akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шьем топ с рюшами

Опубликовано: 7.1.2016

Шьем топ с рюшами

На нашем рисунке показан средний вариант.

Аналогично делаем спинку она изображена на рисунке. Также и маечка на тонких бретелях может стать милым и забавным топом, который при оригинальном оформлении будет подчеркивать вашу индивидуальность и стиль. Давайте рассмотрим несколько вариантов. Красной линией на рисунке показано, как надо оформлять линию горловины и линию проймы для топа, изображенного слева.

Синей линией показана маечка, изображенная посередине. А зеленой линией топ справа. Не забываем, что для этих маечек надо рассчитать длину бретелей.

Синей линией показана маечка, изображенная посередине

Шестой шаг.

Майка американка при выполнении из красивого позолоченного трикотажа, или с кружевной вставкой, или же просто украшенная оригинальным принтом также может стать любимым предметом гардероба. Тем более что конструкция ее до смешного проста. Топик с коротенькими цельнокроеными рукавами выглядит очень мило. И к тому же шьется очень легко. Моделирование надо делать по принципу покроя летучая мышь. Как, смотрите на рисунке. Заключающие штрихи. Конечно же, в этом уроке мы рассмотрели самые простые конструкции топов. Существуют сложные топики, такие как на фотографии внизу. Их тоже можно сделать из нашей с вами базовой конструкции, но только не в один прием, а в несколько.

Майка американка при выполнении из красивого позолоченного трикотажа, или с кружевной вставкой, или же просто украшенная оригинальным принтом также может стать любимым предметом гардероба

Этим мы с вами займемся в следующих уроках, а пока не забывайте, что мода это оружие всех девушек, а быть красивой и стильной под силу каждой из нас.

Также не забываем, что для всех представленных в этом уроке конструкций надо сделать припуски на швы. На всех деталях припуски на швы будут равны см, а внизу изделия см. Проявите вашу творческую фантазию и будете выглядеть неотразимо. Повседневный стиль. Выкройки в летнем стиле. Оцените урок по моделированию. Шьем топы очень легко. Шьем топы очень легко. Шьем топы очень легко. Шьем топы очень легко. Шьем топы очень легко. Готовая выкройка мужского поло. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Комментарии января. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии июля. Не совсем понятно, куда перенесли вытачки на рисунке. Где новая линия вытачек пройдет. Или их просто закрыли. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии.

Конструктор проекта. Выкройки легко июля. От вытачек в данном случае избавились следующим образом сначала перенесли в линию проймы, после чего нанесли новые линии проймы, показанные красной пунктирной линией. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии июля. Извините, а можно подробнее для чайника Я вот этого никак не пойму. Для этого нам надо отступить от прошлой проймы полочки вдоль плечевого среза вправо расстояние, равное величине нагрудной вытачки. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Конструктор проекта. Выкройки легко июля. В данном способе предлагается не закрывать непосредственно вытачку, в просто изменить положение линии плеча и достроить новую линию проймы через новую крайнюю плечевую точку. Вам нужно измерить раствор нагрудной вытачки на моем рисунке внизу он обозначен затем отложить это расстояние от крайней плечевой точки исходной выкройки обозначена зеленым кружком и поставить в этом месте точку.

На рисунке она обозначена закрашенным зеленым кружком. А затем просто соединить эту зелёную точку с крайней точкой горловины получена новая линия плеча, и с нижней точкой проймы получена новая линия проймы обозначена красным пунктиром. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии.

Конструктор проекта. Выкройки легко июля вот поясняющий рисунок. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии июля. Теперь все понятно.

Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии августа. Очень понравилась юбка на первом изображении. Помогите такую сконструировать или купить готовую выкройку, очень классная. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Конструктор проекта. Выкройки легко августа. Здравствуйте, Ольга. Форму этой юбки создают воланы, пришитые по линиям, начинающимся от талии и переходяшими в линии низа юбки, более длинной сзади и короткой спереди.

Вы можете нанести эти линии на выкройку основу юбки, построенную по. А подробнее о принципах конструирования воланов можно посмотреть в нашем уроке. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии августа. Мария, спасибо за ответ. Принцип поняла, но затрудняет создание правильной пропорции, что бы повторить оригинал. Придется потрудиться. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии августа. Девочки, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Пока читала описание, как сконструировать цельнокро енный рука на основе базовой выкройки, все было понятно. Возникли трудности. Дело в том, что при переносе вытачек линия поймы переда получается намного больше, чем спинки, соответственно, когда продлеваю линию плеч для построения цкроенного рукава, задняя его часть получается намного уже передней. Почему так происходит и что с этим делать. Не знаю, понятно объяснила или нет. Могу нарисовать эскиз для ясности.

Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Опять нашла, что очень нужно и конечно как всегда срочно. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. С Вашей помощью учусь моделировать. Чувствуешь себя в какой то степени модельером и капельку художником. Спасибо всем сотрудникам. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Выкройки легко марта дадада именно на такой эффект мы и рассчитывали.

И чуточку. Волшебницей, правда. Войдите или зарегистрируй тесь, чтобы отправлять комментарии. Зарегистрироваться. Войти одним кликом через или. Введите пароль, который пришел. Войти одним кликом через или. Пробелы разрешены знаки пунктуации запрещены, за исключением точек, тире, апострофов и знаков подчеркивания. На указанный адрес будут отправляться письма с сайта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами