akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свободные отношения

Опубликовано: 21.5.2018

Свободные отношения

Свободные отношения между мужчиной и женщиной или людьми одного пола становится привычным явлением. Социальные сети, сайты знакомств облегчают поиск партнера для отношений без обязательств, стремление к высокому карьерному росту не оставляют времени для серьезных отношений – таковы тенденции современных реалий.

Все сексвидео на нашем ресурсе можно смотреть без регистрации

Что значит «свободные отношения»? Свободные отношения – психология определяет этот феномен как взаимное желание двух людей строить свои отношения без каких-либо обязательств друг к другу. Это честные отношения, в которых все «прозрачно» и понятно, что исключает претензии, ревность и желание владеть партнером безраздельно. Во многих странах, где главенствует семейный уклад общества и сохраняются такие традиции, свободные отношения порицаются и вызывают осуждение.

Свободные отношения в семье Свободные отношения в браке не такая уж и редкость для современного общества. Гражданский брак не регистрируется и держится исключительно на доверии между партнерами, ничто не мешает партнеру в любой момент развернуться и уйти, он не скреплен никакими обязательствами. Бывает и так, после нескольких лет гражданского брака пара решается зарегистрировать свои отношения официально, и не проходит и года они разводятся. Такой парадокс. Ощущение свободы скрепляло такой союз, а перевод его в официальный статус привел к разрушению.

Доминирование

Стоит ли соглашаться на свободные отношения? Как понять свободные отношения и стоит ли в них окунаться? Это личный выбор каждого. Стоит подумать, оценить преимущества и недостатки отношений без обязательств, и если это в данный момент то, что «доктор прописал», почему бы нет? Важно дать перед собой обязательство не строить иллюзий, тогда от свободных отношений можно получить удовольствие и новый опыт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами