akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Легкий способ сделать органическое масло менее чем за 5 минут

Опубликовано: 19.2.2017

Легкий способ сделать органическое масло менее чем за 5 минут

Затем ввести остальные компоненты и тщательно перемешать. Буквально через минуты тесто будет полностью готово. Теперь его можно дальше использовать по назначению. Чтобы приготовить самое быстрое тесто для пирожков за минут, к основной смеси можно добавить немного кефира. Этот компонент будет способствовать дополнительному брожению и поможет полуфабрикату быстрее созреть. Для работы понадобятся следующие ингредиентына миллилитров кефира грамм муки, по щепотке сахара и соли, грамм сухих дрожжей и миллилитров масла растительного. В этом случае процесс также проходит поэтапно.

Сначала в отдельной емкости кефир нужно соединить с маслом и немного подогреть. Затем в нем следует растворить сахар и соль. Муку соединить с дрожжами и, добавляя их порционно, замесить однородное тесто. Дать готовому продукту постоять минут. Этого времени будет достаточно для того, чтобы смесь стала пригодной для последующей обработки. В случае, когда под руками есть только прессованные дрожжи, их нужно в самом начале разводить в кефире с добавлением масла. На время приготовления теста это никак не повлияет , Опытный кулинар знает, что, используя подобную методику, можно без проблем испечь чудесные пирожки за минут в духовке. Для этого нужен будет стандартный набор продуктов. Для теста, стакана муки, поллитра воды теплой, щепотка соли, грамм сахара и полстакана масла растительного. Для начинки луковица, перец молотый, килограмма фарша мясного, соль, столовая ложка пасты томатной и любые приправы. Процесс состоит из четырех стадий. Сначала нужно заняться тестом. Для этого в воду нужно добавить сахар, дрожжи, соль. После перемешивания добавить масло. Затем небольшими порциями вводить муку, чтобы получилось мягкое по консистенции тесто. Готовый полуфабрикат можно поставить на время в сторону. Теперь стоит заняться начинкой. Здесь измельченный произвольно лук надо слегка обжарить, а затем смешать с остальными компонентами. На это уйдет не более минут. Разделив тесто на части, каждый кусочек размять в виде лепешки и положить на нее немного начинки. Завернув края, сформировать пирожок.

Заготовки разложить на противне, застеленном пергаментом, смазать их поверхность маслом яйцом или молоком, а потом отправить в духовой шкаф. Выпекать нужно при температуре градусов, пока поверхность изделий не зарумянится , Оказывается, что без дрожжей понадобится столько же времени, чтобы приготовить быстрое тесто минут.

Заготовки разложить на противне, застеленном пергаментом, смазать их поверхность маслом яйцом или молоком, а потом отправить в духовой шкаф

Пирожки при этом получатся еще более мягкие и пышные. В данном случае можно воспользоваться следующей рецептуройна грамм муки миллилитров нежирного кефира яйцо, соль, грамм соды пищевой, сахар и полторы столовые ложки масла подсолнечного. Методика такого метода предусматривает следующие шаги.

Сначала яйцо надо взбить с сахаром, кефиром и солью. Лучше для этого воспользоваться миксером. Кефир желательно предварительно немножко подогреть.

Сначала яйцо надо взбить с сахаром, кефиром и солью

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами