akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат с сухариками и кукурузой

Опубликовано: 29.7.2017

Салат с сухариками и кукурузой

Салат с красной фасолью, курицей и сухариками, Сергей, Сухарики г, Консервированная фасоль банка, Соленые огурцы штуки, Сыр г, Чеснок зубчика, Зелень г, Майонез по вкусу. Красную консервированную фасоль смешать с сухариками например, Емеля, пакетика, нарезанными кубиками огурцами, тертым сыром и мелко порубленной зеленью. Выдавить пару зубчиков чеснока и заправить майонезом. Дать постоять полчаса, чтобы сухарики немного пропитались, и подавать на стол порции.

Сергей. Салаты, Низкокалорийная еда. Салат из фасоли с сухариками, Яна. Консервированная кукуруза банка, Красная консервированная фасоль банка, Сухарики г, Укроп пучок, Соль щепотка, Майонез по вкусу. Фасоль открыть и слить сок высыпать в салатник. Затем добавить кукурузу открыть и слить сок.

Укроп мелко порезать. Добавить сухарики, укроп, соль и заправить майонезом порции. Луковицкая, Салаты. Салат с красной фасолью, кукурузой и сухариками, Михаил. Смесь салатных листьев г, Осьминог г, Красная консервированная фасоль банка, Красный лук г, Сухарики г, Красный винный уксус столовые ложки, Соевый соус столовая ложка, Картофель г. Салат помыть и нарезать крупными кусочками, убрать в салатницу. Туда же добавить фасоль без сока.

Укроп мелко порезать

Осьминог порезать кубиками размером в см.

Лук нарезать кольцами. Соединить все ингредиенты в том числе и сухарики.

Лук нарезать кольцами

Посолить, поперчить, заправить винным уксусом и соевым соусом, хорошенько перемешать и можно подавать на стол порции. Салат с осьминогом и картофелем, Елена. Попова, Кто любить остренькое, можно добавить чеснок. Приятного аппетита, Сыр г, Красная фасоль банка, Лук репчатый штуки, Соль по вкусу, Морковь штука, Перец черный молотый по вкусу, Майонез по вкусу, Сухарики г, Растительное масло по вкусу. Сыр и морковь натереть на крупной терке, лук мелко нарезать.

Обжарить на растительном масле в сковороде лук и морковь так, чтобы стали мягкие. Поперчить и посолить. В салатницу высыпать фасоль без сока, сухарики, морковь с луком теплые и натертый сыр. Все тщательно перемешать.

Сыр должен расплавится, так как морковь с луком теплые. Заправить майонезом или другой заправкой порции.

Теплый салат с фасолью и сыром, Татьяна. Посашкова, Сухарики г, Красная консервированная фасоль банка, Чеснок зубчик, Майонез по вкусу. Фасоль выложить в салатницу, высыпать сухари, добавить тертый чеснок и все заправить майонезом порции.

Татьяна. Фасолевый салат с сухариками и чесноком, Екатерина, Консервированная кукуруза банка, Белая консервированная фасоль банка, Сухарики со вкусом сыра г, Чеснок зубчика, Майонез г, Лук репчатый головка. Пропустить чеснок через чеснокода вилку. Смешать все ингредиенты и заправить майонезом порций.

Екатерина. Салат с фасолью, кукурузой и чесноком, Елена.

Красная консервированная фасоль банка, Сухарики со вкусом сыра г, Зеленый салат г, Чесночный соус по вкусу, Консервированные шампиньоны банка, Тертый сыр пармезан по вкусу. Листья салата порвать руками, Банку фасоли высыпать к салатным листьям, Туда же кинуть банку грибочков, Налить чесночного соуса по вкусу, Сверху насыпать сухарики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами