akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Юлия Пересильд вышла в свет с дочерью

Опубликовано: 29.1.2014

Юлия Пересильд вышла в свет с дочерью

. Что смотреть на выходных триллер. Красный воробей и другие киноновинки. Преступление и наказание последние спектакли сезона набирает обороты. Второй этап чемпионата на. Олимпийском большая авантюра. КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ Здоровая жизнь.

Отношения блог. Вопрос эксперту почему вакцинация детей это важно. Как сделать эффектное фото для секреты ангелов. Ставка на спорт выбирайте свой летний фитнес. СТИЛЬ ЖИЗНИ Гороскоп.

Мода. Запеканка с ревенем. Овсяный пирог с ревенем. Гороскоп на неделю с мая по июня для всех знаков зодиака. ОТДЫХ ГОДА , НОВОСТИ Юлия. Тодорович декабря Юлия. Не так давно актриса призналась, что отцом ее детей является.

Мода

На днях Юлия. Пересильд посетила новогодний бал в компании режиссера и своих двух дочерей. Только несколько месяцев назад Юлия. Пересильд перестала скрывать, что отцом ее дочерей является.

Сам режиссер вскоре подтвердил эту информацию и даже отметил, что уже видит в своих детях актерский талант. Старшей дочери актрисы. Анне восемь лет, а младшей. Артистка отметила, что скрывала правду, только потому что редко говорит о личной жизни, и к тому же она не хотела усугублять ситуацию, в которой режиссер оказался изза фильма. В одном из интервью Юлия защитила отца своих детей от травли. Алексеем вывела своих дочерей красавиц в свет. Они посетили бал, который организовала компания. Мероприятие прошло в. Большом театре, куда звезды прибывали на каретах.

Сам режиссер вскоре подтвердил эту информацию и даже отметил, что уже видит в своих детях актерский талант

Пересильд выбрала для светского вечера полупрозрачное черное платье в пол, а ее спутник облачился в костюм с белой рубашкой и галстуком. Анна была облачена в синее платье с белым мехом и была похожа на. Мария блистала в нежнорозовом наряде и венком из цветов с вуалью на голове.

Все они с удовольствием позировали фотографам и выглядели счастливыми. Учитель, актриса Юлия. Пересильд и их дочери. ТАССНапомним, что недавно ходили слухи о том, что у Юлии роман с. Она оказалась в одной ложе с ним, когда пришла в. Большой театр на премьеру. Нуриева, и это стало поводом для сплетен. Однако саму актрису подобные домыслы недоброжелателей только смешат. Недавно она опубликовала фото со всеми известными мужчинами, с которыми пересекалась в разное время. Пересильд попыталась донести до своих подписчиков, что не все мужчины, с которыми она порой встречается на различных мероприятиях, ее возлюбленные. Артистка отметила, что у нее есть фото и с. Путиным, но это не значит, что у нее роман с президентом.

Юлия. Пересильд высказалась о романе с. Пересильд защитила отца своих детей. Вам может быть интересно. Маликов запустил очень трогательный флешмоб, в котором принял участие вместе с женой. Звезда скрыла рождение второго ребенка. Стоцкая перестала скрывать лицо младшей дочери. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами