. Ставим наше чудо для пропитки в холодильник на часов. Ингридиенты яйца штсахар грамммука грамммасло сливочное граммразрыхли тель теста чложка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами