akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шашлык с уксусом и луком

Опубликовано: 23.9.2015

Шашлык с уксусом и луком

.

Вареники. Блюда с макаронами.

Плов.

Плов

Роллы.

Рулеты.

Рулеты

Сырники.

Шаурма.

Салаты из капусты.

Салаты с кальмарами. .

С капустой.

Главная. Свиной шашлык в уксусе это классика приготовления шашлыка с характерной кислинкой и ароматом. Многие выбирают этот простой и надежный рецепт изза его простоты и доступных ингредиентов.

Шашлык из свинины в уксусе, по мнению медиков, в отличие от шашлыка в маринаде из кефира минералки, киви, майонеза и т. дчто в жаркую погоду дольше хранится в сыром виде, пока вы добираетесь до пикника. К тому же уксус убивает паразитов. Чтобы шашлык не получился сухим, лучше использовать свиную шейку. Собственно, свинина мясо настолько мягкое, сочное и жирное, что его можно жарить на углях вообще без маринада. Но при условии, что оно очень свежее. Если такого у вас в магазине нет, то выручат домашние рецепты уксусного маринада для свиного мяса. В зависимости от размеров кусков шашлык готовится от до минут. Мясо на шампурах нужно часто переворачивать, чтобы оно пропеклось равномерно. Лук при жарке шашлыка лучше не использовать, потому что когда он пригорает, делает шашлык горьким и неприятным на вкус. По этому рецепту репчатый лук трется на крупной терке и отдает в маринад больше сока. Кроме того, тертый лук создает эффект панировки, что не позволяет мясу подсыхать во время жарки кг шейки столовые ложки уксуса чайные ложки сахара луковицысоль, перец. Как приготовить шашлык из свинины с уксусом и луком. Свинину промыть под холодной водой. Зачистить от пленок и нарезать на куски.

Равномерно посолить и поперчить, тщательно перемешивая. Репчатый лук очистить, натереть на крупной терке и добавить к мясу. Развести уксус водой то есть стложками воды.

Добавить его и сахарный песок к шашлыку. Все тщательно перемешать. Накрыть крышкой и дать постоять при комнатной температуре около часа, затем убрать в холодильник шашлык из свинины. Уксусный маринад промаринует мясо примерно через часов. Насадить куски шашлыка на шампуры.

Жарить на мангале, на тлеющих углях. Чтобы свинина не получилась сухой и не подгорала, надо во время жарки периодически поливать шашлык водой и переворачивать шампуры. Готовность шашлыка определяется по надрезу выделяемый сок должен быть прозрачным. свинина кглук гуксус млприправа к мясу стложкисоль по вкусу. Как замариновать свинину в уксусе. Лук нарезаем половинками колец. Свинину нарезать кубиками. Смешиваем мясо с луком. Добавляем уксус и специи. Маринуем в течении и более часов. Перед обжаркой нужно посолить. Готовое мясо нанизываем на шампуры плотно друг к другу.

Жарить шашлык над раскаленными углями.

Готовя шашлык из свинины по рецепту с уксусом, иногда получается жесткое мясо. Чтобы этого избежать, нужно несколько изменить традиционный рецепт и добавить к нему минеральную водукг свининыуксус процентный стл. Ессентуки литра крупные луковицысоль, перец, специи. Как замочить свиной шашлык. Минеральную воду вылить в большую миску, добавить к ней уксус, порезанный кольцами лук, специи. Затем выложить нарезанное средними кусочками мясо.

Минеральная вода нейтрализует слишком сильное действие уксуса, делает мясо более мягким. Через часа в таком маринаде шашлык будет готов, можно жарить. Сколько уксуса положить в маринад для свиного мяса, если у вас в доме только уксусная эссенция кг свинины луковиц мл уксусной эссенции л водылук репчатый шт. Как приготовить маринад с уксусом. Нарежьте мясо удобными для жарки кусками. В подходящей емкости нужно сделать уксусный маринад для шашлыка. Налейте кипяченую воду, в ней разведите эссенцию, добавьте соль по вкусу. Обязательно попробуйте на вкус, что у вас получилось. Лук очистите, промойте, нарежьте толстыми кольцами. Уложите мясо в один слой в контейнер, затем положите слой лука, снова слой мяса, сверху должен быть лук. Залейте маринадом, немного примните руками и оставьте мариноваться часов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами