akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты яблочного пирога в мультиварке, секреты

Опубликовано: 21.10.2013

Рецепты яблочного пирога в мультиварке, секреты

Поместите форму в духовку. Приблизительное время запекания минут, пока у пирога не подрумянится корочка.

Выключите духовку и оставьте шарлотку томиться еще около часа. Воспользуйтесь специальным приспособлением для нарезки яблок, чтобы ускорить процесс. Яблокорезка позволяет одним движением отделить центральную часть фрукта с косточками от остальной мякоти. Если гости на пороге, а угощения нет, попробуйте испечь шарлотку в мультиварке. Это удобно и быстро, а по вкусу такой пирог не уступит запеченному в духовке. Понадобится некрупных яблок, стакан муки или больше, если тесто получается слишком жидким, молоко стакана, сахар г, сливочное масло ч. Очистите яблоки и разрежьте на небольшие брусочки. Маленькая хитрость чтобы плоды не потемнели, сбрызните их лимонным соком.

В глубокую тарелку налейте молоко, добавьте муку, сахар и перемешайте. Должна получиться однородная масса без комочков. Влейте половину теста в емкость мультиварки. Положите сливочное масло. Затем отправьте туда яблоки. Залейте все оставшимся тестом. По желанию посыпьте корицей. Готовьте на режиме. Выпечка около минут.

В глубокую тарелку налейте молоко, добавьте муку, сахар и перемешайте

Когда пирог испечется, не спешите открывать крышку, путь он настоится, тогда он не осядет. Чтобы испечь легкий десерт, вместо муки можно взять манку и завести тесто на кефире. Ингредиенты манная крупа стакан, стакана кефира стакана сахара, растительное масло ст. л яблока среднего размера, разрыхлитель теста, сода, ванилин. В глубокую миску насыпьте манку и залейте ее кефиром. Жирность кефира не принципиа льна. Всыпьте к манке сахар, добавьте растительное масло, ванилин, соду и разрыхлитель. Тщательно все перемешайте.

Оставьте смесь настаиваться минут. Тем временем помойте яблоки, очистите их от кожуры и семечек. Нарежьте яблоки на небольшие кусочки и добавьте в тесто. Форму смажьте маслом, влейте в нее тесто и отправьте в разогретую духовку. Выпекайте около получаса до образования золотистой корочки. Попробуйте сделать тесто с использованием сливок.

Оставьте смесь настаиваться минут

Понадобится стакан сахара стакана муки, стакан жирных сливок, яблока, разрыхлитель теста, ванилин, сода. Смешайте сахар со сливками и взбейте.

Добавьте просеянную муку, соду и ванилин. Тщательно все перемешайте. Очистите и нарежьте яблоки. На дно смазанной маслом формы выложите яблоки и залейте их тестом. Запекайте до появления яблочного аромата и золотистой корочки. Диетическая и полезная сладость.

Понадобится яблока, г овсяной муки, г сахара, мл растительного масла, вода мл, сода ч. ляблочный уксус ст. Овсяную муку смешайте с содой, солью и сахаром. Уксус разведите в воде, добавьте растительное масло. Теперь соедините две смеси.

Яблоки нарежьте брусочками и перемешайте с тестом. Форму застелите бумагой для выпечки или смажьте маслом. Можно украсить шарлотку ягодами, это придаст ей дополнительный аромат. Ставьте форму в разогретую духовку и выпекайте минут. Изысканный рецепт для любителей полезных перекусов.

Понадобится семена льна ст. л стакан натурального йогурта, стакан муки, стакана коричневого сахара, кунжутное масло ст. лодно большое яблоко, разрыхлитель теста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами