akberdino.ru - Новостной портал
Недавно опубликованное:
1. Салат с соленым огурцом (17.2.2019)
2. Рецепты котлет из домашнего фарша, секреты выбора (15.2.2019)
3. Полезные свойства чаги, лечебные свойства, в чём (13.2.2019)
4. Высокий гемоглобин у мужчин и женщин: почему и (11.2.2019)
5. Рецепты тёплого салата с куриной печенью, секреты (9.2.2019)
6. Витаминный коктейль: реанимируем орхидею, купленную на распродаже видео (7.2.2019)
7. Как всегда оставаться желанной для мужчины (5.2.2019)
8. Стиль свадьбы создается аксессуарами (3.2.2019)
9. Пропадает молоко у кормящей мамы: в чём причин и (1.2.2019)
10. Кисломолочные продукты (29.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Норма Манту у детей

Опубликовано: 19.9.2017

Норма Манту у детей

ТАБЛИЦА ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ ПОСТВАКЦИНАЛЬНОГО ИММУНИТЕТА И ИНФИЦИРОВАНИЯСрок, прошедший после прививки. БЦЖРазмер рубчика после прививки. БЦЖРазмер папулы при постановке реакции.

Поствакцинальный иммунитет. Инфицирование год мм мм ммболее мм мм мм ммболее ммнет сомнительная ммболее мм года. Уменьшение размера или прежний размер.

Увеличение размера на мм, если предыдущий результат был положительным.

Увеличение размера на мм, если предыдущий результат был положительным

Изменение на положительную или увеличение на мм лет. Уменьшение размера, максимальный размер ммувеличение размера на мм за последний год или отсутствие тенденции к уменьшению. Изменение на положительную, или увеличение на мм, мм при впервые поставленной пробе, или изменение размера на мм и достижении мм лет. Угасание реакции до сомнительной или отрицательной мм мм и более. По методичес кому пособию. Методы выявления туберкулёза у детей, Москва, Однако следует помнить, что нередки ложно положительные реакции такие реакции означают то, что пациент не инфицирован палочкой. Коха, но при этом проба. Манту показывает положительный результат. Одной из самых частых причин такой реакции является инфицирование нетуберкулё зной микобактерией.

Другими причинами могут быть имеющиеся у пациента аллергические расстройства и недавно перенесенная инфекция, либо прививка, сделанная менее месназад. В настоящее время нет способов для достоверного дифференцирования реакции на туберкулёзную и нетуберкулёзную микобактерии. Существует множество противоположных мнений и требований за и против. ВОЗ настаивала на необходимости проведения пробы. Манту, но уже объявлено, что готовится к выходу беспрецедентная рекомендация. ВОЗ для мед учреждений отказаться сомнительной пробы. В любом случае, родители должны знать о существующих противопоказаниях к проведению реакции. А перед тем, как делать пробу в школах и садах, учителя и воспитатели должны предупредить родителей и получить их согласие на выполнение процедуры. Для плеера требуется установить. Рубрикивидео, инструкции, Манту, Против вакцинации. БЦЖ, вакцина, иммунитет, прививка, туберкулез, туберкулин, фото комментариев. Ложь, наглая ложь и статистика. Предыдущие комментарии. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ МНЕ думала диабет как у мамы вчера сделали манту я офигела через час см испугалась что туберкулёз саобщила маме пришла и плачет мол закочишь жизнь как дедушка. У него был преобретён он в незнаю почему. Залезла на этот сайт и как с небес свалилась от счастья. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО Вика в. Советую посмотреть школу д. Очень инормативно и доступно. Предыдущие комментарии. Нажмите, чтобы отменить ответ. Уведомлять меня о новых комментариях по электронной почте.

Другими причинами могут быть имеющиеся у пациента аллергические расстройства и недавно перенесенная инфекция, либо прививка, сделанная менее месназад

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами