akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зачем замуж выходила письмо в редакцию

Опубликовано: 23.3.2016

Зачем замуж выходила письмо в редакцию

Виктор сказал все это и тоскливым взглядом уставился на аллею.

Я молчала, но тоже, на всякий случай, внимательно огляделась вокруг не проснулась ли. Психоаналитики называют поведение женщин, которое превращает мужчин в безвольных подкаб лучников кастрирующим.

Это совсем не смешно, уважаемые дамы. Вы, наверное, встречали таких вот бедняг, вздрагивающих при звуках голоса дражайших половин. У посторонних они вызывают чувство жалости с легким оттенком презрения. И, что характерно, как у мужчин, так и у женщин. Муж подкаблучник не делает чести жене.

Это совсем не смешно, уважаемые дамы

Да и перспектива взаимоотношения и развития семьи в таких случаях представляется довольно мрачной. Ну вот, судите сами. У женщины критика по классификации поведенческих типов, вечно недовольной всем на свете, критикующей любой поступок мужа, а, в случае возражений, впадающей в истерику или разыгрывающей сердечный приступ, чаще всего будет пьющий муж, периодически впадающий в агрессию. Если у него мягкий характер это типичная жертва, склонная к депрессии со всеми, вытекающими отсюда последствиями. Женщина эксперт с холодным умом и прагматичным взглядом на жизнь, стараясь навязать собственную, пусть даже часто верную, точку зрения, лишает партнера инициативы и возможности проявить ответственность. И, как итог, рядом муж, не умеющий принимать решение, безответственный и не самостоятельный. Женщина ребенок, капризная, вечно недовольная, толком не знающая, что хочет, с привычкой плакать по поводу и без оного, рискует вообще остаться без мужа, потому что ему рано или поздно надоест быть нянькой и догадываться, чем вызван очередной поток слез. А женские слезы, сначала вызывающие желание защитить, приласкать, рано или поздно станут приводить даже самого терпеливого и любящего мужа в бешенство от бессилия понять причину и уладить семейные отношения. Женщина конкурент, само достаточная, уверенная в себе, с некоторыми феминистическими заскоками, ищет равного партнера в муже. Ищет, находит, подавляет собственным сильным характером, разочаровывается, злится и снова ищет. Это верный путь к одиночеству, потому что превращать семейную жизнь в арену неразумно, да и мужчина должен иметь отдохновение хотя бы дома, в семье. Виктор уехали раньше, чем закончилась путевка. Перед отъездом была безобразная сцена в столовой, которую. Татьяна устроила мужу, посмевшему весело общаться с молоденькой соседкой по столу. Интересно, сколько он еще выдержит. И еще, я так и не спросила, есть ли у них дети. Зорина семейные отношения муж жена проблемы отношений. Зачем замуж выходила письмо в редакцию Я не белоручка и не избалованная маменькина дочка.

Моя мама всему меня научила, что касается домашней работы. И когда я вышла замуж, то меня бытовые проблемы не пугали. Не только мужья изменяют. А почему вы про женскую измену ничего не пишете. Потому что журнал женский. Или вы думаете, что изменяют только мужчины, а измена жены это исключение из правил. Чисто женская привычка все стрелки переводить исключительно на мужчин и считать их виноватыми во всех грехах, а на себя нет желания оборотиться. Считаю это нормальным, если устраивает обоих Я сам под каблуком у жены, и всегда жену слушаю, если сказала нет, значит нет.

Моя мама всему меня научила, что касается домашней работы

Последнее слово в семье у неё.

Она у меня строгая и властнаяно никогда голоса не повысит хельга. Крайгород это ужасно есть ли способ помочь человеку разобраться в себе и избавится от такой жены. В этом есть чтото милое.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами