akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вы хотите сохранить семью измена мужа

Опубликовано: 19.5.2013

Вы хотите сохранить семью измена мужа

Никакой дополнительной информации. Достаточно самого факта, что вы знаете.

Не бередите себе душу не узнавайте подробности.

Не надо следить за мужем, интересоваться любовницей, сравнивать себя с ней. Это унизительно и не выносимо. Просто запретите себе искать информацию на эту тему. Закрывайте глаза и уши, гоните от себя мысли. Делайте это до тех пор, пока не успокоитесь. Итак, прийти к состоянию адекватного размышления удалось. Может быть, это заняло у вас день, может потребовался и целый месяц. Если хотите разводиться, понимая, что не способны вынести открывшуюся правду, помните одну вещь после развода легче не станет. Боль в любом случае сотрется временем, но это произойдет не скоро. А почему все надо решать с помощью развода. Кому вы сделаете лучше, решившись на разрыв. Любовнице безусловно. Вы решили, что сохранить семью важнее. Тогда вам нужно потребовать решительно прекращения всяких отношений с любовницей.

Не надо следить за мужем, интересоваться любовницей, сравнивать себя с ней

Постарайтесь наладить семейную атмосферу. Не вспоминайте, не возвращайтесь к этому, не попрекайте. Рано или поздно все сотрется из памяти. Подумайте о семейной близости разнообразьте свою сексуальную жизнь.

Введите в практику использование сексигрушек. Освойте новые техники секса. Применяйте ролевые игры. Вы решите расстаться. Постарайтесь сделать это мирно и цивилизованно особенно, если у вас есть дети. Обсудите порядок использования общего имущества. Распределите обязанности по отношению к детям и семейному быту. Обсудите все финансовые вопросы. Будьте решительны, спокойны и настойчивы. При хороших, уважительных отношениях развод пройдет более менее спокойно и прозрачно сточки зрения обязательств. А боль со временем утихнет. Именно от вашего решения все будет зависеть. Здесь принципиально важно принять решение с холодной головой и не совершать безрассудных действий, не разрушить то, что потом склеить будет невозможно. Отношения с любовницей после развода снова заканчиваются новым браком. Ни одна любовница не хочет оставаться в этом статусе вечно. И тогда начнутся новые разочарования, вызванные совместным бытом. Вы потеряли родственную душу жены, хорошее отношение детей, налаженный быт. А приобрели не вечное пылкое чувство, а новую, но менее родную жену. Мужчины, запомните.

Вы глубоко заблуждаетесь. Что в любовнице можно найти внедомашнюю родственную душу.

Которая разделяет вашу тягу к свободе и радостно будет мириться всю жизнь с тем, что вы праздники проводите с семьей, на выходных отсутствуете, приезжаете ради коротких встреч, а она коротает все вечера одна. Если бы вам удалось поприсутствовать на совещаниях вашей любовницы со своими подругами вы бы поняли, что за вас идет битва.

Каждая любовница хочет заполучить вас в качестве мужа. И тактика простая увлечь легкостью и необременительно стью, потом вы привыкнете, потом вас подставить и уведомить жену, а потом женить на себе и создать новую семью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами