akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что принесет нам Новый 2010 год Железного Тигра

Опубликовано: 17.9.2017

Что принесет нам Новый 2010 год Железного Тигра

Энергичную и импульсивную. Крысу закрутит водоворот событий этогогода сделки, поездки, новые знакомства иразвлечения сделают ваш год насыщенным иярким. БЫКВосточный гороскоп на год принесет. Быку первые плоды проектов и трудов, начатых в прошлом году. Если вы все сделали правильно и усердно работали, не жалея сил, то результаты даже превзойдут ожидания. Авпереди вас уже манят многообещающие перспективы и планы, поэтому отдыхать вновом году. Быку не придется, самое время засучить рукава и отправиться вперед, навстречу новым свершениям. В то же время, год. Тигра будет для вас более благополучным в финансовом отношении, поэтому вы сможете себя немного побаловатьи позволить себе те покупки, о которых мечтали весь прошлый год.

Быкуконсерваторув этом году нужно быть открытым для переменв жизни. Смело отсекайте второстепенные дела и планы, чтобы сосредоточиться наглавном направлении, проявите своё природное упорство и трудолюбие, и выдобьетесь потрясающих результатов. Тигр может в нем делать все, что захочет. Смело начинайте любые новые дела и проекты, но не ждитеслишком быстрых результатов, приготовьтеськ тому, что они будут долго срочными, ноочень прибыльными. Не смотря на то, что. Тигрв этом году защищен покровительством своего знака, откажитесь от неразумного риска и от любых авантюр, которые обещают золотые горы. Подкрепляйте свой выбор направления советом профессионалов, информацией и тщательным анализом. Тигра наломатьдров в начале пути давно пора менять. Этотгод может принести вам изменение социального статуса, а вместе с тем, выход нановый уровень в обществе и карьере. КОТКРОЛИК Кот не любит перемен, ведь как правило, онинарушают его спокойный образ жизни, поэтому год для него станет одним из самыхсложных. Не смотря на то, что этот периодбудет подобно зебре иметь двоякую окраску, вы наконец получите результаты от работы предыдущих лет. Настало время, когда. Котупросто необходимо подвести жизненные итоги, расставить приоритеты и отделить истинные ценности от мнимых. Если вам удастся разложить все по полочкам, то вы сможете, наконец, прекратить суету повседневных бытовых хлопот и финансовых неурядиц, атакже вернуть в ваш дом спокойствие игармонию. Год подходит для воплощения давно задуманных изменений в личной жизни, семьеи отношениях. Благоприятны также любыеработы и операции, связанные с недвижимостью обмен, покупка, ремонт или реконструкция. ДРАКОН Наступающий год станет благоприятным для. Дракона и позволит осуществить многие егопланы. Наконец он сможет блистать иполучить заслуженную награду. В этом годубольшую роль сыграет ваше окружение опорой ваших планов и проектов станутдрузья, коллеги и инвесторы, на которых высможете без малейших колебаний положиться практически во всем. Незаменимыми в этомгоду станут такие качества. Дракона, как энергичность, жиз нестойкость, энтузиазм ихаризма, с помощью которой они способны увлечь за собой людей и сделать их своими единомышленниками. В этом году возможны также изменения в личной жизни брак, помолвка, новые отношения или рождение детей. ЗМЕЯ Это будет довольно сложный год для. Змеи, но в то же время это будет год больших достижений и мудрых уроков.

Он станет переломным моментом решительно во всем, карьера потребует полной самоотдачи и кардинальных перемен. Змее придется отмногого отказаться, чтобы добиться успехаот семейного уюта, полноценного отдыха, частого общения с близкими и друзьями. Невсе пройдет гладко и безболезненно, норезультаты усилий этого года превзойдут ваши самые смелые ожидания. Змея сможет добиться головокружительных высот вкарьере и поднимется на новую ступень социального положения. Главное не терятьголовы и не ставить свои профессиональные достижения выше семейных ценностей.

Он станет переломным моментом решительно во всем, карьера потребует полной самоотдачи и кардинальных перемен

В этомгоду вам как никогда понадобится поддержа близких и друзей, что станет своеобразным испытанием для истинных отношений. ЛОШАДЬ Истинная аристократка. Лошадь в этом годудобьется больших творческих успехов исможет удовлетворить своё профессиональное самолюбие. Этот годпройдет для неё под знаком успеха и звёздысулят представителям этого знака переменыв личной жизни вступление в брак, рождение ребенка или новые перспективные отношения. Перемены в году коснутся не тольколичной жизни вы сможете сменить местожительства, профессиональную деятельностьили получить интересное предложение работыза рубежом. Ваш бизнес также будет развиваться появятся перспективные контактыс иностранцами и партнерами из других регионов. Лошади в этом году примирить свои представления о мире среальной жизнью, ведь если идеал этопризрак не дающий нам покоя, то счастье этонаше настоящее, которое всегда рядом. КОЗАОВЦА Этот год научит легкомысленную. Козу быть ответственной и практичной. Эти качества позволят ей избежать волнений и неприятностей год принесет перемены ввашу жизнь, поэтому самое время отказатьсяот устаревших взглядов, методов и отношений.

Новый виток спирали вашей карьеры позволит выйти на более высокий уровень партнерских отношений, расширит горизонты вашего бизнеса и подарит немало возможностей дляулучшения материального положения. Наступающий год насыщен самыми разнообразными контактами личными, деловыми и светскими.

Новый виток спирали вашей карьеры позволит выйти на более высокий уровень партнерских отношений, расширит горизонты вашего бизнеса и подарит немало возможностей дляулучшения материального положения

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами