akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выращивание перца в теплице: технология посева,

Опубликовано: 25.10.2014

Выращивание перца в теплице: технология посева,

Если нужно получить свои семена, то не следует высаживать острый перец рядом со сладким, смешивать их. Возможно выращивание его рядом с томатами. Существуют общие рекомендации, советы, подходящие для разведения большинства сортов и формирования перцев в теплице. Между растениями должно быть около примерно по см пространства, потому что кусты со временем разрастаются, и им понадобится место. Между рядами должно быть около см. Каждый куст нужно подвязать, когда стебель становится достаточно высоким, деревянными подпорками. Когда растение достаточно поднимется вверх, на каждом разветвлении оставляют только самый сильный побег. Почва подлежит постоянному рыхлению, дабы обеспечить корни перцев кислородом. Слишком плотная земля будет мешать росту корней, а последствие плохой урожай. Полив должен быть регулярным и в достаточном количестве.

Чтобы побеги росли гораздо быстрее, а плоды спели лучше, нужно, чтобы освещение в теплице было очень хорошим. Все это достаточно общие рекомендации, поскольку перцам различных сортов требуются значительно различающиеся условия и отменный уход. В первую очередь это касается подкормки перцев в теплице большинство сортов перца необходимо подкармливать раз в неделю комплексными удобрениями. Необходимо учитывать в первой фазе роста и формирования в подкормке должны преобладать азотные подкормки, а когда куст начинает плодоносить, используют фосфорные удобрения. Видеоролик с описанием всех этапов выращивания перцев.

Обзор сортов подходящих для выращивания в теплице. Рекомендуем почитать. Лучшие сорта сладкого перца для выращивания в разных регионах. Фиолетовые розы лучшие сорта, их выращивание. Лучшие сорта фасоли описание и выращивание. Выращивание клубники в теплице круглый год технология, сорта, урожайность, видео. Самые сладкие и лучшие сорта томатов для теплиц. Лучшие сорта для выращивания клубники в. Выращивание перцев в теплице лучшие сорта, Особенности выращивания сладкого болгарского перца в теплице сорта, технология, Перец, Ягоды.

Обзор сортов подходящих для выращивания в теплице

Голубика.

Ежевика.

Ежевика

Груша.

Лимон.

Слива.

Овощеводство.

Баклажан.

Капуста.

Кукуруза.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами