akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты ветчины из курицы и свинины в домашних

Опубликовано: 1.5.2014

Рецепты ветчины из курицы и свинины в домашних

С утра воду сливаем, а мясо переклады ваем в кастрюлю с чистой водой. Добавляем лук, перец, а также лавровый лист. Мясо в кастрюле ставим на огонь, доводим до кипения и солим. Варим гдето полтора часа.

Потом воду нужно снова слить, а с окорока аккуратно снять верхнюю кожу.

Готовим смесь из приправ смешиваем цедру апельсина, корицу, сахар и орех мускатный. Полученной смесью следует тщательно натереть окорок. Мясо нужно переложить на противень, смазанный подсолнечным маслом, и добавить чуточку воды. Помещаем противень в духовой шкаф и выпекаем полчаса при температурном режиме в градусов. Чтобы наш окорок не подгорел, время от времени нужно открывать духовку и поливать его соком. За минут до окончания приготовления нужно добавить гвоздику и яблоки, которые разрезаем на части. При подаче к столу свиную ветчину можно украсить листьями салата. Тушенка в мультиварке рецепты. Шейкасвинаяв духовке целым куском.

Готовим смесь из приправ смешиваем цедру апельсина, корицу, сахар и орех мускатный

Домашняя ветчина из курицы блюдо диетическое и очень вкусное. Давайте рассмотрим классический рецепт ее приготовления. филе куриное кгжелатин гзубчики чеснока шт. соль и специи по вкусу. Филе следует порезать на небольшие порционные куски. Теперь нужно добавить соль, специи, желатин и все хорошенько перемешать.

Нам понадобится пакет изпод молока, который покрыт внутри фольгой. Его нужно разрезать сверху, а затем выложить в него куриное мясо. Пакет нужно туго зашить, а сверху обмотать пищевой пленкой. Набираем в кастрюлю воду и помещаем туда пакет. Варим на медленном огне гдето полтора часа. Затем пакет нужно вынуть из воды и охладить, а потом поставить в холодильную камеру на часа. По истечении этого времени пакет вынимаем, аккуратно извлекаем ветчину.

Нам понадобится пакет изпод молока, который покрыт внутри фольгой

Наше блюдо готово. Зельц и сальтисон в домашних условиях. Рецепт буженинывдомашних условиях. Традиционные и оригинальные рецепты. Буженина в духовке в фольге. Салат с ветчиной и грибами рецепты с фото. Приготовить ветчину в домашних условиях вы можете, взяв за основу любой рецепт и изменив его на свое усмотрение. Так, можно экспериментировать с разнообразными приправами или же добавить в блюдо новые ингредиенты, например, сыр.

Домашнюю ветчину также готовят в мультиварке такой способ позволит сэкономить вам время, а мясо получится нежным и вкусным. Не бойтесь экспериментировать, фантазировать и вы наверняка найдете рецепт, который станет вашим фирменным. Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов. Мясо, Курица, Вкусные блюда, Приготовление пищи, Закуски. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Что приготовить из куриных грудок рецепты.

Что приготовить из окорочков дешево и вкусно. Чахохбили из курицы лучшие рецепты для мультиварки. Как приготовить цыпленка табака на сковороде быстро и вкусно. Рецепты приготовления шашлыка в духовке. Люля кебаб в духовке. Как приготовить шашлык из куриных сердечек.

Как приготовить отбивные из куриного филе. Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. Национальная кухня. Хозяйке на заметку. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Наршараб рецепты, применение.

Мраморный кекс рецепты в духовке, мультиварке, хлебопечке. Мильфей рецепт с фото с ягодами, Маскарпоне. Медовое печенье рецепты простые с корицей.

Польза продуктов. Черный перец польза и вред для мужчин.

Тунец консервированный польза и вред, калорийность. Читать раздел , Салаты. Вкусные салаты с корейской морковью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами