akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тест на беременность: когда и как делать

Опубликовано: 1.3.2012

Тест на беременность: когда и как делать

Они показывают беременность еще до наступления задержки. На них обозначен уровень чувствительности показывающий соответствующее содержание. ХГЧ в моче, при котором вторая полоска проявляется. Такие тесты можно делать за дня до задержки.

Если же указан более низкий уровень чувствительности, нецелесообразно проводить его до задержки. Задержка месячных причины почему у. Перед использованием теста на беременность необходимо тщательно изучить инструкцию, так как она отличается в зависимости от его разновидности. Чтобы результат был достоверным, нужно придерживаться следующих правил. На тестах обычно не указывается время его проведения, но гинекологи рекомендуют делать его утром после пробуждения в ночной моче наибольшая концентрации гормона. ХГЧ, и на ранних сроках только в это время суток может быть заметен результат.

На информативность может повлиять прием мочегонных средств, а также большой объем потребляемой жидкости. Если после задержки тест не показывает беременность, а менструация так и не наступает, следует его повторить через несколько дней. Особенно это касается женщин с нерегулярным циклом. Чем дешевле тест, тем ниже стоимость используемого в нем реагента, следовательно, выше вероятность ошибки. Наиболее распространены тестыполоски, которые следует опускать в емкость с мочой. Здесь важно, чтобы тест помещался только до указанного уровня, выдерживался не более рекомендуемого времени, а оценка результата проводилась через отведенное в инструкции время. Это поможет снизить вероятность неправильного результата. Результат теста описан в инструкции к нему. Одна полоска окрашивается в любом случае, так как является контрольной, а вторая только при наступлении беременности, то есть для положительного результата должны проявиться яркокрасные полоски. Если вторая полоска на тесте есть, но она слабо выражена, это может говорить о низкой концентрации. Причинами могут стать угроза прерывания маленький срок беременностивнема точная или не развивающаяся беременность. Такой результат приравнивается к положительному, но лучше всего сделать контрольный тест через несколько дней. Иногда слабо выраженная вторая полоска может говорить о ложно положительном результате. Бывает, что женщина строго следует инструкции, но тест показывает неверный результат. Причины ложно положительного теста.

На информативность может повлиять прием мочегонных средств, а также большой объем потребляемой жидкости

Дисфункция яичников. Прием лекарственных средств с. ХГЧ, назначаемых при бесплодии. Использование на протяжении двух месяцев после аборта или выкидыша. Пузырный занос и хорионкарци нома, относящиеся к гормонпродуцирующим опухолям. Окончание срока годности теста. Причины того, что домашняя экспресс диагностика не показывает вторую полоску при наступлении беременности слишком маленький срокугроза прерываниявнема точная или не развивающаяся беременностьэндокринная дисфункция несоблюдение инструкции по использованию теста заболевания почек несвежая или собранная днем мочабольшое количество выпитой жидкости, приводящее к низкой концентрации. Проводить тест на беременность можно в любое время суток, но от этого все же зависит достоверность результата как уже говорилось выше, наибольшая концентрация. ХГЧ в организме беременной женщины наблюдается именно в утреннее время после пробуждения. Поэтому при проведении диагностики вечером можно получить ложно отрицательный результат. Это особенно часто наблюдается на сроке до двух недель после зачатия, когда уровень. ХГЧ еще не достиг нужного для диагностики значения. Но при этом в накопившейся за ночь моче его концентрация такая, что тест определяет его наличие. В дальнейшем, с повышением уровня гормона, он будет выявляться тестом в любое время суток.

При внематочной беременности плодное яйцо прикрепляется чаще в фаллопиевой трубе вместо матки.

При внематочной беременности плодное яйцо прикрепляется чаще в фаллопиевой трубе вместо матки

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами