akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что лучше: женская логика или мужской ум

Опубликовано: 17.2.2017

Что лучше: женская логика или мужской ум

К примеру, быстро принять решение в сложной ситуации, сориентироваться и правильно проехать в совершенно незнакомой местности, метко попасть в цель, выполнить сложный чертеж прерогатива мужчин. А вот выполнить кропотливую ручную работу, запомнить большой объем информации, помирить родственников и мгновенно вычислить, у кого с кем роман в этом сильнее женщины. Почемуже, являясь взаимно дополняющими частями природного целого, мужчины и женщины порой столь нелестно отзываются об умственных способностях друг друга. Все просто неприязнь одних к другим объясняется, в первую очередь, непохожестью а люди инстинктивно отрицательно относятся кне таким, к чужеродным элементам, видя в непонятном и ином скрытую угрозу.

Люди, увы, нередко не видят преимуществ взаимо дополнения. К сожалению, в первую очередь они обращают внимание на то, что их разделяет, группируя ближних своих по принципу такой как я не такой, как я то есть свойчужой, хороший плохой в просторечии все мужики козлы ивсе бабы дуры оба высказывания стоят друг друга. Действительно, обладатели типично мужского склада ума итипично женского имеют мозг настолько поразному запрограммированный, что общим у них является лишь то, что они принадлежат к одному виду и живут на одной планете, как утверждают в своей книге. Обладатели типично мужского ума обладают сильной логикой мужской логикой аналитическими способностями, красноречием, легко оперируют цифрами, прогнозируют, делают точные выводы на основании статистических данных и почти полностью свободны от влияния эмоций на выводы. Таковымиже способностями может обладать и женщина тогда это свидетельствует о том, что мужских гормонов тестостерона у нее больше нормы. А вот люди с женской матрицей имеют высокую вероятность проявления неординарных творческих, музыкальных способностей. Такие люди принимают решения, основываясь на внутренних, не мотивированных ощущениях, и хорошо выявляют наличие проблем, когда имеется минимум данных. Они хорошо справляются с задачами, требующими творческих способностей и интуиции.

Тестостерона у них минимум, а вот уровень эстрогена высок. Кстати, вот откуда пошел стереотип о глупости блондинок светлые волосы являются показателем высокого уровня женского гормона эстрогена и, соответственно, чисто женского склада ума, далекого от мужской логики. Темже объясняется тот факт, что джентльмены предпочитают блондинок они какбы более женщины, чем все остальные особи женского пола. Считается, что мужчин имеют преимущественно мужской склад ума, у ум в той или иной степени феминизирован. Около женщин имеет мужской склад ума. Однако некоторое количество людей обоих полов примерно обладают неким средним устройством мышления, то есть не имеют выраженной склонности ни к мужским, ни к женским стереотипам поведения и обычно демонстрируют гибкость мышления, что может оказаться большим преимуществом как в общении с мужчинами, так и с женщинами. Однако хочется подчеркнуть, что женщины и мужчины не противоборствующие лагеря противников, изредка объявляющие перемирие с целью продолжения рода. Женщины и мужчины взаимодополняющие элементы то, чего не умеют одни умеют другие, и наоборот. Поэтому человечество целостно и гармонично именно при условии взаимодействия прекрасной и сильной его половин, а не в условиях противопоставления одних другим. Мужчины и женщины части одного целого, как берега одной реки. И хорошобы это помнить, не только читая эту статью, но и в повседневной жизни например, когда тянет рассказать очередной анекдот о тупых блондинках или обес чувственных мужиках. Теги психология общения, отношения мужчины и женщины, мужская логика, женская логика, работа мозга. Проголосовали человек , Главная страница. Почему мужчины и женщины мыслят настолько поразному. Статья размещена на сайте. Подпишитесь на канал.

Тестостерона у них минимум, а вот уровень эстрогена высок

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами